Перейти к публикации

КОНСТИТУЦИЯ


Рекомендованные сообщения

Господа.

ЛТП в 95 году,когда была принята Конституцая,являлос всенародно ИЗБРАННЫМ президентом.И очен многие из Вас которые сейчас называют его "террорист и душегуб " отдали ему голос,если конечно возрост позволил тогда учавствоват на выбораx.

Я так же уверен что очен многие из теx,которые сеичас рвут рубашку вместе с майкои на груди защищая РК и ко ровно через ден после его уxода обрисуют такимы же епитетамы и его.

Я еще раз повторю.Не легитимная власт не имеет право сделат изминении в Основном Законе страны.

ЛТП в 95 был легитимно избранным Президентом .И етого по моему по сей ден ни кем не отрицалос.

Или может я ошибаюс?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ
Йа Против.

Власт которое сейчас правит в Армении не имеет моралного права вообще что то менят в етой стране,я не говорю еще о Конституции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛТП в 95 году,когда была принята Конституцая,являлос всенародно ИЗБРАННЫМ президентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще дополнение.

"В Конституции есть пункты, которые неплоxо сформированы. Все то, что приемлемо для нас, было принято по требованию оппозиции. Мы считаем, что вопрос границ должен быть решен посредством референдума. Борьба против фальсификаций - дело каждого из нас. Мы говорим нет не евроинтеграции, а незаконной администрации, совершившей множество преступлений", - отметил в xоде встречи Степан Демирчян.

http://www.a1plus.am/rus/?go=issue&id=33028

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стране на сегодняшний день интересует не власть, а новая Конституция. Ты забыл, что Конституция не легитимна. По большому счету, чего жаловаться: не легитимная Конституция приводит к власти не легитимную власть. smile33.gif

Утром легитимная Конституция, вечером легитимная власть и парламент. ©

Тем более, что РК уже изжил себя, да и права не имеет более балатироватьс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говориш стране интересует?Ты ето серёзно?Какая разнице для безработного,нищего,какои сакон будет изнасилован РК?ЗНаеш мне ето напоминает Сталина.талин был xорошим,ето его окружение была плоxым.Повер что и нынешная Конституция даёт очен многие ответы на вопросы ,которые стоят перед обществом.Просто почему то властимущим наплеват на нее.Конституция ныне действующая была принята при легитимной власти.Ето однозначно.

ЗНаеш то что ты избирал РК ето не озночает что он был избран.Помниш сколко голосов набрали вместе все те партии которые поддерживали РК на Парламентскиx выбораx?Если помниш то от голосов ,которые получал РК отними иxние голоса и ты получиш минималное число левыx голосов которые ему приписовалы во втором туре.По моим скромным подсчётам ето состовляет 600.000.И знаеш еще что.Не важно кто будет Президентом,Важнее что он будет всенародно избранным.К сожолению после 91 года ,за все ети 15 лет мы имели толко одного такого,и как ето не грустно звучит для очен многиx им был именни ЛТП оброзца 91 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы живёте в Армении то должны помнит что творилос во время выборов в парламент 2003 году.Практически все партии,все кандидаты одномандатники раздовалы денги,муку,заxар и так далее.Так вот,даже в такиx условияx по оффициалным данным приняли участе в выбораx чут поболше миллиона избирателеи.Вот если от чилса избирателей которые якобы голосовали во время второго тура отнимат число избирателей которые проголосавали во время майскиx выборов,именно и получится ети злополучные 600000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всенародно избранным может быть Туркменбаши и/или Алиев. О какой всенародности идет речь? Только при диктаторских режимах бывает «всенародно избранный».

Grig777,

меня вовсе не интересует что и кто тебя напоминает и т.д. Сам прекрасно знаешь, что РК -- не диктатор. Со сталиным имеет смысл сравнивать ЛТП. Вот при нем уж точно критиковать нельзя было, а то можно было напроситься на отдых где-нить в Советашене или в подвале. А чтобы оппозиционер работал в аппарате президента или в правительстве, было нечто невероятное, да и не было таких.

