Перейти к публикации

Grag

Amateurs
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Grag

  1. Каждый раз нервничаю во время этих переговоров, думаю, вдруг сдадут 7 районов. И каждый раз по завершении этих переговоров, заново вспоминаю о неограниченной тупости азиков. Если бы они отказались от НКАО, то посредники бы стали давить на нас.
  2. Кельбаджар и Физули как раз те направления куда наступали азербайджанцы в 1994 и, несомненно, в случае войны, планируют наступать также. Туркам очевидно, что Армения откажется. Видимо они просто хотят использовать наш отказ на переговорах, эти эрмяне не хотят идти на встечу нашим миротворческим планам, даже 2 района не хотят отдать, о каком открытии границы можно говорить. Дешевые турецкие финты.
  3. Любимая бараноидная тактика "сам дурак": после разрушения кладбища в Джуге, и внимания к этому междунароных организаций, оказалось что это армяне разрушили азербайджанские кладбища, в прошлый раз в Агдаме, теперь в Казахском районе:
  4. В Кашатагском районе НКР заново освящена церковь Святого Минаса Де-факто. 17 сентября президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян принял участие в торжественном мероприятии повторного освящения церкви Св.Минаса (17-й век) в селе Хак, расположенной на северо-западе Кашатагского района. В мероприятии приняли участие предводитель Арцахской епархии Армянской Апостольской Церкви, архиепископ Паргев Мартиросян, председатель Национального собрания НКР Ашот Гулян, другие должностные лица, гости из Республики Армения и других стран. Об этом сообщает Главное информационное управление аппарата президента НКР. defacto.am
  5. Я слушал с начала, "Шуша древняя столица Азербайджана", стандартное 20%, это от Асадовой. А Венедиктов заявил, что в освобожденных территориях армяне никогда не жили. Хотя другого от этой передачи я и не ожидал.
  6. Я создал об этом статью в Википедии:"Уничтожение хачкаров в Нахичеванской автономной республике". Просьба, проверте и дополняйте. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BD%...B8%D0%BA%D0%B5/

×
×
  • Создать...