Перейти к публикации

ЕВРО 2024


SUM

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, khnushinak сказал:

в любом случае тут ничего не поделаешь,добавленное время вещь субъективная,на усмотрение арбитра..можно только сказать были у него основания добавить именно столько минут или нет..в большинстве случаев получится,что основания есть...

Я и сказал,что может и 20 добавить,может своим субъективным мнением видеть одно,но закрывать глаза на аналогичное.Кстати,вчера пришла одна мысль про абсурдность ВАР.Ну типа когда они отменяют гол из за того,что судья не заметил фол.Теперь такой момент.Судья назначает незаслуженный штрафной(фола не было) почти на линии штрафной.Забивают гол со штрафного.Т.е. если в первом случае голу предшествовало нарушение и гол отменяют,то во втором случае голу предшествовал неверный штрафной,и гол не отменяют.Абсурд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В матче Испания Албания,миллиметровый не офсайд и гол испанцев,ВАР даже не останавливал для просмотра,и ещё какой-то матч позавчера,хотя более очевидные оффсады они гораздо дольше смотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sigo сказал:

В матче Франция Голландия вар отменил гол голландцев,сломали нос Мбаппе и колдовали долго

нос с Австрией сломал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом евро много бывших югославов. Сербия, Словения, Хорватия, Албания.  Могла  и Босния проскочить на стыках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sigo сказал:

Я и сказал,что может и 20 добавить,может своим субъективным мнением видеть одно,но закрывать глаза на аналогичное.Кстати,вчера пришла одна мысль про абсурдность ВАР.Ну типа когда они отменяют гол из за того,что судья не заметил фол.Теперь такой момент.Судья назначает незаслуженный штрафной(фола не было) почти на линии штрафной.Забивают гол со штрафного.Т.е. если в первом случае голу предшествовало нарушение и гол отменяют,то во втором случае голу предшествовал неверный штрафной,и гол не отменяют.Абсурд

идеальных правил и трактовок нет и не будет...без ВАР,когда все зависело от одного судьи ошибок и несправедливостей было не меньше,возможно даже больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, w i t o сказал:

На этом евро много бывших югославов. Сербия, Словения, Хорватия, Албания.  Могла  и Босния проскочить на стыках.

сегодня верю в Словению,могут преподнести сюрприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, khnushinak сказал:

нос с Австрией сломал

Да хер с ним,хоть с Азербайджаном.Долго колдовали,посмотри сколько добавили.Будешь спорить в очевиидных ситуациях.Тут ты болельщик Италии и будешь спорить,даже если 20 минут добавили бы.То что этот матч среднестатистический по всем показателям это очевидно,как и то что Рубэн Варданян рашенская гнидa,но ты и тут с очевидным споришь.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sigo сказал:

Тут ты болельщик Италии и будешь спорить,даже если 20 минут добавили бы.

я не болельщик Италии,считаю их футбол отстойным...за европейские сборные вообще не болею,кроме Армении))..могу только предположить победителя(Португалия)...хорваты сами виноваты-албанцам пропустили на 90+6,вчера на 90+8,это не их турнир...к тому же,я не спорю...сказал что у судьи были основания добавить 8 мин..он же не думает-вот в матче Франция-Нидерланды добавили 6,значит надо столько же и здесь..мог добавить меньше? мог..были основания добавить 8?были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

я не болельщик Италии,считаю их футбол отстойным...за европейские сборные вообще не болею,кроме Армении))..могу только предположить победителя(Португалия)...хорваты сами виноваты-албанцам пропустили на 90+6,вчера на 90+8,это не их турнир...к тому же,я не спорю...сказал что у судьи были основания добавить 8 мин..он же не думает-вот в матче Франция-Нидерланды добавили 6,значит надо столько же и здесь..мог добавить меньше? мог..были основания добавить 8?были...

А Рубэн Варданян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

А Рубэн Варданян?

Кто твой фаворит? Голландия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

А Рубэн Варданян?

и Рубен Варданян тоже..кажется я уже отвечал на этот вопрос..в любой версии произошедшего с ним есть необъяснимые нестыковки...вполне возможно,что живым он не выйдет и мы никогда не узанем правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, w i t o сказал:

Кто твой фаворит? Голландия?

Испания ,Германия

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, w i t o сказал:

Кто твой фаворит? Голландия?

у Сиго Нидерланды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

у Сиго Нидерланды))

Не Польша же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, khnushinak сказал:

у Сиго Нидерланды))

Они калеки ,один Депай брат Лукаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 273 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    268 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

  • Сейчас на странице



×
×
  • Создать...