Перейти к публикации

Чья армия сильнее?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 489
  • Создано
  • Последний ответ

Может неслужившие просто пытаются оправдаться?

Вот Вы, Александр Родригес, служили в армянской армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Гражданин - тот кто отслужил в Армии. Право выбирать, быть избранным, владеть землей....

Все после службы.

Не служат - только постельные больные.

Цхеловек в инвалидной коляске - тоже должен служить.

Меня обьявили милитаристом, а один речистый товарищ - спартанцем.

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армия есть зеркало общества.

Не больше и не меньше.

И если общество будет представлено в армии тем же составом, что и в гражданской жизни - армия от этого только выиграет.

Может у Бендера спросить об израильской армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!Могу сказать, когда приезжали к нам из Рязанской вышки (финоугры.......славяноговорящие) 10 бойцов с нашей стороны и также от них ...9:1 не буду говорить в чью пользу вот вам и русский спецназ .работали с ними и на Канакерской базе........... :dance: но пьют хорошо......и шапмпанское о голову себе разбивают тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

. Страшны отнюдь не трудности и лишения, и даже не потерянные годы (для врача это наоборот приобретение - отличная практика), а незащищенность перед несправедливостью. Слишком многих судили за чужие ошибки и преступления. :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русалочка, человек тебе комплимент делает, а ты нервничаешь. Ты же у меня на самом деле умница, а любая армия действительно - дрянь. :utemqez:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув.Картезиус а можно это перевести на обычный русский??(спасибо)

Иррелевантный - не относящийся к делу. И спорить с Вами на эту тему больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб Карт, но я так не считаю.

Я тоже так не считаю(касательно второго), мне просто xочетcя Паскаля позлить, потому что он начал переxодить на личности. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злить это моя привилегия....а Паскаль хороший, я вообще удивляюсь его терпению, что он столько времени меня терпел и не сорвался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь послушайте что я вам скажу Джанбезян.Рязань это миф со времён СССР.Там учат только прыгать с парашюта не более того.Задача десантника взорвать мост противника и...умереть .Спасать его никто не будет .А значит нет смысла его готовить к чему то.А вот спец.команды вроде Альфа ,Вымпел эти могут многое .Ну а пить шампанское извините это для русского хобби .Они водку с горла пьют а вы шампанское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злить это моя привилегия....а Паскаль хороший, я вообще удивляюсь его терпению, что он столько времени меня терпел и не сорвался :lol:

Дык муж и жена - одна... :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью разделаю  взгляд Паскаля и не согласен с вами Картезиус .Паскаль ничего не имел против  Культуры в Армии любой кстати и совсем не призывал ..дедовщине .Кстати там где командовал я её не было совсем (другие меня не волновали). Меня очень уважали солдаты  потму что я уважал их . Никогда не повозлил себе ударить солдата  .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 390 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    390 гостей
    2 анонимных
    НезнайкО khnushinak Абрикос Dexter luc tailor melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...