Перейти к публикации

Manchester United


MU_Armine

Рекомендованные сообщения

Люди я тоже являюсь фаном МЮ!!

Армине вам глубокий респект - я никогда не видел ДЕВУШКУ, болеющую так страстно и любя, готовую так защищать свои интересы со всеми и так подробно объясняющую свою точку зрения в ФУТБОЛЕ!! Супер!! :up:

Я привык как-то больше получать удовольствие, смотря футбол, хотя факты это тоже важно. :diana:

2 великих состава имел МЮ один в 1968 году, а второй в 1999м. Тогда в 1999м я просто получал удовольствие от их игры.

Сейчас у них период перемен, которые уверен пройдут к лучшему... :yes:

PS да не стоит такие перепитии устраивать с фанами других команд в том числе Юве. Мой брат болельщик Юве и, если уж мы такое устраивали наверное мы бы не дожили до наших дней B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ
У нас разные понятия словосочетания "Великий клуб". Вы считаете трофеи в европе, а я считаю стабильность игры в европе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем,Александр, вы не можете судить о том,какие команды великие ,а какие-нет.Знаменитый во всем мире журнал Франс футбол(именно эта газета присваивает призы лучшему игроку,лучшему тренеру и т. д.)в прошлом году выставила список,составленный в результате голосования в 48 кажется странах среди футболистов,тренеров,каменетаторов(в общем,людей футбола):рейтинг этот назывался "20 Великох клбов десятилетия" и ПЕРВОЕ МЕСТО БЫЛО ПРИСВОЕНО ИМЕННО МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД(заметьте,прошлый год уже был не самый лучший),и совершенно не важно,что вы думаете,потому что и так ясно,что о вашей нелюбви к Юнайтед вы явно преувеличиваете,впрочем как и о вашей любви к футболу,и особенно к Юве.Иеще,ассоциация фудбольной истории и статистики регулярно выставляет рейтинги и за последние 6 лет Манчестер практически всегда на первом месте,вот вам и стабильность(постараюсь найти и опубликовать здесь все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой понимающий в футболе человек назыавет Великими клубами основные 5 и главную роль не играют кубки. Это будут МЮ, Бока, Аяакс, Милан и Реал. История запомнила эти клубы, их помнят люди разных возрастов.Аяакс подарил миру перечень прекрасных игроков, Реал славится именами,игроками и рекорд кол-вом трафеев,Милан-стабильность, Бока-история, шумиха вокруг, МЮ-всегда впечатляющая игра, самые яркие в истории победы и потрясающие игроки. И я не хочу вам ничего доказывать, я пока не знаю команды, которая узнав об игре с МЮ не готовились к этому матчу, как к важнейшему в жизни. Почему-то весь мир воспринимает МЮ,как один из величайших клубов, ну а вы захотели отличиться, Александр.

Любой понимающий в футболе человек назыавет Великими клубами основные 5 и главную роль не играют кубки. Это будут МЮ, Бока, Аяакс, Милан и Реал. История запомнила эти клубы, их помнят люди разных возрастов.Аяакс подарил миру перечень прекрасных игроков, Реал славится именами,игроками и рекорд кол-вом трафеев,Милан-стабильность, Бока-история, шумиха вокруг, МЮ-всегда впечатляющая игра, самые яркие в истории победы и потрясающие игроки. И я не хочу вам ничего доказывать, я пока не знаю команды, которая узнав об игре с МЮ не готовились к этому матчу, как к важнейшему в жизни. Почему-то весь мир воспринимает МЮ,как один из величайших клубов, ну а вы захотели отличиться, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я тоже являюсь фаном МЮ!!

Армине вам глубокий респект - я никогда не видел ДЕВУШКУ, болеющую так страстно и любя, готовую так защищать свои интересы со всеми и так подробно объясняющую свою точку зрения в ФУТБОЛЕ!! Супер!! :up:

Я привык как-то больше получать удовольствие, смотря футбол, хотя факты это тоже важно. :diana:

2 великих состава имел МЮ один в 1968 году, а второй в 1999м. Тогда в 1999м я просто получал удовольствие от их игры.

Сейчас у них период перемен, которые уверен пройдут к лучшему... :yes:

PS да не стоит такие перепитии устраивать с фанами других команд в том числе Юве. Мой брат болельщик Юве и, если уж мы такое устраивали наверное мы бы не дожили до наших дней B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты и рейтинг клуба говорят сами за себя. МЮ не раз выходил на первое место в рейтинге УЕФА! Насчет Арсенала согласен, но просто этот клуб не имеет достаточного опыта игры в еврокубках...В скором времени думаю будут играть более стабильно. Хотя честно говоря лучше бы они пролетали в первом круге!

