Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Старый Ереван


beatnik

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Не придирайтесь Битник. Все новое - хорошо забытое старое. :)

Я за то, чтоб фасады сохранились и аура. Но против падающих на бОшки балконов. :shljapa:

Отличные фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем не придираюсь, напротив, мне нравятся отремонтированные здания. Плоxо когда рядом с ними строят стеклянные коробки. Но думаю это тоже проидет. Ведь заставили же владельцев всеx казино вывезти свой бизнес за черту города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В этом доме на втором этаже жила моя прабабушка, а ее соседкой этажом ниже была известная телеведущая Нара Шлепчян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не на Амиряна, а на "бульваре" когда идешь к Детской железной дороге. На другой стороне проспекта - роддом. Сейчас все камни этого дома покрыты цифрами. На следующей неделе помещу фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..я не саму Амиряна имел ввиду,а когда оттуда идешь к роддому через далан..

..хотя ,ты прав это Спандаряна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 10 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    10 гостей
    Колючка Анчара Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...