Перейти к публикации

Ленабу

Advanced
  • Публикаций

    14 133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    64

Последний раз Ленабу выиграл 12 августа 2022

Публикации Ленабу были самыми популярными!

О Ленабу

Personal Information

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Ж

Посетители профиля

24 551 просмотр профиля

Достижения Ленабу

Ветеран

Ветеран (7/8)

  • Reacting Well Редкая
  • Dedicated Редкая
  • One Year In
  • One Month Later
  • Week One Done

Последние медали

6,7k

Репутация

Статус

Все обновления Ленабу

  1. А-а-а!!! Нужна помощь! Суть в том, что дочь пропустила много занятий в художке. Сначала правая рука поломана была а на прошлой неделе наш приступ с высокой температурой. В художке атистация и она не хочет одиннадцать получить и оставить пробел в знаниях. Тема: архитектура и скульптура древней Греции. Все как бы просто, но ей 9 лет и найти источник по данной теме для такого возраста сложно. Ну, чтобы ей было понятно!!! Конспект взять у одноклассников тоже не возможно, они только термины в основном записывали и Все. Может кто подскажет, что почитать?

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 9
    2. Ленабу

      Ленабу

      Сидим, слушаем лекции московского ВУЗа. Обложились распечатками карт и глобус приперли. Педагог, читающий лекцию, преподает и в школе для 11 леток, очень разжевывает и доступно для ребенка, я останавливаю и помогаю разобраться там, где непонятно. В итоге Мила получит больше чем надо. Если интересно, вот адрес:  

       

    3. Арарат

      Арарат

      Лена, к какому числу это надо?
      Сегодня спрошу у дочи, если у неё что-то есть готовое - вышлю. Пока без особых обещаний.
      только это будет не 9-летняя работа.

      ps. А у вас что антиплагиат не используют при приеме работ?

       

    4. Ленабу

      Ленабу

      Спасибо. Мила пропустила эту тему, весь курс лекций Древней Греции. Там вся сложность в том, что лекции довольно информативные для ее возраста. Пробежав глазами конспект одноклассницы и послушав те вопросы, которые задает преподаватель, я поняла что, то что написано для ее возраста не имеет полной информации. Это примерно как я учила в художественной школе в возрасте 12-14 лет, в институте более расширено в том плане, что рассматривается более детально и больше произведений. Но например преподаватель спрашивает названия составляющих колон, исторические периоды с их особенностями (в датах тоже нужно ориентироваться), фамилии скульпторов и их произведения и конечно по архитектуре. Тут проблема в том, что информации достаточно, но нет одного источника с полной информацией. Ребенку в таком возрасте сложно собрать информацию из нескольких источников, этим занимаюсь я. Но вроде уже вопрос решили, движемся. В субботу будет аттестация. Вот такая я мать, вопросов не возникало и я не знала какой у них уровень требуют. Дочь сама готовилась по конспектам, дополнительно были только на узкие темы. Например миф, какой то рассказать. Это легко, Мила сама выбирала что прочитать потом пересказывала, мы с мужем только распечатки помогали делать. А тут тема от а до я!!! Как Египет например, который они прошли. Рука у нас правая поломана была, соответственно всю тему и пропустили.


×
×
  • Создать...