Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

новые почтовые коды?


teak

Рекомендованные сообщения

наткнулся недавно на этот пресс релиз

PRESS RELEASE

March 14, 2006

Embassy of the Republic of Armenia

2225 R Street, NW, Washington, DC, 20008

Tel: 202-319-1976, x. 348; Fax: 202-319-2982

Email: armecon@speakeasy.net

Web: www.armeniaemb.org

Armenia Introduces New Zip Code System

Haypost, the Armenian postal service, will introduce new zip code

system in Armenia effective April 1, 2006. Instead of the previous

6-digit postal code, new postal codes will contain 4 digits. For

example, the Foreign Ministry postal code will change from Yerevan

375010 to Yerevan 0010.

The complete list of new postal codes and post offices is available

at the Haypost website link: http://www.haypost.am/abt_offices.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

С ПЕРВОГО АПРЕЛЯ НАЧНУТ РАБОТАТЬ НОВЫЕ ИНДЕКСЫ

С 1-го апреля в РА в работу войдут почтовые новые индексы. Новые индексы Ереванского почтового отделения вместо старого 375000 шестизначного числа будут представлены четырехзначным: 00**, где ** - последние два числа предыдущего индекса. Например, вместо предыдущего индекса 26-го ереванского отделения 375026 в силу войдет 0026 индекс, или вместо 375005 - старого индекса ереванского 5-го почтового отделения будет индекс 0005.

Как заявила ответственный ЗАО «АРМПОЧТА» Астгик Мартиросян, замена перешедшего в наследство с советских времен шестизначного индекса на четырехзначный новый, приведет к упрощению его запоминания.

По тому же принципу будут заменены индексы в филиалах десяти регионов.

Арагацотн - 02**-05**

Арарат - 06**-08**

Армавир - 09**-11**

Гехаркуник - 12**-16**

Лори - 17**-21**

Котайк - 22**-25**

Ширак - 26**-31**

Сюник - 32**-35**

Вайоц Дзор - 36**-38**

Тавуш - 39**-4288.

http://www.azg.am/?lang=RU&num=2006030404

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостя (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    4 гостя

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...