Перейти к публикации

Кшатрий Питер

Newbies
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Кшатрий Питер

  1. 27.10.2023 в 21:38, Rubik сказал:

    Скоро обученные херовыми амерами украинцы вам под хвост дадут жару на Ф-16.

    На прошлой неделе  как раз сбили 24 украинских литака. Очень ДЛРО А-50 пригодилось. И не было еще ни одного воздушного боя, в котором бы украинский "ас" не ипанулся в землю.

    Американцы как раз и боятся давать украм F-16, чтобы не случилось пиар-трагедии.  И чтоб не повторилась ситуация с Леопардами, Челленджерами, французскими колесными колымагами, которые уже почти все благополучно сгорели .

  2. 15 минут назад, Rubik сказал:

    Лакающая, вечно смердящая перегаром путлошмара)....

    Сказанная на широкую аудиторию уместная,годами намоленная оценка)...

    Яныч не дурак,Янычу накласть на них, знающий своё дело, никого не боящийся продуман)...

    Да ты специалист по шмарам с перегаром. На Балтийском вокзале снимаешь? И небось из КВД потом не вылезаешь... А Сатаноид - мелкий деляга, который вылез только за счет своей мишпухи на телеэкраны. Он никому ни на одну секунду не был интересен. То, что он готов стереть всех палестинцев с лица земли - и так было ясно.

  3. 2 часа назад, Rubik сказал:

    А небезызвестная Мария Максакова приголубила и представила эту алкошмару, как глубокую глотку МИДа  РФ.

    Интересно, что если человек нацист - я про тебя, то он заодно и полный моральный урод. А уж Максакова с кем только сексуальными упражнениями не занималась

  4. 20 минут назад, Арарат сказал:

    Как бы там ни было, а Сатановского считаю умным аналитиком, в отличии от его кузена - болтуна, известного как готового за цент продать кузена (что он и сделал).

    Вашего "умного аналитика", который за всю жизнь ничего кроме банальностей не выдавал, выперли за одну секунду. И больше этот любитель ковровых бомбардировок Палестины нигде не появится. Блин, вы любого вурдалака привечаете, лишь бы он гадость сказал про Лаврова-Калантаряна и его пресс-секретаря

  5. 19 минут назад, luc сказал:

    Ну а наш спец по пропаганде, видимо, до сих пор переваривает выступление Пашиняна в ЕС?)))

     Интересно, где и как собирается Пашинян "стоять плечом к плечу " с ЕС?    Ради этих слов он, кстати, и сдал Арцах. В Европейский Союз Армению возьмут только после Турции, то есть лет через 500.  Так где плечо понадобится? Вместе будут оборонять Израиль от коренного населения Палестины?  Или делать пакости Ирану?

    • Барашек 2
  6. 2 часа назад, Rubik сказал:

    Французы вроде тоже натовцы.

    Все эти полтора года десятки тысяч украинских войск проходящих обучение во многих странах НАТО обучаются вести военные действия и слаживание на уровне отделений,взводов и рот, чтобы малым числом эффективно противостоять русским в обороне.

    Это было названо одной из причин по которой украинское наступление не оказалось успешным, планирование у высшего командования осталось советским. Сейчас работают над этим...

    Это называется, слышал звон...  Бандеровцев натаскивали в странах  НАТО именно на наступательные действия. Никакого "малого числа" у них и в помине нет.  У бандеровцев до сих пор численное преимущество, ибо на Украине прошло 11 волн мобилизации, людей хватают и волокут в  українське воїнство - на остановках транспорта, в ТРЦ, из домов вытаскивают.  Под миллион мобилизованных. Укронаступление убилось об российскую оборону не потому что планирование "осталось советским" - там всем планированием давно занимаются американские и натовские генералы, также как и поставкой украинским войскам вооружений, боеприпасов, разведывательной информации и т.п. А потому что  українське воїнство столкнулись с хорошо эшелонированной обороной - такой, какая она должна быть по советским уставам, с минными полями, траншеями, укреплениями и т.д. Такую надо делать сейчас и армянам, потому что азеры и турки не забудут про "зангезурский коридор". И никакие французы вам не помогут - и никогда они армянам не помогали. И более того, практически во всех русско-турецких войнах поддерживали турок.   Первый французско-турецкий альянс был заключен между королем Франциском I и султаном Сулейманом Великолепным еще в 1528 году... 