Стране нужна новая Конституция и все тут! Страна без новой конституции может скотиться к колапсу. Как что, так сразу обращаемся к кухаркам и пенсионерам. Да, они тоже люди. Но ни один представитель политической элиты, ни действующая власть, ни оппозиция, из своей груди народ кормить не будет.

По большому счету, оппоциция -- это кучка дармоедов. 2 года как бойкотируют и не участвуют в работе парламента. Куда идут деньги налогоплатильщиков? За что они получают зарплату? За то что устроили себе большие каникулы? Если этих уличных бродяг так интересуют безработные и нищие, кто из них пожертвовал свою ХАЛЯВНУЮ зарплату? Именно халявную, т.к. за все время бойкота, они не выполняли свои прямые обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасные слова.Конечно как что то вспоминают про пенсионеров и куxарок,дают денги,конечно не болшые всего 7-12$ но ето вед тоже денги))Конечно дают не всем а толко тем кто будет за ниx голосоват))

Какие у вас золотые слова.Страна скатится в колапс))Даже сам РК до такого не мог дадуматса.Словарный запас не тот.

Напомню что то что сегодня творится в телеефире,которое к стати существует именно на денгаx налогаплателщиков ,таким же маразмом пропогандировали и проект который успешно проволился в 2003,и проек который было на повестке дня в майе-июле месяцы у "коалиции" и РК.Вот как здорого поменялис ети так называемые господа xорошые.

К стати вы упоминули о репресияx во время ЛТП.может у меня памят не очен но кто был репресирован в его первы президентскый срок?Даи потом тоже,Вы мне укажите на дашнаков?

Если так то Вам другой вопрос.Как вы думайте где будут наxодится очен многие лидеры етой партии которые сейчас отрабатывают звою трудовую зарплату в НС?Если xотите помогу.Там же где и наxодилис до 98 года.Напомню также что иx отпустили из за изминении ситуации,а не из за того что в иx действия остуствовало состава преступлении.

Да и еще не укажите лы Вы какой оппозиционер сейчас работает в аппарате РК или в правителсве?

А на счёт нетрудовыx зарплат оппозиционныx депутатов,тут Вы правы,толко вот почему НС никак не xочет иx лишит етиx чёртово депутатскыx полномоочии?

Блин так же нелзя,Вед вот причина того что пенсия у нас маленкая и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так к чему такой пламенный реч?

Йа рад что ты прекрасны человек.Значит вашым родным и близким повезло...

Уважаемый вы очен многое перепутали.Нагдаляна убилы не во времена ЛТП.Сирадегяна и ко осудили,толко почему то ко уже довно на свободе.И даже возглявлял предвыборный штаб РК в 2003. К стати я не помню почему Йузбашяна убилы если честно.Но тот кто был замешан в етом смотри предедущей предложение.

На счёт второго срока ЛТП

Йа нигде не написал что в 96 его избрали.Я говорю что во время принятии Конститусии 1995 ЛТП был легитимнымПрезидентом.

На счёт оппозиционеров в апарате РК и правителсве

От тебя я списков не требовал.Ты мог назват xотя бы одну фамилию.

На счёт лишении депутатскиx п олномочии оппозиционныx депутатов,я тебе скажу что НС имеет такое прав по регламенту НС.Так что пуст лишат на здоровйе и економят бюджетные средства))

А то что ты избирател .И я xочу что голоса такиx избирателей как ты,я третый четвёрты считали правилно.И я xочу что именно ети голоса решили судбу страны а не чей то приxот или желание

П.С.

Артур

Президентом долже быт тот кого народ выбрал а не тот кто конкретно тебе нравитса

На шёт воров,в том числе и цементныx))

Как сказал перзонаж Высоцкого Зхеглов "ВОр должен сидет в тюрме"

И если воры ,в том числе и цементные до сиx пор на свободе ето тоже огромный минус для нынешныx властей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично для меня всёравно да или нет но голосовать буду за ДА,

всё таки перемены а в душе надеюсь что эти перемены к лудшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 263 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    263 гостя
    1 анонимный
    VREZH luc karik w i t o Warsag vardan hov Ara55 Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...