Перейти к публикации

Закрыть Америку...


FIGURKA

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Я верю в то, что спецслужбы России в состоянии уничтожить любого лидера террористов, находящегося на территории Чечни, в сжатые сроки. Это было продемонстрировано в случае с Хаттабом. Хаттаб был кому-то очень нужен, поэтому оставался в живых. Как только понадобилось его уничтожить - это было сделано быстро и виртуозно. И $10 млн. не потребовалось.

Я верю в то, что 4 боевика (в том числе Нурпаши Кулпаев) из чеченского села, жители которого были убеждены в том, что они сидят в тюрьме, действительно перед терактом в Беслане сидели в тюрьме (скорее всего за террористическую деятельность)

Я верю в то, что Руслан Аушев сказал, выйдя из школы после переговоров с террористами "Правительство нас всех сдало"

Я верю в то, что "полковнику" удалось выскользнуть из оцепления и исчезнуть совсем не зря.

И верю еще многим вещам, которые скорее всего являются фактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно , ну допустим вы верите в то что говорите.... а вот от того что вы верите или не верите, чтото изменится в мире?

просто видимо вы хотите сказать что способность убеждать спецлужбы россии утеряли... а верите вы своим собственным страхам и опасениям.. не так ли?

я просто понимаю что когда человек на ступени когда он говорит я верю в это а в это не верю - то это не уровень для разговора....

ситуацию надо оценивать не на таком потребительском уровне, а просто если берешься оценивать такие сложные процессы, то надо исходить из опыта человечества, не из сиюминутных данных ... а из общего течения истории чтоли, ... ну мне вам видимо не объяснить..

вот представьте вам приводят какогото человека и вы решаете выступить зкспертом в его заболевании и приходят два независимых врача и говорят совершенно разные точки зранеия на его болезнь... а вы всего лишь на всего говорите фразу - "этому верю - это му не врею....", вы бы мнению экстперта будь вы больным довреились бы?

что значит это верю, не верю....

просьба посмотреть на заголовок темы - про беслан гворят в теме - "захватили школу!!", это так напоследок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело ваше... просто только изза слабоси своих служб и нежелания их об этом явно говорить, для того чтоб страна хоть как то держалась.... помоему постоянно пытаясь найти их слабости мы точим сук на котром сидим.... пора бы уже и самим чтото делать... не воевать с помощю вилл против террора... а просто самим быть погражданственнее и понять что пусть даже слбые - но они наши родные и если есть болезнь в стране в нашей ... то это наша вина и надо ее лечить.... не убивать , сразваливать страну и звать на помошь США которым слабость россии всегда на руку... а самим рвать себе попу но тащить на себе свою страну.... спец службы это теже лди нашей страны и занчит мы все хреновые, раз из нас не нашлось пока того человека который выдет пойдет и сделает все почеловечески....I think so///

ситуация щас очень похожа на ситуацию из МАУГЛИ - акелла промахнулся.. да он промахнулся но маугли не предал своего вождя... хоть тот слаб и стар... он помог ему... хотя он мог бы выть о том что акелла слаб.... но своей силой он помог не потреть чести акелле...(тем более что обычно такие сильные как акелла и россия просто так не промахиваются, всегда есть ширхан(сша) который все делвет чтоб акелла прмахнулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ситуация щас очень похожа на ситуацию из МАУГЛИ - акелла промахнулся.. да он промахнулся но маугли не предал своего вождя... хоть тот слаб и стар... он помог ему... хотя он мог бы выть о том что акелла слаб.... но своей силой он помог не потреть чести акелле...(тем более что обычно такие сильные как акелла и россия просто так не промахиваются, всегда есть ширхан(сша) который все делвет чтоб акелла прмахнулся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕбята :victory: простите может я отупел :lol: , но про мудрого КАА я не догнал... :/

растолкуйте недотепе :cry: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что мы с вами слишком мало "знаем", чтобы более или менее объективно судить о мировой обстановке, и в том числе и о том, что происходит сегодня в России. Знать, кстати, хочется, но это небезопасно - тех, кто много знает и это их не касается - убирают (вспомните расправы последних лет над российскими политиками, журналистами и бизнесменами). Спецслужбы искусно "убирают" кого хотят и при этом же изощренно кидают на других. Не знаешь, кому верить, а кому нет, дезинформация полная. Всё га.но. Голова от этого кругом идет.

Этот хаос обязательно когда-то закончится, я знаю. Но во что обойдется это каждому из нас. Ведь воюют политики и спецслужбы, а страдают от этого невинные люди. Как всегда!

Тошно мне от всего этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 461 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    431 гость
    Artmonton lord17 mshput melkum Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...