Перейти к публикации

Что? Где? Когда?


cartesius

Рекомендованные сообщения

Посмотрел ЧГК,и понял что азики там свою малину развели. Один жлоб получил бабки за вопрос про тень памятник сеятеля. Там после захода солнца тень отбрасывалась в другую сторону и получалась другая картина.Вопрос был признан лучшим и за него одному чушану заплатили приличные бабки. А вопрос это еще прозвучал в конце 70-х и я эту программу хорошо помню.))))))))))))

Сегодня еще один чушан задал вопрос про суп в который дамы в ресторанах прятали свои драгоценности в случае налетов грабителей и на вопрос я ответил сразу т.к. тоже его хорошо запомнил с того времени.

Короче эта братия балашек и других чебурашек там малину развели. Тренируются используя старую базу ЧГК и потихонечку тянут оттуда вопросы и бабки зарабатывают.)))))))))))

Если есть какая то база ЧГК или возможность поискать в ней то это все вскроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже не смотрю, года с 2004-го...... а вообще знаю, что запрещается повторять игравшие вопросы. Но азик-скому присутствию не удивлюсь - эта же программа вся на деньгах, а у азер-цев они же есть, вот их и доят.))

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже не смотрю, года с 2004-го...... а вообще знаю, что запрещается повторять игравшие вопросы. Но азик-скому присутствию не удивлюсь - эта же программа вся на деньгах, а у азер-цев они же есть, вот их и доят.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абасфальт, ура! :thumbsup: Оказывается, кто-то прилежно на ютюбе выкладывает ЧКГ - так что я посмотрела впервые за стока лет вчерашнюю игру. Все новые, незнакомые в команде, - и даже в зале от банков и фирм какие-то новые холеные мужики... и тетка в неподвижной маске ботокса - у которой ничо кроме рта не шевелится на лице, - заметили?? ..... По-моему, в этой команде трое реально умные и заметные, они и сделали игру :clapping: - ну, бакинская пара, конечно, тока покричать вышли и примазаться к чужой славе, это они всегда умели, - но там в команде такие умы, что двое манекенов дела не испортят. Хотя, если честно, игру им подарили на последнем моменте..... Уууу, короче, теперь смотреть можно буит - с опозданием на день.... :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абасфальт, ура! :thumbsup: Оказывается, кто-то прилежно на ютюбе выкладывает ЧКГ - так что я посмотрела впервые за стока лет вчерашнюю игру. Все новые, незнакомые в команде, - и даже в зале от банков и фирм какие-то новые холеные мужики... и тетка в неподвижной маске ботокса - у которой ничо кроме рта не шевелится на лице, - заметили?? ..... По-моему, в этой команде трое реально умные и заметные, они и сделали игру :clapping: - ну, бакинская пара, конечно, тока покричать вышли и примазаться к чужой славе, это они всегда умели, - но там в команде такие умы, что двое манекенов дела не испортят. Хотя, если честно, игру им подарили на последнем моменте..... Уууу, короче, теперь смотреть можно буит - с опозданием на день.... :icecream:

Вчера вопрос чушке гюнель бабаевой был от телезрителей, типа какими блюдами угощаете гостей... чушка ответила -если в азербайжане то блинами, а если в России - то конечно же нашей национальной долмой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я видел и слышал про долму.Это все для чего там нужна была эта мадам.Донести до мира,что долма азерское изобретение. Да и вопрос этот тоже заранее продуман.Причем именно азеры инициаторы всего этого. 100 ПУДОВ!!!!!!!!!!!

С любой площадки орать о долме и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абасфальт, ура! :thumbsup: Оказывается, кто-то прилежно на ютюбе выкладывает ЧКГ - так что я посмотрела впервые за стока лет вчерашнюю игру. Все новые, незнакомые в команде, - и даже в зале от банков и фирм какие-то новые холеные мужики... и тетка в неподвижной маске ботокса - у которой ничо кроме рта не шевелится на лице, - заметили?? ..... По-моему, в этой команде трое реально умные и заметные, они и сделали игру :clapping: - ну, бакинская пара, конечно, тока покричать вышли и примазаться к чужой славе, это они всегда умели, - но там в команде такие умы, что двое манекенов дела не испортят. Хотя, если честно, игру им подарили на последнем моменте..... Уууу, короче, теперь смотреть можно буит - с опозданием на день.... :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно???? Был такой диалог про долму???? :thumbsup: Мне ж неохота все смотреть, я прокручивала вперед, когда были тока игровые вопросы-ответы - и ТАКОЕ пропустить..... :crazysmile: Ну, люди путешествуют по свету, прошу прощения, ездят по всему миру, в том числе и в Армению и в Карабах - нравится это аз-цам или нет, так что они угощаются в разных местах разными блюдами, в том числе и долмой, - не думаю, что кому-то кроме самих аз-цев (да и нас, как главных насмешников над ними)этот диалог запомнился. Им там нужно быть оооооой какими осторожными - они ведь понимают, что имеют дело со знатоками, а не со своим электоратом - пусть бы попробовали хоть один исторический антиармянский :pleasantry: вяк допустить, - которые они так легко своему народу втюхивают.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там много новых и конечно Новиков там в этой команде и принес победу.Чушкари там просто как спонсоры не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно???? Был такой диалог про долму???? :thumbsup: Мне ж неохота все смотреть, я прокручивала вперед, когда были тока игровые вопросы-ответы - и ТАКОЕ пропустить..... :crazysmile: Ну, люди путешествуют по свету, прошу прощения, ездят по всему миру, в том числе и в Армению и в Карабах - нравится это аз-цам или нет, так что они угощаются в разных местах разными блюдами, в том числе и долмой, - не думаю, что кому-то кроме самих аз-цев (да и нас, как главных насмешников над ними)этот диалог запомнился. Им там нужно быть оооооой какими осторожными - они ведь понимают, что имеют дело со знатоками, а не со своим электоратом - пусть бы попробовали хоть один исторический антиармянский :pleasantry: вяк допустить, - которые они так легко своему народу втюхивают.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, на какой минуте это было..... надо все-таки найти-посмеяться.... но не смотреть же теперь все это заново.... :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, на какой минуте это было..... надо все-таки найти-посмеяться.... но не смотреть же теперь все это заново.... :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Принесла очко" - это в смысле капитан для разнообразия (или по самой теме впроса или по договоренности мол иногда называй меня даааа?) - разрешил ей ответить то, что обсуждала вся команда? Я прошу прощения, но этот вопрос был для пятиклассника... На стол бы его никогда не выпустили в качестве полноценного вопроса - он выпал из инета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Принесла очко" - это в смысле капитан для разнообразия (или по самой теме впроса или по договоренности мол иногда называй меня даааа?) - разрешил ей ответить то, что обсуждала вся команда? Я прошу прощения, но этот вопрос был для пятиклассника... На стол бы его никогда не выпустили в качестве полноценного вопроса - он выпал из инета...

Изменено пользователем Абасфальт Эльчибей (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 494 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    524 гостя
    stephanie S Абрикос khnushinak Artmonton гаврош Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...