Перейти к публикации

Сказали, что нужно пять армян


Гость Джанбазеан

Рекомендованные сообщения

Гость Джанбазеан

http://compromat.ru/main/rogozin/musor2.htm

Сказали, что нужно пять армян

Кадр ролика «Очистим Москву от мусора!»

На арmянском сайте Hayastan Forum под ником asta «артист», снимавшийся в антикавказском ролике «Родины» делится своими воспоминаниями: «Это я снимался в этом ролике, Я не знал, меня обманным путем заманили в эту ловушку, навешали мне лапшу на уши, ну вы знайте как эти уроды это делают. Меня нашли по моему приятелю, сказали нужно пять Армян...»

Простите люди добрые меня грешника.

Это я снимался в этом ролике, Я не знал, меня обманным путем заманили в эту ловушку, навешали мне лапшу на уши, ну вы знайте как эти уроды это делают. Меня нашли по моему приятелю, сказали нужно пять Армян. Для чего конкретно не говорили, просто сняться в ролике, и я дурак подумал, что это будет съемка в каком- нибудь Армянском юмористическом ролике ( как на коссетах бывает, все смотрели я думаю)! Обещали заплатить 50 баксов заплатить, ни за что буквально.

На встрече оказалось не 5 Армян, а 4 человека, грузин, арменин (я), ингуш, и еще один не знаю кто.

Попал я значит туда (в московский дворик), там никого не было кроме нас 4 и женщины, которая нас наняла типа! Нас один мужик с внешностью типа полу-голубая луна, попросил подождать мол пробки люди опаздывают.

Нас накормили в ресторане, типа чтобы мы на улице не мерзли. Мы поели, пришли опять во двор и там я увидел известного репортера, не могу вспомнить как его зовут, но я до этого дня к нему очень хорошо относился, с уважением!

Я первый из нас пожал ему руку, перекинулись парой фраз и т.д

Во дворике на лавочке стоял этот гребаный арбуз, нам сказали расположиться на лавочках, и после слова «Мотор» начать есть арбуз. Отсняв первый дубль, вдруг откуда не возьмись появился Рогозин (БОЗ последней степени). Этот «нехороший человек» подошел к нам и очень любезно со своим напарником(поповом) пожал нам руки, завязалась дружелюбная беседа.

Они снялись в своем эпизоде это ролика, причем ими не было произнесено ни слова!!

Рогозин с Поповым отошли в сторонку, а за дело взялся мною уважаемый репортер.

В перерыве между дублями он начал рассказывать веселые истории и анекдоты. Всем было весело, мы смеялись!!!

С момента начала съемок я лично раз 5-6 подходил к этому репортеру и просил не показывать моего лица, на что я получал ответ- «Не волнуйся, ты будешь только на общих планах, лицо в кадр не войдет!» И я ему поверил!!!!!!!!! (а он оказался продажной СУ....ОЙ)Во время беседы положения камер менялись, тут ОН неожиданно стал раскидывать корками от арбузов на землю.

-Зачем вы это делаете???!!!! -удивленно спросил Я

-Не волнуйся, так надо.

Когда девушка с коляской проходила мимо нас, нам сказали смотреть ей в след.

И один из нас кричал ей фраз в след « ПОНАЕХАЛИ ТУТ»

Потом другой кидает корку от арбуза в сторону камеры.

Съемки закончелись, Рогозина с ПОПОВЫМ уже не было. МЫ съемочной группой выпили коньяк, купленный ими для нас!!

Очень любезно попрощавшись с ними. Мы ушли!!!

Женщина, нас собравшая выдала нам наш гонорар. Я дома.

P.S Случайно увидев ролик, я Офигел!!!!

Фашистская речь РОгозина и Попова (умело смантированая репортером) вывела меня из себя.

Те моменты, когда мы смеялись, нам говорили, что нас не снимают. Все ложь. Мое лицо, смеющееся во весь экран, крупным планом(лживый репортер не отвечает за свой слова)

КАКОЙ ПОЗОР!!!

Если бы я только знал!!!!

И это я, человек родившийся и выросший в Москве

Культурный, порядочный, образованный

Уважающий традиции и культуру Русского народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ

Похоже на то пресловутое интервью, которое армянская молодежь давала американской журналистке в ереванском кабаке.

Не хочется обвинять этого парня, со всеми могло случиться подобное, но все-таки, можно быть более бдительными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот оригинал - посмотрите там идет интересное обсуждение этого материала

современный русский фашизм в полном расцвете

http://www.stringer.ru/Publication.mhtml?P...Part=37&Page=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вам скажу, что это агнцы по сравнениюс другии форумами.. тем же росбалтом... Да и много нормальных постов было... да вообще.. Любой нормальный русский понимает, что Рогозин самый обычный фашист и говнодав, который щас не про россию думает а про свой рейтинг... делает ставку на такх же фашистов как и он сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все равно не понять, как можно "образованному" человеку так досадно повестись на откровенную провокацию. Ладно еще, согласился сняться в клипе, но когда увидел, что там надо вслед русской женщине смотреть, арбуз поедать, то можно было догадаться, что дело-то нечистое... :fool::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Рогозина я полностью согласна с Давидом, но вот что я думаю: видела я этот ролик - конечно, гадость! - но ведь мне в голову не пришло, что это игровой ролик! То есть, когда задумаешься, это понятно/очевидно, но ведь не задумываешься специально-то! И на подкорку давит, наверное... Я - ладно, ксенофобией не страдаю, а если страдалец какой-нить посмотрит?

Ур-р-роды!

И те, кто выпустил эту фигню - тоже.

У нас, по-моему, ответственность за разжигание межнациональной вражды никто не отменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, Таня, вместо того, чтобы по форумам тексты вешать, взял бы и привлек его к ответственности в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на то пресловутое интервью, которое армянская молодежь давала американской журналистке в ереванском кабаке.

Не хочется обвинять этого парня, со всеми могло случиться подобное, но все-таки, можно быть более бдительными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, Таня, вместо того, чтобы по форумам тексты вешать, взял бы и привлек его к ответственности в судебном порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, уже с сентября месяца судятся. Но пока не будет вынесен приговор судьи, ролик Рогозина будут крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня нету денег, но я уверен, что найдутся люди, которые с удовольствием проспонсируют эту судебную компанию, да еще такой антипиар раздуют, что мало не покажется... Какие-нибудь правозащитные организации, из тех что сейчас гуантанамо закрывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 216 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    215 гостей
    Monica B. mshput luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...