Перейти к публикации

гомосексуализм, от чего он ?


Olenenok

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Боже, ну и истории... и де это я живу?!. ужас, ужас.. :)

Оль, я кого ты собсна боишься больше, нариков или гомиков?..

Это я к тому, что сегодня ребенок идет в школу и ты уже не знаешь, с кем он там сядет за одну парту и как у них сложится... А уж потом, на улице, в клубах, на дискотеках - тем более.

Очень много зависет от родителей. Например, знаю одного очень симпатичного, порядочного молодого человека, который сразу после класса 8-ого попал в такую д**мовую компашку и все.. через полгода этого парня было просто не узнать. Совершенно другой человек, мерзость. И все потому, что его просто никто дома не понимал. Мать - пожилая одинокая женщина, думала только лишь о том, чтоб он был сыт и здоров. Братьев и сестер у него не было. Друзей тоже. А окружение матери и она сама "держали" его в очень жестких традиционных рамках. "Это - можно, а это - нельзя и неправильно, и если ты сделаешь это - то и не будет тебе прощенья никогда итп." Мальчик знал, что если он оступится, то... уж лучше ему домой не возвращаться, его мало того, что никто не поймет и не простит, но и четвертуют прилюдно на площади. Вот и ринулся с головой в омут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет страшных историй. Однажды мы катали заморского гостя по нашей распрекрасной столице. И проезжая мимо к/т Россия, он заметил толпу мужиков в простонародье назыаемую "пайла-базар". Когда спросил нас, мол, кто это, мы и глазом не моргнули: "а енто мол, наши секс-меньшинства..." Гость в отключке: "да ладно, грит, не верю... Армения, христианство, культура, то-сё, и вдруг такое..." Ну, говорим, держись! Притормозили, и к его окну толпа бежит... :angel: :lol:

Короче, гость наш был в шоке! :lol: (свят, свят, свят, да простят меня тамошние работяги... :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не понимаю как вы можете это обсуждать, если ничего не испытывали это на себе? (может ошибаюсь, но судя по постам так и есть). Это всю жизнь прожить в одном городе и обсуждать где же лучше в мире человеку живётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто любопытно, a по нашим правилам, высказывания содержанщие проявление нетерпимости по любому признаку, разве не касаются сексуальной ориентации. :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется они всегда были, просто, как сказал Кримс, сейчас получили свободу и перестали стесняться этого. Кстати вспомни древний Рим... :votikov:

Просто нам армянам сложно понять, что мы не такие уж безупречные, как нам с детства вдалблвают и что получаем с молоком матери. среди нас есть разные люди.

Гомосексуализм это непонятное явление для меня, но в любом случае мне кажется. что это идет не из-за разврата, а с рождения человек таким появляется на свет.

Я к ним отношусь очень спокойно до тех пор. пока меньшинства не начинают афишировать свою ориентацию. Мне все равно, если мой знакомый голубой, в случае, если он это ничем не показывает. а его личная жизнь за кадром меня не волнует. Но когда это идет показуха, с жаркими объятиями в метро, то если честно...пративно на это смотреть.

Кстати в Ереване я с этим явление сталкнулась 6 лет назад...на вашей главной площади.... У меня сначало был шок, а потом стерика переходящая в хохот, а потом опять шок... :cry: Осознать, что армяне могут быть голубыми для меня было уму непостежимо... Но передо мной вышагивал вокруг фонтана наглядный пример - четревка размалеванных "курикнер".

Кстати думаю, что раньше голубых насильно женили, и они как раз были из тех. с кем разводясь девушка говорила "инке тхамард чер, дра хамар тохеци".

И еще....думаю бороться с этим бесполезно. Просто надо принять очевидные вещи. Хотя если честно, я бы была очень благодарна, если бы искоренили мужскую праституцию в Армении и не позорили нас этим дальше :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати среда влияет на слабых детей, а уверенные в себе дети не пойдёт повторять то, что увидели по тв или еще где-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Монте-Кристо не собирается сборище гейов. Только потому что там много французов, не значит что они голубые :wow: . Я там было достаточно количество раз. Скажу честно, меня тошнит от этого места, но явных голубых я там ещё не видела. Скорее много безкомплексных гетеросексуалов.

Книксен, ты пишешь что генетически гомосексуалисты больны, но генетика ещё ничего не нашла.

Для Кримсона и тех кто знает инглиш и немножко биологии. Сорри нет времени, можете сами перевести.

"There are two types of male oysters and one changes gender at will. Before humanity crawled out of the primordial muck, perhaps it had the same option and maybe we were supposed to be able to switch sexes. The mutation may be staying one sex. ''

Кримсон и другие, которые могут дать научные ответы, ещё один вопрос. Насколько я знаю другие животные, кроме человека, не практикуют гомосексуализм. Может это действительно мутация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кримсон и другие, которые могут дать научные ответы, ещё один вопрос. Насколько я знаю другие животные, кроме человека, не практикуют гомосексуализм. Может это действительно мутация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 1 анонимный, 747 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    747 гостей
    1 анонимный
    melkum vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...