Перейти к публикации

Zar

Newbies
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zar

  1. Проблема не в том, что ребенок плохо ест, или его с ложки кормят. Нет, он и дома самостоятельно ест и в яслях. После того, как он наедается, начинаются подобные игры. Игрушек нет? Эта версия сразу отпадает. Мой вопрос, насколько честнее, правольнее по отношению к ребенку поступок? 1. Убрать подальше от него со стола еду, чтобы он не имел возможности играть? 2. Все оставлять на своем месте и объяснить ребенку, что нельзя так делать, и что никто из старших так не делает.? 3. Как принято в семье, дать наиграться едой, вырастет сам откажется от такой забавы?
  2. Вот такой реальный случай . Семья обедает. За столом кроме 2 старших детей, лет 10, есть маленький двухгодичный. Питается самостоятельно. Но... заливает макароны водой из стакана, потом заливает обильно сметаной, выбрасывает кусочки сыра на пол, далее, опракидывает тарелку на стол, из-за чего половина еды оказывается на полу и весь ребенок тоже в обеде. Родители объясняют это тем, что ребенок играет, и нельзя запрещать ребенку игру, ибо в игре он развивается. Не делают же старшие так? Вырастет, наиграется и будет есть нормально, как и старшие
  3. Попытаюсь помочь мальчику следуюшим образом. Здесь в Италии успешно оперируют такиx детей. Так вот, можно попытаться показать ренгеновские снимки и епикриз здешним профессорам. Для етого достаточно, чтобы родители ребёнка прислали все документы на мой адрес.
  4. Կարող ա պատահի, որ ԱՄՆ-ն մոտագա ապագայում զորքեմ մցնի իբր թե նավթամուղը անվտանգ պահելու նպատակով?

×
×
  • Создать...