Перейти к публикации

Маттах

Member
  • Публикаций

    1 239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Маттах

Достижения Маттах

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. Нужно запускать счётчик "Разрывов и поломок", а то уже путаница начинается :rolleyes: Кажется им уже два раза порвали и один раз сломали;-)
  2. Геворк Петросян - двухкратный чемпион K-1 Max Геворк Петросян стал двухкратным чемпионом престижного мирового турнира K-1 MAX, проводящегося в Японии среди лучших представителей ударных единоборств мира. Геворк Петросян последовательно победил Виталия Гуркова представляющего Белоруссию, Альберта Крауса представляющего Голландию, Майкла Замбидиса представляющего Грецию и в финальном поединке уверенно одолел фаворита японской публики бойца Йошихиро Сато. Все участник и турнира являются известными в мире единоборств бойцами и победителями континентальных отборочных турниров К-1. Вновь завоевав титул чемпиона К-1 Мах, Геворк Петросян вписал свое имя в историю организации как первый и пока единственный боец, сумевший победить в турнире дважды подряд. Геворк Петросян тренируется в Италии, в клубе "Satori Gladiatorium", и имеет псевдоним "Giorgio The Doctor Petrosyan". Еще один армянский боец в данном турнире - Гагик Арутюнян, известный под псевдонимом "Gago Drago" и представляющий Армению, вышел в полуфинал, но не прошел Йошихиро Сато, уступив ему по очкам. Организация K-1 основана в 1993 году, на ринге К-1 сходятся представители разных стилей ударных единоборств, таких как кикбоксинг, муай тай, каратэ, тхэквондо, сават и бокс. Схема правил К-1 предлагает зрителям значительно более зрелищные поединки, часто заканчивающиеся нокаутом. Высшим достижением бойца, выступающего в К-1, является завоевание титула чемпиона К-1, проводящегося в Японии среди лучших прошедших отбор бойцов.
  3. Неужели они так и не скажут что во всём виноваты злые эрмяни? :rolleyes2:
  4. Странно что до сих пор они объявили весьмиру о настоящей причине наводнения :shiftyninja:
  5. Свежий анекдот; Заяц плохо себя вёл и многие жители леса стали на него жаловаться. Лев вызвал его к себе чтоб отругать за плохое поведение, однако заяц начал дерзить и нагло отвечать на все претензии. На что Лев возмутился и закричал; - Что ты себе позволяешь наглец, ты что забыл? Я же Царь Зверей!!! На что заяц нагло отвечает; - Кто, ты Царь Зверей? Это Ильхам Алиев Царь Зверей, а ты просто Животное!!!
  6. Азикииииии Давайте, валяйте :biggrin: Пишите петисия на Весьмирная Христианство за то что допустили в Храм Гроба Господня "непризнаный" флаг "НКР" :thumbsup: Про акыпася 20 прасент и мильёнбеженци не забудьте упомянуть :roadrage:
  7. RafaelP, практически все живущие вне Армении имеют запазухой вагон и маленькую тележку оправданий. Я говорю о тренде, он явно не в нашу пользу при всём видимом благополучии. Естесственным процессом на Северном Кавказе является усиление коренных народов, а с учётом фертильности лет через 50 процентное соотношение русских-армян-нерусских будет серьёзно в пользу чеченцев, кабардинцев, дагестанцев и т.д. Я не сгущаю краски и не предлагаю надеть розовые очки, я фиксирую факты и обозначаю тенденции.

×
×
  • Создать...