Перейти к публикации

u-2

Advanced
  • Публикаций

    27 455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    29

Комментарии блога, опубликованные пользователем u-2

  1. 1 ժամ առաջ, Firefly -ն ասաց:

    SUM ты мазохист. Я тебе три дня назад сказал побереги нервы. Прими за факт с кем имеешь дело и забань его. Не надо часть своей жизни тратить на этот кусок гавна.

    ases chases mi xashiva . sarqela esheri agitkayi filial stex.

    • Like 1
  2. 17 րոպե առաջ, Лео Бланко -ն ասաց:


    Справедливости ради на наших форумах ситуация такая же, изменений к лучшему не наблюдаю. На фейсбуке вообще жесть творится, под каждым постом армянина/азербайджанца мат-перемат, такими темпами долго мы будем идти к миру.

    Вот и я об этом. Этот ведёт себя так  как будто с планеты Марс свалился на землю и  как будто не знает об этом.

     

    • Like 1
  3. 19 րոպե առաջ, Elchin -ն ասաց:

    Вы как админ этого форума дискриминируете людей по национальному признаку и считаете это вполне приемлемым и с гордостью это декларируете.  Также вы считаете что у армян должно быть больше прав, чем у остальных. Дискриминация по нац. признаку и вне государственных структур это проявление национализма. Попробуйте не пускать в свой магазин или кафе по национальному признаку в  нормальной стране это плохо закончится. 

    Вас(азеров) с остальными не надо путать. В своих вшивих форумах модерам будете замечание делать, сюда вас азеров никто не приглашал.

  4. 4 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

    Это зависит из какого города ты туда приехал.

    Я не знаю где Ейск ..я как то летал в Ноябрьск (это за полярным кругом) и тоже ощущения были не очень. Но ты пойми...я ездил и в Кишенев... проездом из Одессы...и было тоже ощущение как ты сказал. Как будто на машине времени на 15 лет назад скаиался....

    краснодарский край 

  5. 5 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

    Ну а если мое мнение как русского по этой теме, то я скажу так - бедные есть везде, но вот сейчас я был по делам в глубинке в Ростовской области и там люди живут гораздо хуже чем допустим в МСК ...но и там нищих нет, у людей свое хозяйство, дома, свои проблемы...многие перевели машины на газ...но я помню 90-е годы, когда цигане хрдили и бомжи валялись...

    Сейчас такого нет. 

    Хоронили человека я заплатил похоронной бригаде из четырех человек 6000....По сравнению с МСК - это копейки, а им нормально.

    Главное чтобы просматривалась динамика к улучшению я считаю. Если этого нет, то плохо.

    3 года назад я был в Ейске как будто был в фильме "назaд в будщее "

  6. 40 րոպե առաջ, Peacemaker -ն ասաց:

    Мы с жителями Средней Азии и Поволжья общаемся исключительно на русском языке. В отличии от турецкого, другие тюркские языки не очень похожи на азербайджанский. Отдельные слова и выражения конечно можно понять, но это не помогает полноценному общению. 

    не все турки вас четко понимают ,одному турку когда я сказал что с азерамы у вас один язык он на меня косо посмотрел сказав не совсем правда 
    говорит одному азеру я помог устроится на работу в Стамбуле говорил турецкий хорошо знаю но я его плохо понимал. 

  7. 17 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

    Я видел как азербайджанец прекрасно понимал и киргиза и узбека...и тем более карачаевца или балкарца...ну и безусловно, общая религия тоже имеет значение....

    он прав ,я нюансов не знаю но азера действительно с преставителями средней азии общались на русском
    я даже иногда на них обижался)) практически у вас язык один ,спрашивал почему вы по русский говорите между собой , они говорили мол кто тебе сказал что мы понимаем

    • Like 1
  8. 10 минут назад, stateless сказал:

    Поправьте мня кто-нибудь если я не прав. Но у мня начинает закрадывается некоторое подозрение что наше правительство решило евразиироватся окончательно.

    Иначе как объяснить слухи о возможном назначении на должность посла в такой важной и сложной стране как США послом молодую для такого уровня компетенции женщину (Вне зависимости от ее уровня и способностей)?

    Туда если бы было желание нужно было бы назначать очень опытного и деятельного посла.

    Ещё в дополнение министр экономики едит в Иран и заключает там договора о экономическом сотрудничестве. Не поспешно ли?

     

    Близким (шат близким)типо англерени дасату манриц открывает дорогу чтобы с....лись (имхо)

     


×
×
  • Создать...