  7. 1 минуту назад, luc сказал:

    Не РУСОфоб, а КРЕМЛЕфоб. И не «фоб», а «отвергающий политику». Формулировки у вас какие-то все с ног на голову перевёрнутые.. пропагандистские..

    Да не надо лицемерия. Почему-то у русофобов считается, что есть какие-то русские, которые должны радоваться от развала российского государства. Мы всего это нахлебались в 90-е, причем с огромными потерями именно для русского народа. Русофобы считают, что есть какие-то русские, которые должны радоваться, когда бандеровцы сжигают русских в Одессе или обстреливают русских на Донбассе, когда идет этноцид и геноцид русских. Не фига, не надейтесь.

    А что касается политики Кремля на армянском направлении, то большинство русских абсолютно солидарно с руководством, что русские солдаты не должны  воевать за Арцах вместо армянской армии.

     

    • Удивлен 1
    • Downvote 1
    • Барашек 1
  8. 6 минут назад, Абрикос сказал:

    мне бы про Адыгов, откуда они на вашу голову свалились ?

    А я тебе скажу, если тебя этому в школе на научили. После того, как земли грузинские  и земли армянские были освобождены от господства очень недружелюбных мусульманских стран и  вошли в состав России, поддерживать с ними сообщение можно было только через Кавказ. И это резко ускорило покорение Кавказа. Война была там серьезная, в которой активно участвовали внешние силы - Турция и Англия. Армяне и грузины, кстати, сражались на стороне русских войск, если ты не в курсе. Адыгские удальцы нападали на казачьи станицы, казаки отвечали тем же. Однако выселение части адыгов-мухаджиров в 1860-х было именно их решением. Основные потери у выселенцев были уже на территории Османской империи от голода и насилий со стороны местного населения. Кстати, мухаджиры сыграли весьма негативную роль и в событиях 1915 года

    • Удивлен 1
    • Барашек 1
  9. 1 минуту назад, Абрикос сказал:

    А Херсон, мчудила, тоже Пашинян сдал ? Херсон - мать городов южнорусских !

    Чудачок. Вы только что Арцах сдали, а тебе Херсон покоя не дает.   В Россию уже вернулось 86 тыс квадратных км  территории Новороссии и Донбасса. Укры как не пёрли, а за все время контрнаступа ничего не добились, кроме того, что массово убились и могилизировались - потери под сто тысяч голов. Западная помощь на 300 миллиардов долларов и поставки вооружений и боеприпасов от всего коллективного Запада, а результат околонулевой.  Мы по прежнему в Мариуполе, Мелитополе, Бердянске и других города южнорусских. А еще будет русское наступление.

  10. 6 минут назад, RDR сказал:

    Так предоставляйте. Заманали уже. Уходя, уходите. Воевали вы там за свои интересы, не за наши. С вами мы полностью расплатились, своей кровью.

    Интересно как. Воевали за "свои интересы", а Армению воссоздали, в которую после Туркаманчайского (1828 год) и Адрианпольского договора (1829 год) переселилось из Турции и Персии один миллион армян до конца 19 века и еще 220 тысяч в советское время. 

    Ты нам предлагаешь уходить, в то время как в Армении русского населения почти нет (релоканты ненадолго в Армении, не волнуйся). И при этом ты лично и еще 2 миллиона армян живет в моей стране. Не забавно ли?

  11. 5 минут назад, Абрикос сказал:

    Давай разбираться. У вас где ? У вас в Адыгее ? Или у вас в Якутии ? Вот к слову, жили в Адыгее русския, мед-пиво пили, не тужили, и к ним приехали адыги и опа, какая нация местная уживчивая и давай тут жить мед-пиво пить ? И так 200 экземпляров ? Чо там пуйло по поводу говорит ?

