Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Довольствуйтесь тем, что у вас есть


kaivaz

Рекомендованные сообщения

Давайте без уроков обойдемся. Мы друг друга не знаем, потому, соблюдайте дистанцию дон Родригес.

Гопсоди, да это абсолютно ваши проблемы. Я еще могу оправдываться перед друзьями, но я не обязян каждому преаздношатающемуся на форуме доказывать, что я не верблюд. Я абсолютно уверен в своем армянском патриотизме, как и 99 процентов людей меня знающих. Ниаккого осдака у вас не осталось, милый. Вам все снится. Но это исключительно ваши проблемы. Мне насрать на ваш осадок.

Балик джан, проще говоря, прежде чем делать свои высокомудрые заявления, приведешь здесь конкретно по армянскому оригиналу статьи все что я напутал, докажешь, либо напишешь свою статью, а потом я может с тобой подискутирую, аможет нет. Потому что, что и как я смешал, не твое дело. Иди в оффтоп или в человеческий фактор. Топай.

Блядь, а можно я сам буду подводить "итоги" своим мыслям и своим статьям? Можно вы будете писать свои и подводить свои итоги. Мне что в суд подавать на вас, чтобы вы заткнулись? Блядь, где "итог", я тебя спрашиваю?

Лич1но ты уже никогда и ничего не узнаешь. Поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Изложите Суду Присяжных (Форуму) коротко в чём вина указанного вами человека перед Армянством/Арменией ?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вам за Грузию ОБИДНО стало !!! Ну так вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО патриот ГРУЗИНСКОГО Народа так надо было с этого и начинать .Только вот не понятно зачем же на человека бочку катить когда вопрос идёт об Армении или вы Грузии рекомендовали довольстоваться малым?.Мне уже это чертовски надоела слушать про интервью в г.Известия о Грузии .

А если бы он сказал как "РОССИЯНИН" ! Тогда вы же ПЕРВЫМ его заклемили бы позором ах ты СУКА своей национальности отказался !

Если человек говорит что "я как армянин " это преступление ?

Какое отношение имеет Грузино Российские отношения собственно персона А.Миграняна к Армении ? Вы на это господин журналист мне ответьте .

Так пусть у грузин за это интервью голова болит вы то что так переживаете .

Денежки вам стали в глаза бросаться а кто сейчас в Армении не на содержании от Москвы ? Арментел ,Арменгаз и так далее по списку .А эти господа что там сидят вам не кажутся "Суками" ?

Или ты мне привёшь ФАКТЫ где он порочит Армению или ты ЗАТКНЁШЬСЯ в отношение А.Миграняна .

Для особо тупых понятно объяняю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 4 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    4 гостя
    Rubik Левон Казарян VREZH
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...