Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Законопроект о Геноциде принят


TDD

Рекомендованные сообщения

с одной стороны она требует от Турции отмена закона 301 (об "оскорблении туркости") как протеворечащего свободе слова, а с другой, сама принимает аналогичный.

Это частично обесценивает ее собственный нажим на Турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ

Можно на ты.

Именно! Но если сегодня эта обезьянка вполне предсказуема, т.к. заокеанский хозяин плотно держит ошейник, то в случае радикализма, обезьянка станет непредсказуемой.

Именно! И это турки тоже очь хорошо понимают. Значит они будут гнуть проамериканскую линию, чтоб была поддержка и все такое.

Нужно исходить из реалий, а не из желаний. Армении выгодно, чтоб все прекратили финансировать Турцию, остановили экономические проекты, объявили банкротом, объявили блокаду, сбросили пару мощных бомб и все такое. Но ведь этого не случится. Значит исходим из реалий.

Европе не турки нужны, а Турция. Так ведь никто и не верит в демократов-турок. Поэтому Турцию будут именно туда и толкать, потому что только так Турция будет вершить ошибки, которые затем будут использовать в качестве смирительной рубашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть цель, надо ее достичь, а не кичиться о том, что турки могут неадекватно себя повести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни когда не задумывался, что так и задумано? Что принятый законопроект лишь усилит давление на Турцию за 301 статью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понимаю, пост относится в часности и ко мне. Отвечаю.

Честно говоря, я снова не понимаю логику наши задушевных форумджан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто в армянском стиле превратили все в фарс и развели демагогию :)

гоне хаерен грек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо перегибать палку, никто их не защищает, речь идет о том, принесет етот закон больше пользы или вреда в вопросе признания геноцида
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К думкам о неодекватном поведении Турции / турок из за принятия законопроекта.

Вот ни как не пойму, страх ли это:

http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...ndpost&p=553162

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять не туда смотрим.

Ну какая разница примут турок или не примут в ЕС? Важны те дивиденты, которые можно получить от Турции в процессе рассмотрения кандидатуры. И армяне должны (точнее обязаны) воспользоваться такой возможностью. Тем более, когда армянским кнутом бьют по туркам, армяне имеют полное моральное право получить свою порцию дивидентов.

Турция давно стала проституткой, ее надо иметь, а не думать о семейных отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен признаться, что ни разу не слышал об этом, хоть и слежу за прессой, в том числе и французской. Действительно варвары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про словесный понос, страxи это ты типа по существу? Ладно проеxали, как ты предложил.

Чуть раньше ты писал "На турецкую неадекватность имеется вполне адекватный кнут." Я тебя просил прокомментировать, но так и не дождался. Дело в том, что твое утверждение о том, что у нас есть "адекватный кнут" я не совсем понимаю. А весь вопрос упирается именно в этот кнут. Я согласен в том, что он есть, но я сомневаюсь, в его доступности для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...