Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Вы все негодяи!


Рекомендованные сообщения

Сколько можно врать?! Сколько можно врать, я вас спрашиваю!

Вся ваша "мировая история" бред чистой воды! Я совершенно официально заявляю об этом! Да да да! Бред, бред и еще раз бред! Чушь полнейшая! Тьфу на неё!

Вся ваша хронология основана на радиоуглеродном анализе. Но сам этот анализ полнейший идиотизм! О каком радиоуглеродном анализе можно говорить, если Земля меняла свою скорость вращения и объем несколько раз за последние 150000 лет?!

Посмотрите на карту, неучи! Материки равномерно удалились друг от друга. Здесь я уже доказал, что причиной этому не может являться вращение Земли вокруг своей оси.

Но это не все! Земля раньше была намного меньше по размеру и скорость вращения изначально составляла примерно 56 дней в году. Потом, в силу каких-то причин, она стала вращаться со скоростью 354 дня в году. Потом уже стало 365,25. Древние фиксировали все это с точностью до минуты. У шумеров год состоял из 354 дней. Но тупые академики объявили их неучами. Кретины! Да они сами неучи и тупицы!

Вернемся к изменению скорости. Почему так произошло, я еще не придумал. На днях придумаю и расскажу, почему Земля меняла скорость, сейчас времени мало. Но суть в том, что при увеличении скорости вращения увеличивается центробежная сила! То есть все начинает отдаляться от центра шара.

Первоначально суша представляла из себя лишь маленькие островки (нынешние горные хребты). Их заселяли неондертальцы и позже кроманьонцы. Обратите внимание - их останки находят только в горных районах по всему земному шару. И высокоразвитые цивилизации в дальнейшем появляются именно рядом с высокогорными районами.

Потом был потоп. Пришла вода. Это означает, что суша еще больше ушла под воду. А такое может произойти только когда вращение Земли замедляется! Если верить Ною, то это продолжалось довольно недолго.

Потом Земля опять начала вращаться быстрее. Лава нагрелась и начала расширяться, уперлась в тектонические слои. Последние тоже поддались центробежной силе и стали подниматься над уровнем моря. Земной шар стал "надуваться" и материки стали трескаться и отдаляться. Расширяться начало все, даже воздух, плотность которого уменьшилась. На земле древние люди фиксировали как "вода начала уходить".

Потом закрутилось еще быстрее. То есть материки начали обнажать свою поверхность. Океан стал отходить, русла рек иссыхали, египетские леса стали превращаться в пустыню.

Подумайте сами, олухи, ну куда может уйти вода? На Луну? Она же не может взять и исчезнуть! То что вода была и её было дофига - неопровержимый факт! То что она ушла - тоже факт (достаточно посмотреть на Каспийское море). Единственное объяснение этому - изменение скорости вращения Земли. Но тогда весь ваш радиоуглеродный анализ отправляется на помойку из-за своей некоректности в расчетах. Тьфу на него!

И еще! Земля сейчас ведет себя не как малая планета. Посмотрите на скорость вращения Меркурия и Венеры! Земля неестественно быстро вертится. То же самое произошло и с Марсом. Кто-то или что-то их искусственно подкрутили. Я пока не придумал, кто это сделал. Но речь не о том. Речь о поведении этих двух малых планет. Они ведут себя как большие Юпитер, Сатурн и Нептун!

А вы, негодяи, продолжаете обманывать людей своими псевдотеориями!

Дилетанты! Рабы академической науки! Слепые исполнители псевдоистории!

Тьфу на вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

человеку вседа нужно что-то чтоб верить в это и чтоб это обьединило всех

:D зачем Хаосишь а профессор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофэссор, метод радиоуглеродного анализа основан на явлении радиоактивного распада углерода и никаким боком не связан с объемом планеты и тем более скоростью ее вращения :fool: А углерод С-14, распадающийся внутри умершего организма дает очень полную картину возраста исследуемого образца.

Так что не надо му-му, уважаемый, я месяц назад сдавала экзамен по этой лабуде. Меня теперь голыми руками не возьмешь, а вы лучше еще раз физику почитайте... Глазами, а не попой, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофэссор, метод радиоуглеродного анализа основан на явлении радиоактивного распада углерода и никаким боком не связан с объемом планеты и тем более скоростью ее вращения :fool: А углерод С-14, распадающийся внутри умершего организма дает очень полную картину возраста исследуемого образца.

Так что не надо му-му, уважаемый, я месяц назад сдавала экзамен по этой лабуде. Меня теперь голыми руками не возьмешь, а вы лучше еще раз физику почитайте... Глазами, а не попой, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рио, радиуглеродный анализ давно уже не считается серьезным методом. По крайней мере не все его признают сейчас после нескольких серьезных проколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рио, радиуглеродный анализ давно уже не считается серьезным методом. По крайней мере не все его признают сейчас после нескольких серьезных проколов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того!

как можно утверждать, что человек произошел от обезьяны? :no:

Человек вышел из моря!!!! :hammer: :hammer: :hammer: А в море он попал с другой планеты в капсуле, которая разбилась при посадке, и все данные на жестком диске оказались повреждены! Вот почему человечеству понадобилось столько лет, чтобы вновь создать компьютер и приобрести знания, которыми он сейчас владеет. (!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый профессор,

А как Вы относитесь к идее проф. В.М.Голоты о необходимости заморозить все потенциально опасные научные ислледования (см. http://forum.openarmenia.com/index.php?showtopic=11246)?

Не представляет ли Ваше революционное направление в науке опасность для человечества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контаминация палеонтологического материала ведёт к искажению результатов радиоуглеродного анализа :lol:

а рецессивный аллель влияет на фенотип только если генотип гомозиготен.

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тили-мили-трямдия, нафиг. )) Профессор, Вы именно оттуда.

Rio, молодец. Вот что значит быть в курсе дела. Моё почтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...