Перейти к публикации

Lazim

Amateurs
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lazim

  1. Да они все живут на своих землях ты не ошибся и никто не говорит что это не их земля . Азербайджан это их страна .А вот в Иране их реально притесняют Но ты же об этом не говоришь тебе это неинтересно Тебе интересно совсем другое .
  2. Я себя самым умным не считаю но до этого времени я считал что говоря о Туране армяне так же как и я подразумевали союз Турции и Азербайджана .Оказывается вы думаете что в наших мечтах создать единое государство со всеми среднеазиатскими государствами а также всеми тюркскими республиками на территории России .Со всей ответсвенностью могу заявить что в ближайших планах на 1000 лет таких желаний нет .))))
  3. К современному Азербайджану и Турции это какое имеет отношение? Мы что в Средней Азии находимся? Я говорю о реальности то что щяс уже реализовывается .Ни у кого из нас в голове нет дурацких идей создавать единое государство с Якутами и ради этого разваливать Россию .Мы уже свой Туран создали всё остальное далёкая от реальности концепция и ненужно нам это .
  4. "А армяне за пределами Армении - потенциально покойники, их ассимиляция вопрос времени. Да, по-человечески мне их жалко - но в исторических судьбах Армении их перемещения из одной чужой территории на другую ничего не меняют." То есть всё что вы написали относится и к вам?
  5. Это всё трудно реализуемая и далёкая от реальности концепция а то что я назвал и за что меня назвали тупым это то что уже существует .
  6. А ты наверное думал что Туран это Венгрия и Якутия )))))))
  7. 1)Неуместный пафос ибо они бы там и так жили . А вы сами в РФ живёте или в Армении? 2)Согласен на счёт права силы .Тоесть надо готовится к войне Ато нам втирают про какуюто подготовку народов к миру а я уже стал верить во всё это . 3)То есть вам Кубань не нужна?И Армавир тоже ?Насчёт неприязни россиян то вы слишком переоцениваете наши возможности .Вам наверное трудно принять то что армян могут нелюбить нетолько азербайджанцы и не только в связи с Карабахом .
  8. Слышал пословицу поскреби русского найдешь татарина? Россия это наследница золотой орды как ни крути .Большая часть территории находится на тюркских землях . Что касается Турана(сокращённое от Турция и Азербайджан) то проект уже осущесвтлён если ты не заметил . Для этого военно-политического экономического и культурного союза развал России вообще ненужен .Зачем?....Грузия наша союзница по основным вопросам через неё проходят основные магистрали которые нас связывают чего ещё надо ? Ну а Иран в будущем может и развалится а может и нет Я бы был непротив если бы это произошло безкровно в ином случае лучше пускай остаётся всё как есть но Иран должен вести другую политику более сбалансированную чтобы у нас небыло желания поддерживать сепаратизм на их территории.Они надо сказать уже идут навстречу в этом направление например стали разрешать обучение на азербайджанском языке в школах но пока этого мало .
  9. Ну если для вас территории важнее людей и вы называете их ничем то какие претензии могут быть к нам когда мы говорим о том что нам нужны в первую очередь территории ?Тем более что пока о сохранении речь не идёт ."Весьмир" включая вашего союзника в лице РФ не признаёт за вами это право .Поэтому пока этот вопрос в подвешенном состоянии . Ccылку я ненайду уже подчистили .Но если я вру пускай мне на голову упадёт кубик с 16 этажа так уж и быть .
  10. Ну это для всех плохо кончилось .Если конечно 250 тысячь армянских беженцев для вас чтото значат .А про Кубань я слышал на этом форуме как писали мол такие земли пропадают можно было бы самим заселять просто я уже ненайду ибо затерялось в анналах )).Но на ютубе гуляет видео . Что касается развала России я написал что этот развал нам абсолютно ненужен так как наша граница проходит по очень неспокойному региону с сильным исламским фактором . Это более важно чем остатся с Арменией один на один но не все это понимают вот и пишут всякую хрень.
