Перейти к публикации

Manchester United


MU_Armine

Рекомендованные сообщения

Ерунда.Игра с Ливером уже давно прошла,и она была выиграна.После этого матча прошло мног времени и были сыграны 2 матча(с волками 3-0 и с Блэкб 2-1).Это вообще не имеет отношения,давно пройдено и никто в команде не помнит об этом(это болельщики никогда не забывают).А "эмоциональных сил" отдать невозможно,вы правильно сказал,или настраиваются или нет,а эмоции определенного запаса не имеют.

Мы плохо сыграли и проиграли.МЮ были гораздо лучше,чем противник,но это блэкберн может так играть,а Юнайтед-нет.Уж кому-кому,а Марку Хьюзу отлично известно,что такое волевой дух в команде.А Рио сам отлично сыграл в 2 играх на этой позиции.Другое дело,что защита была несыгранна.И вообще Видич не привык играть в таких темпах.Пто не надо замечаний делать о составе-выбор был невелик,а сейчас еще скупее.Игроки не роботы.Ну и что,что Нистл и Парк были на скамейке.

Ван Дер Сар своим последним выходом из ворот давл дух команде,вел их вперед,наверное вину за пропущенные голы взял на себя.Рууд как всегда.Гари выглядел подавленным.Рони,что сказать,португальская кровь в нем к сожалению.

Ну мы уже поняли,что такое "не везет",до след игры надо понять ,как с этим бороться

МЮ НЕ В ЯМЕ-выбирайте выражения и обосновывайте их .

И если вы говорите о том ,что в 99 все БЫЛИ БОЛЬНО СЛАБЫ,то они были слабы по сравнению с Юнайтед,это мощь МЮ подавила их,просто не слабели на ходу.Если бы хоть кто-то увидел щель в игре Манчестера или перспективу победить,никто не стал бы думать "мы больно слабы,отдохнем ка в этом сезоне".И Арсенал за последние 10 лет всегда был за спиной,если вашего любимого челси в счет не принимали,это еще не значит,что ВСЕ были больно слабы(и в том сезоне еще и Ньюкасл).

Прочитали бы вы инетервью Дзола(если вы действительно болельщик челси,в чем я сильно сомневаюсь,вы должны знать этого человека),отлично он сказал все.А челси если еще 2 года не будет проигрывать,то потом это настанет,они не могут,как Манчестер-без перерывов десятилетиями(а они уже ничего из себя не представляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ

Кто знает на сколько лет пришли в .Челси лучшие времена .И уж не Дзоле об этом судить .Кстати я уже об этом говорил вам Армние а теперь повторю для Дзолы нефть будет ..только дороже с годами .

Алекс похоже об этом знает и поэтому Арсенал не считает в будущем таким Великим как Челси .Тоесть вполне допуксает что Челси может и...достичь уровня Славы мю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, стока бреда в одном посту

вам репект за это

теперь по порядку:

С Ливером играли за неделю до Блэкберна

выиграли чудом, за что и респект.

очень много эмоций потратили.

На блэкберн эмоций не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получили на ....десерт милая девушка ?Привыкайте вы на форуме Армине а не тусовке фанов мю. и так как видите Sauron

назвал вещи своими именами =чудом= так было и в 1999 году в финале с Баварией.А нарвались вы на грубость вот за это -

=Прочитали бы вы инетервью Дзола(если вы действительно болельщик челси,в чем я сильно сомневаюсь,вы должны знать этого человека),=

Пожалуйста относитесь на будущее с уважением к собеседнику кто бы он ни был .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, стока бреда в одном посту

вам репект за это

теперь по порядку:

С Ливером играли за неделю до Блэкберна

выиграли чудом, за что и респект.

очень много эмоций потратили.

На блэкберн эмоций не хватило.

дело не в том что помнят или нет

дело в том что эмоций на всех не хватает

То что эммоциональных сил невозможно отдавать - это супер!

МЮ был конечно лучше это же МЮ

он даже в матче с мидлсбро был лучше, не такли?

Вы поняли что такое не везет?

а вы поняли что такое везет после матча с ливером или вы считаете это закономерным? А бороться с невезет надо посредством игры. потому как везет сильнейшим.

в 99-м МЮ был силен не спорю.

а вот все остальные были слабы не тока по сравнению с МЮ но и вообще

посмотрите на выступления других клубов в европе в то время и убедитесь.

ну кроме Ливера в одном отдельно взятом году?

те же нюкаслы или арсеналы?

Так теперь самое смешное

кто такой Дзола я знал еще за долго до его перехода в Челси.

