Перейти к публикации

дружба против любви


Ellada

Рекомендованные сообщения

особенно когда это исходит от тех людей, кто вообще не волнует тебя как мужчина :no:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
Личные отношения - встречаться, например с целью в дальнейшем пожениться. Или же просто встречаться, так как полож чи без девушки быть.

Дружба - это когда есть кому позвонить и открыть душу, дружба она не предполагает секса, поцелуев и прочего.

Почему парни дружат с теми, с кем встречаться не намерены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю когда к человеку относишься как к другу, а он вдруг со своими предложениями лезет. :victory: Ломается все и даже дружить после этого не хочется :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю когда к человеку относишься как к другу, а он вдруг со своими предложениями лезет. :victory: Ломается все и даже дружить после этого не хочется :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундин тут уже несоответсвие. Тебе нужно разобраться нужен друг или человек который ценит твою красоту, тот который будет делать комплементы. Но этот человек уже не будет другом, он будет по другому смотреть на тебя.

PS Один очень хороший человек сказал мне, что несмотря ни на что я "может" даю повод, и в этом может есть своя сила, женщина не осознавая этого всегда флиртует :* :* и вот тебе уже проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет упаси Господи я от этого не падаю в обморок, ломается эта самая дружба, а квитами мы не можим быть. :wow:

Но в твоем написаном есть правда, у меня был поклонник с которым я встречалась. потом получилось так , что мы разбежались, сейчас мы Друзья. Никогда не верила такой дружбе, но это Есть, есть в том случае когда не было чувст, настоящих :* .

Мы часто встречается пьем кофе, болтаем, но каждый раз приходя домой я понимаю, что человек не ровно дышит, но пока эти дружеские отношения поддерживаются. незнаю, что будет потом :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундин тут уже несоответсвие. Тебе нужно разобраться нужен друг или человек который ценит твою красоту, тот который будет делать комплементы. Но этот человек уже не будет другом, он будет по другому смотреть на тебя.

PS Один очень хороший человек сказал мне, что несмотря ни на что я "может" даю повод, и в этом может есть своя сила, женщина не осознавая этого всегда флиртует :*  :* и вот тебе уже проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно, любимый человек не может быть другом что ли? По моему он и есть самый близкий друг, с которым можно обсудить все.

И как можно изначально решить, вот он мне другом будет, а он будет любимым, или любовником... Все получается само собой, бывают ситуации когда и близкий друг, к которому ты не питал никаких чувств становится для тебя чем то большим, чем просто друг! Тут надо подходить индивидуально. У каждого свои заморочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личные отношения - встречаться, например с целью в дальнейшем пожениться. Или же просто встречаться, так как полож чи без девушки быть.

Дружба - это когда есть кому позвонить и открыть душу, дружба она не предполагает секса, поцелуев и прочего.

Почему парни дружат с теми, с кем встречаться не намерены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из советов "хорошим парням", которые такими быть больше не хотят :-)

Хорошие парни — отличные слушатели. Это замечательное качество может сослужить тебе плохую службу на этапе соблазнения. Я, например, очень долго гордился своим умением раскрутить малознакомую женщину на откровенную беседу, пока не обнаружил, что к романтическому сближению это отнюдь не ведёт.

Внимательно выслушав все её признания, ты становишься для женщины подружкой, хотя намечал для себя совсем иную роль.

А она, открывая тебе сердечные тайны, чувствует, что перестаёт быть загадочной, и теряет к тебе сексуальный интерес.

Так что теперь я слушаю женщин ровно до тех пор, пока они не начинают делиться сокровенным. Тут я аккуратно перевожу разговор на другую тему.

Ты, кажется, где-то читал, что женщин надо слушать? Так вот, женские журналы пишут то же самое — слушайте мужчину, если хотите ему понравиться.

Вывод прост: если ей хочется только говорить и говорить - значит, нравиться тебе ей неинтересно. Не хочешь быть дежурной жилеткой — веди игривый диалог и не переходи границу откровенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не верю.

Что значит, "я к нему, как к другу"? Он дает тебе возможность пожаловаться на жизнь, терпиливо слушает, потом сопровождает тебя, сидит с тобой в кафе, болтает с тобой за жизнь и ты его слушаешь за чашечкой кофе в пустом баре, где вы такие одинокие во всем мире?..

Не верю, что не чувствовала никогда, не видела как он смотрит, а и так уж все неожиданно сломалось. Все ведь и шло к тому.. Это близость. И ты сама это допустила. Не знаю, что он сломал тебе, но вы квиты, поверь.

Вообщем, подобные поползновения от человека противоположного пола естественны почти ВСЕГДА, не стоит удивляться и падать в обмороки. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 485 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    481 гость
    Абрикос RDR Колючка Анчара melkum vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...