Перейти к публикации

Кто ж виноват?


CKATCOHHE

Рекомендованные сообщения

Веееее..... Ну кто тут про прерванный половой акт талдычил на первых страницах?))))

Нэ я. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

И вообще, Картезиус, хорош сидеть в "Аннамус" юзерах, вылезай в народ :lol:

Мне лично будет пИриятно лицезреть твой светлый ник внизу топика :xixi:

Бррр, какое жуткое слово Анонимус, вонц кцум-брнумес - кфура! :lol:

Изменено пользователем Мегера (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария Мирабела - румынский фильм. А Арабеллу не трожь, Арабелла - шедевр! :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините , я по теме :xixi:

думаю что ответственны в планировании семьи оба, но женщина в большую степень. В физическом и психологическом плане она больше , если не сказать полностью, effected by всему процессу беременности, родов уxоду и воспитанию ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[В семье за количеством детей смотрит Господь, это Он дарит людям такую великую радость - ребенка, ни жена (как бы она ни предохранялась), ни муж (какой бы техникой он не пользовался) не в силах, что-то изменить, бывали случаи наоборот, когда у женщин, давно прошедших фазу климакса или бесплодных, после каждодневных молитв происходило зачатие. Ребенок, это же так прекрасно, я бы хотел, как можно больше детей, сейчас хочу 5, но если Бог даст, то можно и больше, а жену упрекать это знаете ли вам чревато боком будет..

В другом случае, если ребенок незапланирован, т.е она не моя жена, а подружка, любовница если хотите... так тут я считаю, что это целиком и полностью её вина. Женщина всегда должна знать и расчитывать период овуляции (если уж она занимается сексом). Она всегда должна помнить, что именно она будет нести ответственность за эмбрион, что именно на неё ляжет вся тяжесть материнства, поэтому быть разборчивей в связях и использовать знание различных "женских хитростей".

Наше дело не рожать, всунул, вынул и бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт того - сколько Бог даст, столько и будет и планирование не к чему....

Живя на Земле, люди вынужденны подчиняться её законам....Что бы узнать и понять эти законы, человеку дан разум. Если человек отказывается его применять - ему же от этого плохо. Хуже, когда от его глупости страдает человек рядом. Всем известно - если прыгнуть с пятого, десятого этажа - человек разобьётся....Искушать Бога, говоря, если Он запланировал мою жизнь до 100 лет, то я не разобьюсь и прыгать - грех. Вы может и не разобьётесь, но калекой останетесь...Другое дело - несчастный случай....Известно ведь, были случаи люди отделывались царапинами - Бог сохранил. Тоже и с детьми. Закон природы говорит, что от близости мужчины и женщины рождаются дети. Если вы пренебрегаете этим законом - вы же и несёте ответственность.

Насчёт ответственности за рождаемость детей в семье - согласна с Давидом. Отец должен усматривать финансовое положение семьи и состояние здоровья женщины как важные факторы в планировании семьи.

Если, скажем, жена хочет иметь больше детей, но муж не хочет, он сам может предпринять меры, а не злиться на жену, что снова ребёнок. Сам виноват.

Наоборот - муж хочет много детей, жена против - тогда это её забота. Лучше всего, если в семье достигнуто согласие по этому поводу и тогда же обговорен наиболее приемлемый для обоих метод предохраняться. В случае же пролёта - обвинять не следует никого - это перст судьбы и никуда от него не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавить хочу. Что касается "предохраняться - грех", что-то там типа "плотских утех"... Кошмар какой-то. В корне не согласна. Половой жизнью надо жить и наслаждаться и не забывайте, что нерегулярная половая жизнь приводит к проблемам как физическим, так и психологическим. И, простите за цинизм, но секс в семейной жизни практически одно из ее украшений. Потому нужно стремиться всегда, чтобы он был в радость, а не переживать потом после "бурной ночки" "все ли срастется"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего циничного не заметил... Всё как раз очень в точку сказано...

секс в семейной жизни - основное украшение и основной СТОЛБ, вокруг которого строиться всё остальное... Я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрывается в целях профилактики. Ребята, предупреждаю, повальный оффтоп будет наказываться. Особенно после просьбы модератора на замусоривать тему. Картезиус, Мегера, Ундина и Лимитед Эдишн, в особенности этот пост адресован вам. "Спасибо" за трепетное отношение к теме и игнорирование просьбы модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    265 гостей
    melkum Левон Казарян Ara55 OLD MEN luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...