  11. То что она описывает подходит под описание этнических чисток ? И как раз таки я с тобой согласен один человек никак немог всё это совершать будучи военным на войне в межэтническом конфликте. Если бы небыло такой изначальной цели его бы свои же наверное как то остановили или даже наказали .Но раз этого небыло более того по её словам он считался героем войны значит это не считалось за преступление .Опять же я исхожу из слов армянки живущей на Украине из того что я увидел на видео следует то что были этнические чистки целью которых было изгнание одной из этнических групп с данной территории. И то что произошло в Ходжалы конечно же тоже можно назвать геноцидом А аргумент о том то что это произошло в конкретном городе а не во всём мире поэтому это нельзя назвать геноцидом ну както звучит странно ....... .Наверное куда руки дошли там и был совершён геноцид . Кто сказал что если произошло массовое убийство людей одной этнической группы в конкретном городе это не может считатся геноцидом вообще непонятно .
  12. Если армянка говорит об этнических чистках против азербайджанцев это уже не только твоя проблема но в первую очередь моя . И я сам буду внимательно следить за тем как ваш условный участковый будет расследовать это дело если конечно такой найдётся Но если с 2018 года не нашлось то значит боятся ворошить это тёмное дело . Ну а судя по твоей реакции и по твоей риторике я понимаю что вот такие как ты как раз и могли делать то о чём она говорит .
  13. Вот как раз если Россия примет не ту сторону вот тогда у неё могут начатся нежелательные процессы внутри страны и ей будет уже не до Инджирлика и Асада. Азербайджан в отличии от Грузии не имеет таких личностных претензий к России и не рассматривает её как наследницу Золотой Орды которая поработила и не дала развиватся по Европейскому пути .Для нас РФ это близкое почти родственное во многом тюркское государство И даже Алтай прародина всех тюркских народов находится именно на территории РФ .Я уже неговорю о миллионах наших соотечественников которые там живут и работают .Поэтому нам например крайне невыгоден распад России у нас общая граница А зачем нам война у своих границ на том же Северном Кавказе ?Это очень сильный дестабилизирующий фактор с исламским фактором . Это в Армении спят и видят когда тут начнётся заварушка а нам это ненужно .В РФ это прекрансо осознают и пока что соблюдают баланс и паритет в отношениях .
  14. Почему не скажет ?Скажет и ещё икрой накормит под завязку .И с Турцией отношения могут улучшится .
  15. Ну а что ты тогда так распереживался ? Я наткнулся на это видео неделю назад и решил поделится когда увидел пост Нельса.А ты сразу порнокопытное и все дела . Я же не виноват что САМИ армяне говорят об этом .Вот причём тут я можешь обьяснить человеческим языком ?Мне просто интересно откуда такая неадекватная реакция . Если участковый может доказать то почему ты решил всех армян России поднять на уши ?Нет ли явного противоречия в твоих словах .
  16. Так на видео вроде и есть сами армяне . Предлагаешь задушить голос совести ?
  17. CАР к Украине какое имеет отношение?.
  18. На днях узнал о том что проектом создания С-300 и С-400 руководил наш азербайджанец Ашурбейли .
  19. C чего вы взяли что он был дизертиром ?Какая птичка шепнула вам эту глупость на ушко ?Он как раз работал в НКВД и наоборот БОРОЛСЯ с дизертирами .! Если следовать данной логике то Сталин тоже был дизертиром так как в отличии от Гитлера который являлся ветераном первой мировой войны не служил в армии вообще ! Зато банки грабил и сидел в Баиловской тюрьме И что теперь его не называть генералисимусом ?)))Чушь какаято Вы прежде чем тиражировать какой либо массовый вброс АСТАНАВИТЕСЬ! как говорил Янукович и перезарядите фейкомёт .Так что надо говорить великий лидер не менее великого народа!

×
×
  • Создать...