Перейти к публикации

Manchester United


MU_Armine

Рекомендованные сообщения

Кристиано Роналдо дисквалифицирован на 3 матча

Дисциплинарная комиссия футбольной ассоциации Англии отклонила апелляцию «Манчестер Юнайтед» на неправомерное удаление полузащитника в матче с «Манчестер Сити» 14 января на своем сегодняшнем заседании.

В результате этого Кристиано Роналдо дисквалифицирован на 3 матча. Дисквалификация футболиста вступает в силу немедленно.

Источник: http://www.thefa.com

Плохая новость...пропускает игру кубка Англии с Бартоном, игру с Ливером и полуфинальный матч с Блекберном :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ

Я видела этот эпизод, не тянуло на красую. Судья наверное ошибся, но определенно не захотел признавать этого уже после игры. А на ФА надеяться и не стоило, давно понятно, какие люди там сидят и что у них а голове. :down: Им только подавай наш клуб на растерзание......

коментарии Стюарта пирса, тренера Сити об удалении:

«Это не выглядело, как жесткое нарушение, и не думаю, что оно заслуживало удаления»

Сэр Алекс:

«Судья решил, что это красная, и, по-моему, ему надо посмотреть повтор», «Он же не задел игрока, даже близко!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "черный список" арбитров добавляется еще одно имя-Стив Барнетт. Дружно запомнили его, ребята!!!!!!!!!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпизод безусловно не тянул на красную. Тем более если учесть, что Криштиану до противника и не дотронулся. Ну это как бы не первой и я особо не удивился! К нашим всегда такое отношение было. Не думаю, что игру проиграли из-за этого эпизода, но Бартенн конкретно в черном списке!

Теперь перед САФ-ом делема..кого ставить на место Криштиано с Ливером? Возможно Гигзи придется играть всю игру...Но он подсел и не тянет уже...Трудно будет. Думаю имеет смысл сначала поставить Гигзи справа, а слева поставить Ричардсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока думаю о завтрашней игре, просто вот сильно тревожит, впрочем, как и любая ближайшая игра. А вот с Парком у нас что, Он не выздоровел? Почему ничего конкретного о Скоулзе не говорят? Тиго, вы же знаете, что когда у кого-то травма, всегда держут в курсе, говорят, как продвигается лечение-почему все молчат????????Может есть какя-нибудь информация у вас?

Уточню о лазарете и посмотрим на состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТИГО!!! А представляете, Сульшер выйдет в основе и сыграет на правой бровке на высоте, как это иногда бывало в сезоне 2002-2003!!!! Ну, это наверное из области фантастики.

Гиггз отлично может сыграть весь матч. Только я не поняла, каким образом он будет заменять Рони? Он на своей левой. А на првой сыграет Флэтчер, в центре может Смит-когда он пришел,я вообще мечтала , чтоб он обосновался в центре(я видела в нем замену Кина, характер тот еще).Парк выбыл до конца месяца, а то и больше.Если кто-то из новых сыграет, то Гари тоже может в центре сыграть.Вобщем нетрадиционные, но варианты есть.Единственная проблема, что на носу игра с Ливером и возможно кого-то следует поберечь.

и еще,я вычитала, что Руни не будет в заявке.Думаю, или Саа или с одним чистым форвардом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТИГО!!! А представляете, Сульшер выйдет в основе и сыграет на правой бровке на высоте, как это иногда бывало в сезоне 2002-2003!!!! Ну, это наверное из области фантастики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты практически угадала)))) Превосходная победа!!!В очередной раз теперь уже Росси доказал, что у САФ-а чутье на хорошую молодежь!!!

Насчет Скоулзи Ферги давал интервью и сказал, что у него что-то со зрением, но ничего серьезного..Сказал, что вернется к концу месяца.

Вот теперь очередные слухи пошли:

Кристиано Роналдо уйдет?

«Дэйли Миррор» утверждает, что после ссоры на тренировке с Нистелроем, Кристиано Роналдо покинет нынешним летом стан манкунианцев. Сумма трансфера оценивается приблизительно в 20 миллионов фунтов. На португальского полузащитника уже претендуют «Ювентус», «Валенсия» и мадридский «Реал».

В поход за новым Гиггзом

Та же «Дэйли Миррор» сообщает, что шеф скаутов «Манчестер Юнайтед» и брат главного тренера манкунианцев Алекса Фергюсона, Мартин Фергюсон отправился в Испанию, чтобы в матче «Хетафе»- «Сельта Виго» посмотреть на игру молодого нападающего «Хетафе» Рики, (полное имя- Иван Санчес - Рико), в лице которого манкунианцы надеются найти долгосрочную замену Райану Гиггзу.

«МЮ» снова интересуется Гаттузо?

