Перейти к публикации

Arulechka

Amateurs
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Arulechka

  • День рождения 06.05.1990

Достижения Arulechka

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. очередная коварная дашнакская диверсия :wow: если внимательно присмотреЦЦа то на диске кроме Симоняна полно Армян - возможно даже пирасентов 20, это уже ни в какие рамки не лезет :lol:
  2. :wub: HTC Touch (Elf) Мой первый коммуникатор ) к сожалению уже утерянный (( из минусов - отсутствие миниджека - т.е. без переходника придется использовать родные наушники, не слишком громкий динамик - в чехле даже с вибро иногда трудно услышать. из плюсов - надстроенный над WM6 интерфейс тачфло - довольно удобно, полноценный вэб-серфинг (ну наскока это позволяет QVGA экран))) ICQ, музыка, видео (многое идет даже без конвертации) дизайн, самое главное - более чем скромные размеры для коммуникатора, он реально очень маленький ) + вполне сносная камера, не лишним так же будет заметить что софта под WM в сети полно... сердцем этого чуда является 200 МГцовый процесор TI OMAP 850 ))) но вы не валнавайтесь этого хватает если не на все то на многое ))) аккумулятор довольно сносный для такой малютки емкостью 1200 mAh если особо не налегать на WiFi и другие энергоемкие процессы, то протянет 2 дня :sharik: следующий мой гаджет тоже будет от HTC ) но вот какой именно пока не решила... :rolleyes:
  3. :wow: Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг... В год, когда северная страна победит на льду и траве, и прыгающий некто споёт свою песню, небо затянется красными облаками, и наступит Апокалипсис! Ванга В связи с победой на конкурсе "Евровидение" ООО Билайн убирает "Й" из названия! На Евровидении поняли, что если России не дать первое место, то им каждый год будут присылать Диму Билана. Организаторы решили себя обезопасить. На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко. Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым... Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула свободно. Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному фонду. Пора начинать третью мировую, пока прет... Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить. Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение - Купи мне сессию! линк
  4. "Не всегда поступаешь правильно, даже если сам сознаешь.Но именно в этом иногда заключается прелесть жизни". "Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать". Э.М.Ремарк "Жизнь взаймы".
  5. "Кто не ждет,никогда не будет разочарован.Вот хорошее правило жизни.Тогда все,что придет потом,покажется вам приятной неожиданностью". Э.М.Ремарк "Триумфальная арка".

×
×
  • Создать...