Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Кто же дискредитирует Азербайджан?


Harib

Рекомендованные сообщения

В беседе с Аязом Муталибовым был задан вопрос:

Армяне сейчас раздули вопрос якобы об уничтожении армянских памятников на территории Азербайджана. Ваше мнение на сей счет?

Бывший президент Азербайджана отетил:

– Во всяком случае, в мою бытность я даже в мыслях не мог себе представить борьбу с памятниками культуры и истории. Думаю, что и последующие руководители республики не могли пойти на такой шаг.

Я считаю, все это очередная армянская истерика, направленная на дискредитацию нашего народа. Наш народ всегда отличался толерантностью к другим религиям. Армяне, видимо, рассчитывают, что своей ложью снова смогут обмануть мировое сообщество. Существует множество исторических документов о принадлежности многих христианских памятников на территории Азербайджана Кавказской Албании, но армяне хотят и их присвоить себе...»

Насколько армянские «истерики» пытаются «дискредитировать» славный азербайджанский народ можно еще поспорить.

Позволительно задать вопрос Аязу Муталибову:

« А не дискредитирует азербайджанский народ тот факт, что он, бывший президент Азербайджана, став жертвой государственного переворота, до сих пор лишен возможности вернуться в Баку, а те же, кто свергал его, свободно занимаются политикой и обеспечили себе безбедную жизнь?

Очень хотелось понять, что если экс-президент Азербайджана не рискует отдаться в руки азербайджанских законников, то на что могут надеяться армяне Карабаха, которым азербайджанские законники обещают «самую широкую автономию»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Ara55 Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...