Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Армяне мира с беспокойством об армянском форуме


Artsakhci

Рекомендованные сообщения

Гость Шалапунька
я человек сторонний, но вот смотрю и думаю как же всетаки низко обливать грязью когото тут, из за того что там уже нельзя. Сор из избы не выносыят ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

господа, прошу не ругаться и обойтись без наездов. Новичкам велкам и совет не переоценивать значение интернет форумов. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
... и совет не переоценивать значение интернет форумов. )

вотименна. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...

плохо не могу сказать про Хаястан, хотя меня даже банили на пару дней сто лет назад, зато потом отлично контактировали.

... еще Шалопуньку люблю :)

... еще мне нравится их собранная база, флуда мало.

Совет - меньше полномочий модерам. Модер должен отвечать за содержание постов, присекать наезды и флуд. И ВСЕ :)

Да и ругаться тоже не стоит... тем более между модерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, вы так и не поняли, что мы тут не жаловаться пришли и не ищем плечо поплакаться.... Мы пришли показать вам, и всем остальным, что происходит на форуме Hayastan.com. Никто сор из избы не выносит, т.к. избы уже нет, один сор и остался. Мы пытаемся об'яснить всем вам (именно вам) и образумить администрацию, одного из когда-то популярнейших форумов, что так дальше продолжаться не может... Они либо должны поменять свои взгляды и политику (не раздел политика) или должны иметь последствия, которые сейчас имеют. Если вас всех это мало волнует, что форум с таким названием как Hayastan.com ничего общего к армянскому не имеет, то пожалуйста проигнорируйте эту тему.... Столько много других тем на этом форуме... Маленькая деталь (но очень важная), которую наверное не все тут знают. Сайт openArmenia был как раз таки ответом на первую волну, почти похожих трений на форуме Hayastan.com. И у нас были идеи создание отдельного форума, но это не ответ на беспредел сегодняшний там. Мы хотели бы довести до конца это дело и показать тут их исинное лицо. Поэтому, опять же, не переходите на личности, не критикуйте наши действия, тем более, до конца не осознав, какая цель у авторов этой темы. А цель одна и проста - последствия... Вам же не хочется видеть подобные темы в будущем. Так дайте нам возможность расставить все точки над "i".

Изменено пользователем Artsakhci (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно озаглавлено:

Надо было так: Армяне всего Мира и Галактики ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в принципе решение о закрытии данной темы появилось, когда тема плавно перешла во взаимные наезды, и думаю что при наличии наездов такое решение опять появится, потому что лично я думаю что когда дело доходит до наездов, то уже ничего конструктивного ждать не приходится.

а так, если тема будет идти в нормальном русле, с чего ж ее закрывать то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но своё дело мы доведём до конца... Все настроены очень решительно. Это третья волна и мы хотим, чтобы была последней....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в принципе решение о закрытии данной темы появилось, когда тема плавно перешла во взаимные наезды, и думаю что при наличии наездов такое решение опять появится, потому что лично я думаю что когда дело доходит до наездов, то уже ничего конструктивного ждать не приходится.

а так, если тема будет идти в нормальном русле, с чего ж ее закрывать то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 4 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    4 гостя
    Левон Казарян Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...