Я понимаю, что челси для вас это бельмона глазу, но скажите мне, почему это глейзерский МЮ, с постаревшим сэром может выигрывать вечно, а челси с хорошей инфраструктурой нет?

я вам вот что скажу, на ближайшие несколько лет, есть тока одна команда которая сможет составить конкуренцию Челси, и это не манчестер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам вот что скажу, на ближайшие несколько лет, есть тока одна команда которая сможет составить конкуренцию Челси, и это не манчестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Sauron,

может уточните, если не трудно?

По нынешнему сезону кстати видно. Хотя МЮ в нелучшем состоянии, но единственная коммаенда, которая обыграла Челси в этом году - МЮ!!!!!!!!

Насчет же игрой с Блекберном, клубу, у которого не хватает эмоций сложно отыграть 2 мяча за 10 минут второго тайма и восстановить интригу игры при счете 4:1 в гостях.........Эмоций было достаточно, но была слабая линия обороны из-за недостатка игроков. И это было очевидно!

MU_Armine, зачем доказывать, что в 99-ом была победа по игре и все такое???? Зачем? Пусть думают, как хотят. МЮ играет и доказывает многое своей игрой, как он доказал это в 99-ом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще одно,не надо меня предупреждать и уж тем более угрожать(хотя это наверное не то),я очень счастлива за вас,что вы теперь будете не один,а с поддержкой.

Про Челси я ничего не могу сказать,выясним отношения при личной встрече,ПОТОМУ ЧТО,как вы заметили,дорогой Александр,мне совершенно не нужно унижать другие команды для того,чтоб показать ,какой Манчестер хороший,в отличие от вас

И еще,по поводу нефти,я конечно могла представить вашу симпатию к тренеру,но то,что вы будете поддеживать тот куб,кто сегодня на первом месте,а завтра плюнуть на них,потому что они будут на втором и к этому времени не успеют стать столь великими,как милан и бавария(т. е. не выиграют 10 кубков ЛЧ)-немножко неожиданно слышать от вас.Ну, наконец удивили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет же игрой с Блекберном, клубу, у которого не Наверное Саурон имел в виду Ливерпуль.(если речь идет об АПЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам никто не дал право сомневаться кто болельщик а кто нет .= фразочки = у меня от сердца Армине .Если я считаю МЮ = воришками = ну что ту поделаешь воришки они есть воришки .Да если бы меня спросили кто Великий Клуб я бы назвал именно Реал ну ни как не жалкий МЮ .Да вы меня девушка совем не поняли как видно .Я симпатизирую не флажкам и кубкам а.людям .У меня нет вечных симпатий к Клубу .

Разве я вам угрожал? И потом если вдруг появился ещё один человек с отличным от вас мнением почему это вас так раздражает?Да я считаю Sauron подходит объективно в оценках имея свой взгляд и что тут плохого ?А вам наверно приятно когда вам поддакивают ?Если да тогда отвечу словами Моуриньу -Недождётесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз-таки не раздражает.А даже нравиться,вы до сих пор не поняли B)

Врядли Мауринье считает Бенитеса себе апанентом.Он равняется на вашнго НЕЛЮБИМОГ,хотя в прессе слишком подхалимничает

Если у вас симпатии к людям,назовите вашу сборную мира(команду мечты,из ныне живых игроков,с тренером,и даже со стоадионом,где по вашму мнению лучшая обстановка всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш состав,Александр,я ожидала лучшего.100% предсказуемо с Рональдиньо и Мауриньо,да и Буффон тоже.Мальдини,Бекхэм и Нистлрой-великолепно.А вот стадион,где любимые клубы освистывают так часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш состав,Александр,я ожидала лучшего.100% предсказуемо с Рональдиньо и Мауриньо,да и Буффон тоже.Мальдини,Бекхэм и Нистлрой-великолепно.А вот стадион,где любимые клубы освистывают так часто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Sauron,

может уточните, если не трудно?

По нынешнему сезону кстати видно. Хотя МЮ в нелучшем состоянии, но единственная коммаенда, которая обыграла Челси в этом году - МЮ!!!!!!!!

Насчет же игрой с Блекберном, клубу, у которого не хватает эмоций сложно отыграть 2 мяча за 10 минут второго тайма и восстановить интригу игры при счете 4:1 в гостях.........Эмоций было достаточно, но была слабая линия обороны из-за недостатка игроков. И это было очевидно!

MU_Armine, зачем доказывать, что в 99-ом была победа по игре и все такое???? Зачем? Пусть думают, как хотят. МЮ играет и доказывает многое своей игрой, как он доказал это в 99-ом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 513 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    513 гостей
    1 анонимный
    varvarikus Ara55 Оlenabu гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...