Перейти к публикации

Красавцы-мужики!


CKATCOHHE

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Мне очень нравится итальянский футболист-чемпион Алессандро Неста, игравший за Милан, Лацио (Рим) и за сборную Италии:

5433224_m.jpg

5433236_m.jpg

5433239_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше, в начале 2000-х годов мне нравился Рикардо Изексон дос Сантос Лейте (Кака), просто потому что он внешностью мне напоминал парней 80-х годов во времена моей молодости. У него лицо мальчика тех годов:

5433252_m.jpg

5433273_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, это одно и то же лицо, просто я без имени его назвала, тока фамилии... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще один симпатичный парагвайский футболист Роке Санта Крус, который был признан самым сексуальным футболистом:

5433313_m.jpg

5433316_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я поняла, - а я называю его как тут люди называют (мексы) :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем мой типаж - французский полузащитник Йоанн Гуркюфф (явно какого-то скандинавского происхождения), может кому-то понравится, ведь его считают красивым:

5433402_m.jpg

5433433_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последний, испанский фуболист, тоже симпатичный, Рауль Гонсалес:

5433483_m.jpg

5433487_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя старшая и ее друзья болеют за Испанию. Я спрашиваю почему - говорит ну они же такие красивые.... :smile148:

А я думала, что в Америке выходцев из Южной Америки называют латинос, насчет испанцев не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя старшая и ее друзья болеют за Испанию. Я спрашиваю почему - говорит ну они же такие красивые.... :smile148:

В Америке их называют кучей разных слов: самое официозное - хиспаник - общее для всех. Потом есть чиканос - но это уже только про мексиканцев. Потом говорят Латино или Латина - это общее... А русскоязычные и армяне - мексиканцев называют мексы или мексик (арм.), а остальных - как попало, чаще тоже мексиками, без разбору. :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 300 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    296 гостей
    1 анонимный
    Artmonton irrenna Firefly Землячок RDR stephanie S Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...