МЮ - имолодчики! 0:3 - отличный результат! Армине, вы могли представить себе, что Рио может сыграть опроного полузащитника???? Я был в шоке!!!!!!! Ситуация явно непростая, хотя успакаивает, что Парк вернулся...Хоть что-то!Дубль Ричардсона тоже впечатляет! Всетаки у МЮ отличная школа!

Кстати В Кубке Англии «МЮ» сыграет с «Ливерпулем»!!!!!

Отличная будет игра!!!!!

Ну чтож, надеюсь все же САФ уладит проблемы полузащиты, а то будет слишком сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем,Александр, вы не можете судить о том,какие команды великие ,а какие-нет.Знаменитый во всем мире журнал Франс футбол(именно эта газета присваивает призы лучшему игроку,лучшему тренеру и т. д.)в прошлом году выставила список,составленный в результате голосования в 48 кажется странах среди футболистов,тренеров,каменетаторов(в общем,людей футбола):рейтинг этот назывался "20 Великох клбов десятилетия" и ПЕРВОЕ МЕСТО БЫЛО ПРИСВОЕНО ИМЕННО МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сэр к этим разбирательствам отношения не имеет,ему плевать на Микеля и плевать на финансы,а с челси только соперничество.Вы думаете он в жизни станет лезть в дела руководства по отношению БЫВШИХ игроков.Это челси ведет нечестную игру(тайно пытались договориться с агентом Рио,вели тайные переговоры с Джеррардом,Эшли Коулом и вообще 6 матчей с победой 1-0 с пенальти-вот это кто ведет нечестную игру,и вообще можно мнегое вспомнить касательно ухода Верона,Креспо-1000000 историй и везде-челси)А вы снова придумали,что написать,чтоб МЮ кинуть.Я удивляюсь вам и дело совершенно не в том,что вы просто не выносите МЮ,да ради Бога, это естественно,что все не могут любить 1 клуб.Но вы такие несерьезные вещи говорите.Конечно!Если я что-нибудь этому азерскому фану скажу, все слетяться и скажут мне,что нужно уавжать(так же все мне и посоветовали,когда я только прошла и сказала про юве)других болельщиков.Почему вы решили принизить былые и великие достижения Юнайтед,я этого понять не могу???Вы когда-нибудь ответите?Почему украли,неужели вы действительно считаете,что в сезоне 99Манчестер не был сильнейшим клубом в Европе(я не о величии,не меняйте тему).Точтно так же я могу посмотреть на список трафеев ваш любимый,которым вы размахиваете и несомненно ГОРДИТЕСЬ достижениями МИЛАНА И РЕАЛА и сказать,что это недостойные победы,и все это случайно и величее их легко размазать по газону.Потом 60% увиденных кубков,ни я ни вы не знаем,что это были за матчи,что за победы,как проведенные сезоны,какие игроки,и самое главное-ваше любимое-что за тренеры?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К ЧЕРТУ ВСЕ!!!!!!! :crying: !!!!!!!!!ЧТО ЗА МИСТИКА,ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ

как в чертовой рекламе PEPSI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еслиб как в рекламе! :crying:

Ну я просто понять не могу, почему САФ не поставил Рууда в основу?!!!! И почему в полузащите играл Рио???? Центр обороны был большой дырой! Таким составом выигрывать практически невозможно. Пропускать за игу 4 мяча-это серьезная проблема. Мне кажется лучше было бы поставить попрником Флетча, но никак не Рио!

Еслиб Руни реализовал свой шанс, наверное спасли бы матч...Как только Челси начал спотыкаться, МЮ никак не стабилизирует свою игру! Ну как на зло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь милая девушка могу и ещё как .И мне совсем неинтересно как считает Франс Футбол и вы в том числе Армине .Я так не считаю и у меня есть факты ,а что есть у Франс /Футбола?Кстати евроспорт.ком держит МЮ на 17 месте из 24 это так к слову .

Но то что уже у вас стало 5- великих команд приятно слышать.Ювентусу симпатизирую ,но великой не считаю к сожалению .А вот Милану не симпатизирую и тем не менее считаю её Великой командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помоему МЮ слишком много сил отдал матчу с Ливером, причем в основном не физических, а эмоциональных.

и с блекберном просто не смог настроится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помоему МЮ слишком много сил отдал матчу с Ливером, причем в основном не физических, а эмоциональных.

и с блекберном просто не смог настроится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитали бы вы инетервью Дзола(если вы действительно болельщик челси,в чем я сильно сомневаюсь,вы должны знать этого человека),отлично он сказал все.А челси если еще 2 года не будет проигрывать,то потом это настанет,они не могут,как Манчестер-без перерывов десятилетиями(а они уже ничего из себя не представляют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 318 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    292 гостя
    1 анонимный
    АРТЕМ OLD MEN operit Арарат khnushinak irrenna Ara55 Monica B. Firefly Колючка Анчара luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...