По информации «Sky Sport» в итальянской печати появились сообщения, о том, что «Юнайтед» возобновил свой интерес к 28-летнему полузащитнику «Милана» Дженарро Гаттузо. В прошлом году он уже изъявлял желание перейти в «Юнайтед», но затем сказал, что его не так поняли журналисты.

Диарра в «Юнайтед?

Агент полузащитника «Лиона» Мухамада Диарра Фредерик Гуерра называет своего подопечного «лучшим защитником оборонительного плана в Европе» и говорит, что Диаррой интересуются «МЮ», «Челси» и мадридский «Реал»- сообщает «Sky Sport»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, я читала эти слухи и пока ничего конкретного нет кроме вопроса с Гатузо.

"Милан" готов продать Гаттузо

Руководство итальянского футбольного клуба "Милан" готово выслушать предложения от других команд, которые заинтересованы в услугах полузащитника россонери Дженаро Гаттузо. Как сообщает Mirror, Гаттузо будет продан летом этого года. Скорее всего, полузащитник перейдет в "Манчестер Юнайтед" - англичане подтвердили свой интерес к итальянцу. Предполагается, что "МЮ" заплатит за игрока сборной Италии 5 миллионов фунтов стерлингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Скозлзи я тоже читала интервью САФ, ну ладно подождем до конца месяца, хотя было неубедительно.

А вперди... игра с Ливерпулем. :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз до сих пор испытывает проблемы связанные с четкостью зрения, после того как получил сильный удар по голове в матче с «Бирмингемом» в прошлом месяце.

Скоулз посетит еще одного специалиста на следующей неделе, чтобы решить проблему со зрением, но сэр Алекс Фергюсон признал, что специалисты не могут поставить точный диагноз и понять в чем суть проблемы.

«Мы просто предполагаем, что что-то идет не так в данный момент, так что пошлем его к другому специалисту на следующей неделе. Это необычная ситуация, потому что первый врач, к которому мы его послали, оценивается как один из лучших специалистов в мире».

«Когда он вернулся от врача, нам сообщили, что ситуация должна исправиться, но Пол до сих пор видит нечетко, так что мы хотим получить некоторое разъяснение ситуации, и посмотрим, могут ли медики что-то диагностировать».

«Я не волнуюсь, потому что Пол не испытывает боли, и нет никаких признаков, которые бы заставляли нас думать, что это что-то серьезное»- сказал Фергюсон.

Не знаю..не нравится мне все это. Слишком все подозрительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра одна из самых важных игр этого сезона для МЮ! Армине, у наших серьезные проблемы в центре поля. Не будут играть Скоулз, Роналду и Парк..Выход Смита под сомнением. Думаю будет очень вязкая игра и будет мало голов. Кстати, в Армении есть фан клуб МЮ?????Где ты смотришь матчи????

Очень надеюсь на победу ..завтра иду ставить все свои деньги на наших!!!!!! ГЛОРИ МЮ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю только,что в есть неофициальная организация Armenian reds(наверное читали, что они принимали НИСТЛА в Ереване). А я вообще в Ереване не живу, Тиго, я живу в Москве.Вы тоже?

ОЙ, завтрашняя игра, не знаю, что сказать.Надо подумать :rolleyes: . Ну я уже говорила насчет того, что Гари может сыграть в центре(удивительно, зачем нужно было продавать Форчуна, он всегда выручал, когда травмы были).

Ну что?Снова понадеемся на чудесное появление Сульшера(вы видели гол Ливетпулю на Олд Траффорде в сезоне 2002-2003 на последней минуте между ног Дудека мяч прокатился, 4-ый???)? :up:

Ладно.Кстати, прочитайте на manutd.ru итоги 6 месяцев глайзера по поводу беспринципной отдачи игроков в аренду и про ТЕАТР МЕЧТЫ(я и раньше слышала об этом).

Перед игрой я еще что-нибудь напишу

Ну понятно,что победа нужна объязательно и даже не из принципа, чисто турнирная задача стоит в первую очередь для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет прима РВН в Ереване читал конечно) И итоги тоже прочел, спасибо))))

До игры осталось совсем немного времени! Насчет того, что игра нужна больше исходя из турнирной ситуации я не совсем согласен, Армине джан. Для меня игра носит совершенно иной характер, т к это Ливер. Проигрывать им всегда неприятно!!! Ненавижу!

Очень надеюсь, что САФ рискнет и поставит Сульшера на правый фланг! Тот гол конечно помню. Такие вещи невозможно забыть! Может и сегодня он им парочку забьет!!! Но я больше ожидаю вариант в полузащите с двумя опорными. Т е Оши, Смит, Гиггз и Флетч. Но очень хочется увидеть всетаки атакующий МЮ!!!!!

Будем болеть!!!!! Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 584 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    586 гостей
    Good Boy irrenna khnushinak rush Rubik Ara55 Nelsjan melkum АРТЕМ operit Колючка Анчара w i t o stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...