Перейти к публикации

СЕНСАЦИЯ : В Армении деморкатия победила


Рекомендованные сообщения

Запомни Барев Покровителя не выбирают это покровитель тебя выбирает. Свободный человек выбирает партнёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Очевидно, что на сегодняшний день самые объективные в плане оценки демократии в Армении это Европа и США. Что же еще выеживаться и становиться в позу, типа нам на это начхать. Вроде как наооборот радоваться нужно, что исключительно благодаря им мы еще не полностью скатились в бардак и тоталитаризм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но нужно чтоб партнёр вёл себя как партнёр а не как профессор. Так что Барев мы ничего не выбираем так как недоросли в наших умах и в нашем духе до этого. А такие народы как англичане, русские, китайцы, французы немцы доросли до этого ещё в средних веках когда демократии не было. Почти что 1700 лет как не растём (в психологическом плане) , ещё в куклы играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вроде как наооборот радоваться нужно, что исключительно благодаря им мы еще не полностью скатились в бардак и тоталитаризм." ---- Очередной рабский довод.

Я не говорю что начихать на демократию? Я говорю что мы этот вопрос как взрослые люди сасми должны решать. Мы должны найти в себе столько мужество чтоб сами без професоров эту проблему решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вроде как наооборот радоваться нужно, что исключительно благодаря им мы еще не полностью скатились в бардак и тоталитаризм." ---- Очередной рабский довод.

Я не говорю что начихать на демократию? Я говорю что мы этот вопрос как взрослые люди сасми должны решать. Мы должны найти в себе столько мужество чтоб сами без професоров эту проблему решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вроде как наооборот радоваться нужно, что исключительно благодаря им мы еще не полностью скатились в бардак и тоталитаризм." ---- Очередной рабский довод.

Я не говорю что начихать на демократию? Я говорю что мы этот вопрос как взрослые люди сасми должны решать. Мы должны найти в себе столько мужество чтоб сами без професоров эту проблему решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините hracher,

не сдержался. Не могу сказать, что поменял свое мнение, но к Вам ничего лично. Sorry...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hracher, если угодно на сайт а1+... там есть посвежее, насчет "считаю тупым..." почему так резко? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но нужно чтоб партнёр вёл себя как партнёр а не как профессор. Так что Барев мы ничего не выбираем так как недоросли в наших умах и в нашем духе до этого. А такие народы как англичане, русские, китайцы, французы немцы доросли до этого ещё в средних веках когда демократии не было. Почти что 1700 лет как не растём (в психологическом плане) , ещё в куклы играем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет пропаганды.... не думаю что для меня важно ваше мнение чтоб еще тратить силы на пропаганду! :flower: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барев джан разошлись

"что исключительно благодаря им мы ещё не полностью скатились в бардак и тоталитаризм"

это означает что мы как домашнее животное, без хозяине не выживем. Лично я хочу чтоб мы перестали быть такими так как мы специально как бы каждый раз ищем какого то хозяина. Не надо искать хозяина у нас есть достаточно ресурсов в наших жилах чтоб решать эти вопросы, просто надо чтоб мы в конце концов проснулись и взяли ответственность нашей судьбы в наши руки. Конечно то что я сказал звучало очень унизительно и грубо но нам необходимо и с этой позиции посмотреть на вещи чтоб повзрослеть. потму что лучше поздно чем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У взрослых людей сын министра после ДТП на казенной машине идет в тюрьму или под следствие, а министр подает в отставку, у взрослых людей на выборах у альтернативного кандидата не берут в заложники и могу перечислять.

И если вы считаете после всего этого, что мы взрослые и можем сами все решать, то Вы уже чересчур взрослый и место Вам в богадельне среди других маразматических стариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет пропаганды.... не думаю что для меня важно ваше мнение чтоб еще тратить силы на пропаганду! :flower: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на это прост. Потому что мы сами каждый в отдельности считает что мы неспособны решать такие проблемы и ищем хозяина чтоб он решил вот такие "сложные" вопросы за нас, так как мы не хотим и не берём ответственность решать эту проблему. Но ничего не изменится если мы не поменяем образ мышления и везде будем искать хозяина. Во первых надо поменять образ мышления почувствовать себя хозяином и только потом мы сможем решить эти проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 343 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    343 гостя
    Левон Казарян Rubik ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...