    А что тебя Якутия беспокоит, кушать не можешь?  Якуты пришли на эту территорию с юга (там коренное население тунгусы-эвенки). Русские с северо-запада, чуть позже. И далее русские вместе с якутами освоили 3 миллиона квадратных километров этой территории, вплоть до Ледовитого океана.  Республика есть, в составе РФ.

     

    Твой драгоценный Пашинян только что в Гранаде в третий раз сдал Арцах азербайджанцам, подтвердив признание территории Азербайджана в 86 тыс км. А заодно анклавные армянские села Баганис-Айрум, Неркин Воскепар, Верин Воскепар, Тигранашен. Тебя это совсем не колышет.  Ты компенсируешь просёр своего руководства хамством в отношении руководства России. А оно-то  земли своей страны не сдает.

  12. 24 минуты назад, RDR сказал:

    Мне кажется такие высказывания наоборот способствуют отрезвлению армян.

    И мне тоже кажется, что  Россия должна предоставить Армению на попечение Франции, Англии, Германии.  Они ведь отлично зарекомендовали себя в роли попечителей. Это они воевали с Османской Турцией и каджарской Персией, это они отвоевывали Ширак, Арцах , Эриванское ханство  и создавали там национальный очаг для армян.  (сарказм)  Если что, Макрон, выйдя из объятий чернокожих юношей, повелит корпорации Тотаl срочно покинуть Азербайджан и поведет Jeune Garde на защиту Сюника и отвоевание Арцаха

  13. 7 минут назад, luc сказал:

    Ой какая милая беседа идёт между представителем титульного народа великой страны и «понаехавшей» гражданкой, которую ещё Пётр Первый приказал приютить и обласкать)))

    Интересно, мистер Luc, а вы себе позволяете хамство и неуважение в адрес страны (Канады) гостеприимством которой вы пользуетесь?

    Что-нибудь такое позволяют себе мигранты хоть в Казахстане, хоть в Армении? Ничего подобного. 

    А вот почему-то русскую российскую уживчивость  - а у нас действительно живет  200 наций, многие имеют свои автономные республики - принимают за признак слабости, и начинают гадить нам на голову. 

  14. 1 минуту назад, Firefly сказал:

    Mолодец!!! На конфетку. И базу вашу с оставшимися пермяковыми выводите, и газпромы с домами москвы и фсбшным персоналом. Можно даже на демонстрацию сходить. Рюский марш называется.

    Ну-ну, давай, поживи без нефти, газа, ядерного топлива и зерна из России.  

    Пермякова вспомнил. А я тебе могу вспомнить убийство Никиты Белянкина.  Погугли, кто его совершил, и в какую страну сдристнули убийцы.

  15. 9 минут назад, ndaaa сказал:

    а причиной Гражданской войны приАврааме Линкольне - стало его непоколебимое стремление дать права и свободы человека бесправному и рабскому «черному» населению, он боролся с рабством , а если бы юг это вовремя понял и поддержал общечеловеческие посылы то и войны никакой не было б  

    Причиной Гражданской войны в США стало сецессия (отпадение южных штатов) и распад страны. Гражданские "права и свободы" черному населению дали только сто лет спустя.  

  16. Только что, ndaaa сказал:

    Это вам не Махатма Ганди … Или хотя бы Авраам Линкольн …

    При Аврааме Линкольне в США начала Гражданская война в которой погибло до миллиона человек (А тогда в Штатах населения было в десять раз меньше чем сейчас). При Путине в России в 5-6 раз сократилась смертность от убийств, самоубийств,  производственных травм, младенческая смертность. Заводы сейчас в три смены работают, по цифровизации Россия опережает и западные развитые страны, взять хотя бы многофункциональный портал Госуслуги. Не нравится в России, езжай в Ливан.

  17. 7 минут назад, Абрикос сказал:

    РФ, понятно, жопа полная, там же пуйло.

    Да не надейся ты...  Двадцать лет назад по Питеру ночью гулять не рекомендовалось. Сейчас спокойно можно ходить, уличная преступность в десятки раз меньше, чем в каком-нибудь Париже. Ну что расстроился, русофоб?

