Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Мужчина и Женщина...


aisha

Рекомендованные сообщения

Это самое главное признание на нашем форуме.

А ну как признавайся. Можно даже тему открыть специальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИииииииЙ!!!!!! :wtf2: Ззвцнелуя прцни..... :facepalm: Нет, просто пусть красивый буит очень-очень. ВсЁ!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё? Разговор шел о том, как добиться женщину. А то, что красивый выигрышнее некрасивого это очевидно. И то не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если он красивый - чо ему добиваться???? Его надо просто тупо брать пока не другие не растащили..... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ииий, Баги, но если ему и добиваться нечего, то значит речь не о нем, а о мужчинах, которым все-таки приходится добиваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, если мужику надо меня добиваться, значит это не мой мужик. Я с первого момента знаю, буду Я ЕГО брать или нет. А что, не у всех так??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнацинк. Кстати я сделала ставку в полуфинале американского футбола и выиграла 500 баксов. Мелочь,а приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнацинк. Кстати я сделала ставку в полуфинале американского футбола и выиграла 500 баксов. Мелочь,а приятно)

круто!!! поздравляю! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...