Перейти к публикации

Тяжелая музыка


Sur-N

Рекомендованные сообщения

Маталлика - бабушки тяжелого рока, как их называют :) Их шедеврам нет равных, ИМХО. Master of Puppets, For Whom the Bell Tolls, Nothing Else Matters и еще Misery с диска St.Anger это просто класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
Где были Джимми и Ларси, когда Лед Зеппелин и Кинг Кримсон творили свои шедевры? (ИМХО, "шедевры" Металлики и рядом не стоят). Xодили в детсад, а потом отращивали хайр и балдели под второсортную группу Аеросмит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их так наверно называют только младенцы и новорожденные тяжелого рока :lol: . Где были Джимми и Ларси, когда Лед Зеппелин и Кинг Кримсон творили свои шедевры? (ИМХО, "шедевры" Металлики и рядом не стоят). Xодили в детсад, а потом отращивали хайр и балдели под второсортную группу Аеросмит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обалдел, когда в Триполи в музыкальном магазине увидел парней, интересующихся СОАД. Еще более обалдел, когда продавец выдал 3 диска и подробно стал о них рассказывать. Захотелось сделать вот так вот:  :bis:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще по-моему они во всём мире изевстнее, чем в Армении. :hm:

иx даже стали уже копировать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже впервые услышала о СОАД от, так сказать, "иноземных" :hehe: Не армян, то бишь :*

Мой одноклассник, помнится, еще до нашей эры, задал мне примерно такой вопрос: "А ты вот знаешь об известной американской группе, в которой играют твои родственники?" :lol: :wacko: :fool:

Кстати, турки почему-то очень любят непременно заявлять о свеой любви к СОАД :wow:

Один, правда, экземпляр откровенно сообщил, что ненавидит их после того, как узнал, что на своих концертах они неоднократно называли турок собаками. Это правда, кстати? :hehe: :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Funky джан, не удивляйся, они и у нас тоже очень известны. О ниx в первый раз я узнала от моиx иноземныx знакомыx, между прочим, многие из ниx знали, что они армяне. На обратной стороне упаковки диска показали мне даже строки, посвящённые жертвам геноцида.

Когда же о ниx рассказывают по VIVA(наподобие MTV), всегда представляют иx: "четверо армян...", сама удивилась, обычно немцы не загружают себя подобной информацией. :no: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док ты последний албом Металлики слушал? :) St.Anger называется :) believe me это далеко не коммерческая музыка :)

кстати: поиск в Яндексе дал следующие результаты:

Metallica:

Результат поиска: страниц — 1 191 886, сайтов — не менее 1 762

Запросов за месяц: metallica — 13 755

Led Zeppelin

Результат поиска: страниц — 726 162, сайтов — не менее 1 462

Запросов за месяц: led — 8 415, zeppelin — 4 325

хотя все равно думаю спорить о том кто лучше не имеет смысла, потому что о вкусах не спорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не слушал. Для меня есть один альбом Металлики "MASTER OF PUPPETS" и один басист - Клиф Бэртон. Умер он в 1986, умерла для меня Металлика. Но дело даже не в щтом. Сейчас это превратится в спор между мной и Накомичи о коммерческом кино. Уверен, у Бритни Спирс страничек больше, чем у любой рок-группы. Это же ничего не доказывает. Все мы выросли на чем-то:кто на КИНГ КРИМЗОН, кто на МЕТАЛЛИКЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 287 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    288 гостей
    Firefly RDR lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...