  18. 1 минуту назад, ndaaa сказал:

    В РФ сейчас активно распространяется утверждение, что причиной роста преступности в стране является рост притока мигрантов из средней Азии и  Кавказа ( хотя часть Кавказа входит в территорию РФ , но некоторые патриоты об этом не знают )

    Ну вот что вы сочиняете на ходу, чтобы только потрафить русофобским настроениям здешней публики. Да, про  Среднюю Азию говорят, но и такова реальность - вклад среднеазиатских псевдотрудовых мигрантов в криминал достаточно приличный.  И уж, конечно, россияне могут отличить Северный Кавказ, входящий в территорию России, от Закавказья - Грузии, Армении и Азербайджана. Надеюсь, что все-таки будет принят визовый режим и отношении Средней Азии и Закавказья. Чтобы въезжали только по трудовой визе, а заодно, как делается это в Израиле, проверялась бы подноготная кандидата на въезд. Как в Израиле отсеивают всех, кто допускал антисемитские высказывания, так и у нас должны отсеивать русофобов. Чтобы никакие Рубики у нас не появлялись в товарных количествах. Тогда и с криминалом будет полегче. Ведь человек, ненавидящий страну, в которой он живет, заведомо склонен к нарушения закона и общественной морали.

  19. 28 минут назад, SUM сказал:

    а ты знаешь сколько русской крови есть у украинских политиков?

    Естественно, учитывая что украинская нация возникла только на рубеже 19 и 20 вв. и это было политическое решение определенных сил. И многие люди узнали, что они украинцы только в ходе принудительной украинизации 1920х. Подходящее сравнение - превращение в турецких янычаров мальчиков из христианских семей в Османской Турции.  В истории много примеров, когда национальная идентичность менялась очень быстро - под воздействием внешних сил. 

  20. 4 минуты назад, w i t o сказал:

    Лавров встретился с лидером ХАМАС в Москве

    И с израильскими министрами, представляющими фашизоидное и террористическое государство Израиль, Лавров тоже встречался не раз. (Кстати, если вспомнили  Лаврова, он вообще-то армянин, Калантарян по папе. А премьер Мишустин - армянин по маме🙂)

    Политика - искусство возможного

  21. 8 минут назад, SUM сказал:

    ну ты же знаешь что это за товарооборот растет?

    Догадываюсь🙂 Со стороны Армении получаем, конечно, далеко ни один коньячок, а еще и "параллельный импорт". Но со стороны России экспорт разных полезных вещей в Армению тоже увеличивается

  22. 3 минуты назад, w i t o сказал:

    Не по жилым кварталам, а по центрам принятия решений ХАМАС, по местам скопления боевиков. И вообще, так им х.охлам арабам и надо

    одна тысяча тонн бомб всего за одни сутки на сектор Газа - это мало похоже на точечные удары. Скорее на уничтожение варшавского гетто в 1943. Собственно, сектор Газа и есть самое большое гетто в мире

  23. 59 минут назад, stateless сказал:

    ИМХО наверное ближайшие пару лет нечего не изменится. Нефть и газ будут закупать в РФ. Зерно тоже. Взамен что то отсюда будет идти в РФ.

    Короче товарооборот не упадет. Коньяк так же будет продолжать поступать в рф. Ибо нужно понимать что Армения это второй в мире производитель бренди в мире по объёмам экспорта и 30 процентов Российского коньяка делается на армянских спиртах. Ну и так далее. 

    Ничего не изменится и в ближайшие сорок лет. Самый большой товарооборот у Армении будет с Россией,  и все самое необходимое, от топлива, включая ядерное, до зерна, Армения будет получать из России.   

    "Товарооборот между Арменией и Российской Федерацией за 7 месяцев 2023 года составил 3,7 миллиарда долларов, сообщил министр экономики Армении Ваган Керобян... Это на 70% больше, чем в прошлом году, а в прошлом году у нас был удвоенный товарооборот к 2021 году."


×
×
  • Создать...