Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

С Днем рождения, Семмо!


Ундина

Рекомендованные сообщения

С Днем рождения, матах!

Оставайся таким же жизнерадостым, прикольным мальчишкой, не смотря на свой уже взрослый возраст. :rolleyes:

Шастья, любви, здоровь :sharik:

и много не пей. :angel:

:girlkiss:

object_76.1158254996.9458.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Мои поздравления!

Счастья, здоровья, любви и ...и...и всего, что ты сам себе пожелаешь в этот день! <:-) :birthday: :birthday: :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить одного очь приятного мне Человека с Днем Рождения!

Он - молод душой

Он - юморист

Он - гостепреимен

Кто же это?

Правильно! С Днем Рождения Семмо, кю матах! :victory:

В свои тридцать лет ты уже много добился! Желаю тебе счастливо дожить до седин, когда ты сидя под тутовником в своем дворе будешь травить наши Карабахские байки своим внукам и поражать их своим азарством, мудростью и молодостью души!

С Днем Рождения, Семмо!!!

:birthday: :birthday: :birthday: :birthday:

p.s. Очень сожалею, что не могу присоединиться к тебе в этот день :( Надеюсь, ты не забудешь проставиться когда я буду в Степане... :forummeet: :band: :drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<:-) Поздравляю ! Счастья, здоровья и МИРНОГО НЕБА на головой ! :birthday:

Да и детишек побольше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Черт, как же приятно получать поздравления...

з.ы. Дизак, мне не 30 лет, а 31. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семмо, с Днем Рождения.

Анекдот:

-- Արա, «Մյորտվի մորեն» գիտե՞ս:

-- Հա՜: Ինչա եղալ ո՞ր:

-- Մունք ունք սպանել, լի՜:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...