Перейти к публикации

Сыны России и хачи Европы


Рекомендованные сообщения

Гость Джанбазеан

К сожалению прекрасная Армения имеет территорию в 29700 кв км и никак не в состоянии вместить и трудоустроить всех армян при этом лишь процентов 30 территории пригодны для заселения - остальное горы,плоскогорья и Севан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
К сожалению прекрасная Армения имеет территорию в 29700 кв км и никак не в состоянии вместить и трудоустроить всех армян при этом лишь процентов 30 территории пригодны для заселения - остальное горы,плоскогорья и Севан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Ничего, Джанбазеан, всем нынепритесняемым места хватит, а Вы можете продолжать проживать там, где нынче живёте.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению прекрасная Армения имеет территорию в 29700 кв км и никак не в состоянии вместить и трудоустроить всех армян при этом лишь процентов 30 территории пригодны для заселения - остальное горы,плоскогорья и Севан!

Вместить как раз не самая большая проблема, если сосредоточиться на городском секторе. Вот трудоустроить и обеспечить всем необxодимым сложно из-за плоxой коммуникационной структуры с внешним миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри же себя это общество абсолютно бездарно. Все периоды которыми гордится Россия это периоды войн, потому как нет созидающего начала у этого сообщества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению прекрасная Армения имеет территорию в 29700 кв км и никак не в состоянии вместить и трудоустроить всех армян при этом лишь процентов 30 территории пригодны для заселения - остальное горы,плоскогорья и Севан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZepStam Разве такое можно писать о России. Зачем фашистов отождествлять со всей Россией? Это не корректно и не правильно. Многие союзные республики благодарны России только за то что благодаря Русской науке смогли основать национальные Академии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное быть объективными а не переходить на личностные выпады,когда кто либо раскрывает проблему в ответ сыпятся личностные обвинения это просто превращаеться в дискурсию абсурда - общий пример ........в россии убивают армян - значит ты тот кто поместил это сообщение враг россии - абсурд это уровень общения австралопитеков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российская империя на всем протяжении истори пожирала все что вокруг, и рассыпалась когда ее прожорливость достигла границ других империй. Зубы отбила сама себе. Внутри же себя это общество абсолютно бездарно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hracher и МАРС,

Ничего не надо осваивать, а надо озеленять. Население нужно равномерно расселять / распределять, хотя бы в тех же районах НКР, далее в Нахиджеван. Для такой страны как Армения, миллионный Ереван -- слишком шикарная вещь, которая нам уже начинает боком выходить. А дальнеийшее "осваивание" полностью лишит нас лесов и животноео мира. Камни-то не освоишь и на них не заселишь, значит первым делом под бетон и асфальт пойдут леса и пастбища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От участника с украинским флажком на бампере. :P

Пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы. - к/ф "Формула любви", п-во Россия

МАРС-у hracher-у и г-ну переводчику. В свидетельстве моего рождения есть одна запись, место рождения, странным образом в этой графе стоит названние некого населенного пункта, который в учебниках именовывается не иначе как Столица Российской Федерации. По колличеству регионов РФ в которых мне довелось пожить и поработать довольно таки внушительно если учитывать мой возраст. Более чем уверен, что вряд ли на форуме найдется человек который "путешествовал" по России больше, если и найдется то их можно будет на пальцах персчитать. В моем профиле с 21 января 2005 года стоит такая маленькая запись Ukraine East, что в переводе означает Восточная Украина. Такой страны на карте не существует, думаю спорить никто не стнет, но зато этот край считался индустриальным серцем Российской Империи, с наивысшей плотностью населения. Не знаю говорит это кому либо о чем либо, но это самая что ни на есть Россия, не буду вдаваться в подробности как это произошло, уверен кому надо он и так об этом знает. Так вот нету там скинов. Представляете? Живут те же русские, а скинов нет. Странно? А теперь догадайтесь с трех раз почему это их нет?

п.с. не пытайтесь меня обвинить в русоненавистничестве, я всю жизнь среди русских, а позицию я свою аргументирую выделенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arin-Berd

А ты спросил армян, согласны ли они ресселяться на территориях, о которых ты говоришь? Сейчас из деревень приезжают в Ереван и слышать не хотят о квартирах на окраине :)

Ты предлагаешь армянину из Парижа перехать и жить в Нахичевани? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению прекрасная Армения имеет территорию в 29700 кв км и никак не в состоянии вместить и трудоустроить всех армян при этом лишь процентов 30 территории пригодны для заселения - остальное горы,плоскогорья и Севан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От участника с украинским флажком на бампере. :P

.....

п.с. не пытайтесь меня обвинить в русоненавистничестве, я всю жизнь среди русских, а позицию я свою аргументирую выделенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 343 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    343 гостя
    Левон Казарян Rubik ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...