Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Красавцы-мужики!


CKATCOHHE

Рекомендованные сообщения

Горячая десятка армянских секс-символов современности.... :showoff:

http://style.news.am...-txamardik.html

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Оба по мне одинаково неплохи (типа с пивом пойдет :pleasantry: )- тока второй (ни боже мой обидеть - чисто на вид!) слегка гееват по сравнению с первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, увидела, так что отбой воздушной тревоги.... :to_pick_ones_nose2: И нечего ставить сюда эту нерусь, тем более в таких чобанских нарядах.... :biggrin: Будет что-то более приличное, мужественное - поставь! :clapping: Улыбка переживет.... :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот - я всегда, оказывается, знала, кого любила!!!! :clapping: И невооруженным глазом видно, кто лучшй!!! :innocent:

q6pfxdM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, только немцы на что-то годятся.

Ну еще англичане, если на них не жениться и замуж не выходить.

:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Джаник, англич, англич! Мне они тоже нравятся :biggrin:

Ну, а вообще, это опять подгон под стереотипы и ярлыки :to_pick_ones_nose2: Лично я восприняла этот с юмором, тем более прошло столько времени. Например, мой итальянец вообще является нетипичным представителем своей национальности. Его поведение, манеры и менталитет мне всегда напоминали англичан. Так чтаа, все относительно :votikov:

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...точно англичанин...не доглядела, кто лицом красив и левsmile10.gifbiggrin.gif

...............................я еще не определилась...но ....также склонна полагать ...что типичный англичанин может оказаться или немцем, или французом или другим ...по национальности.....к тому же в регионе, в котором я живу ..с европейцами не приходилось встречатьсяsmile176.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Жалко, что не приходилось встречаться. Я имею в виду чисто знакомство с другой культурой, это всегда интересно, а не роман с иностранцем.

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...