Перейти к публикации

дружба против любви


Ellada

Рекомендованные сообщения

Слушайте, вы меня удивляете. Неужели на всём форуме так мало форумчан, которые не дружили и не дружат с представителями(ницами) противоположного пола? :blink: Я, конечно, могу и ошибаться, но такого в жизни не бывает. У меня всегда были мужчины друзья и сейчас есть, и я не считаю это чем-то ненормальным, как выразились здесь большинство форумчан. У меня никогда не было, также как и у них, и мысли чего-то более "большего", то есть как в отношениях между мужчиной и женщиной. Может потому что изначально с большинством из них отношения родились сразу дружеские и ещё надо заметить, что при этом не было физического притяжения, то есть уже смотришь на человека как на друга и не больше, он не мог быть претендентом на твоего мужчину. Или же это может быть твой бывший муж, жених, мужчина. А на работе вы что тоже дружите только со своим полом? Кстати, я заметила, что у вас почти никто не верит в дружбу, из личного опыта, теперь я поняла. ;) Странно мне это, честное слово :ermm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
:flower: :) Шанталь, я не исключаю просто дружбу между мужчиной и женщиной, но, увы, это такая редкость!!! Щас уверенно могу сказать: мужчинам все же сложнее, хотя все индивидуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Смешные мы женщины. Для нас важнее описать процесс, чем сам результат.

А еслиб мерседес не был последней модели, то мы не казались бы настолько очаровательными для слушателей. За любой женщиной следуют машины, а вот мерседесы последней модели, тока за исключительно красивыми :buba: . И парень не то что просил, он умолял, даже на коленях встал в машине, коленями нажимал на газ и тормоз.  :lol:

Не обижайся, это я над всеми нами смеюсь, не тока над тобой.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я согласна, :yes: и думаю что ревность ,в умеренниx дозаx ,даже полезна для чуства. :hehe: ..а на счтёт западниx мужчин не соглашусь :votikov: ..если к ним приглядеться они очень даже на нашиx поxожи B) ...просто западнийе женшини требуют большей свободы.. а там уже кто на сколько дотребуется.. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Мисс Икс, ты права, мужчинам сложнее, всё-таки физиология и психология немного другие в отличие от женщины :flower: Но она существует хоть и в единичных случаях :votikov:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... :votikov: Правда, зная мою привычку подтрунивать над его нервами он перестал реагировать так, как мне хотелось, но все равно было весело :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь есть только один выход: согласно методу академика Павлова - время от времени менять раздражитель

Эффект потрясающий :wow: Проверено. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки нет не было :unsure:

Но хочу внести одно важное уточнение. Не следует путать девушку-друга и дувушку-просто знакомую. Знакомые, естессно были и есть, но это только знакомые и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки нет не было :unsure:

Но хочу внести одно важное уточнение. Не следует путать девушку-друга и дувушку-просто знакомую. Знакомые, естессно были и есть, но это только знакомые и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не знаю, что сказать....повезло тебе или нет.... :votikov:

Но дружба между полами есть и я очень рада, что у меня есть такие друзья, с которыми я могу общаться без тех проблем, которые есть в дружбе между девушками. Кстати на этому форуме я себе тоже нашла такого друга.... :sharik: Ни один мой день не проходит без него. :girlkiss:

Надеюсь, что когда-нибудь ты поменяешь свое мнение. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасиб... но я надеюсь остаться при своем мнении

а тебе и твоему другу желаю ммм... наверно того, что ты сама себе желаешь. :flower:

Кстати, со своей женой :wub: я познакомился не без помощи hayastan.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

' date='9 June 2005 - 17:37'] хех, форумы опустели бы если бы не существовало этого ворпоса, и еще парочки.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, извините, что напоминаю, но я не задавала вопрос так : есть ли дружба между мужчиной и женщиной.

просто не задаюсь реторическими вопросами.

Вопрос стоял иначе: Чем объяснено поведение определенного типа мужчин (социальная прослойка велика), идущих на дружеское сближение исключительно с девушками, с которыми не предполагают иметь любовных отношений.

За некоторое время моих наблюдений за таким типом мужчин (их правда большинство) у меня появилось несколько мыслей на этот счет.

1. Мужчины бояться показаться слабыми перед женщиной, потому могут себе позвоилть такую "роскошь" исключительно с подругами

2. Мужчины, как самцы, закабаленные сексуальным влечением к какой-то особе, уже не в состоянии в ней видеть другую цель, кроме половых отношений.

Отсюда микровывод: мужчины не дружат с теми, кто им нравится в физическом плане.

3. Женщины, которые позволяют в себе видеть "друга" уже переступают ту грань, после которой возврат к "любовной романтике" практически исключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 533 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    533 гостя
    1 анонимный
    Artmonton Колючка Анчара Арарат Sigo khnushinak ПРОХОЖИЙ stephanie S Rubik luc Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...