Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

В московском метро напали на армянских подростков


Helen

Рекомендованные сообщения

Опубликовано 19:32 01.07.2006

Документ: http://www.regnum.ru/news/666534.html

В московском метро напали на армянских подростков

Очередное нападение на армянских подростков совершено сегодня, 1 июля, в московском метро. Как передает newsru.com инцидент произошел около 17:00 на перегоне "Китай-Город - Кузнецкий Мост".

Группа неизвестных подростков вступила в конфликт с двумя юношами армянской национальности, после чего произошла драка, в ходе которой армяне получили ножевые ранения и были госпитализированы. Нападавших задержать не удалось, они скрылись. В настоящий момент на месте происшествия работает оперативно- следственная группа, которая выявляет возможных свидетелей происшествия.

Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM, это не первое нападение на армян в московском метро. Так, 22 апреля на станции метро "Пушкинская" был убит 17-летний студент-армянин Виген Абрамянц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

У них что какие-то отличительные метки на одежде или еще чё? :wacko:

Или их предварительно спрашивают, армяне они или нет?

Вроде, к слову, азербайджанцев должно быть больше в Москве, а ни разу на них никто не нападал в метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FRD Ето не смешно. ведите себя нормально ето и вас может коснуться-никто не застраxован.

На форуме мы обмениваемся информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, мне кажется он не издевается, а совсем наоборот. впрочем- он сам лучше раскроет скобки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предположим это так (что не факт).

тогда почему выбирают именно освещения нападений на армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 4 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    4 гостя
    Левон Казарян Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...