Перейти к публикации

Блокада Арцаха


SUM

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Sigo сказал:

А азеры типа поедут?Они ещё на территории после 44-дн войны не вернулись.Они в Бакы нехило устроились и их под расстрелом не заставишь вернуться.Представь тебе предлагают вернуться в Хнушинак.Поедешь?

ты думаешь они не вернулись после войны потому что не хотят?они не вернулись потому что пока приказа не было...ты вроде должен неплохо разбираться в азерах,можешь представить себе массовое неповиновение в случае ИА задумает компанию по возвращению?у него хватит и власти денег,чтобы набрать достаточное количество желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, VREZH сказал:

Меня во всем этом удивляет только по какой причине ещё не подняли вопрос о переименовании страны...(((

Ведь это же так тяжело быть армянином...

Даже "араратец" теперь кажись под запретом, не дай Бог турки заподозрят что-то неладное,лучше как-нибудь "арагацец" что ли...((

Из далека доооолго,

Течёт река Воооолга...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

ты думаешь они не вернулись после войны потому что не хотят?они не вернулись потому что пока приказа не было...ты вроде должен неплохо разбираться в азерах,можешь представить себе массовое неповиновение в случае ИА задумает компанию по возвращению?у него хватит и власти денег,чтобы набрать достаточное количество желающих

За какие деньги ты вернёшься в Хнушинак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Ты послушал видео,которое я тебе предложил послушать?Ты вообще оторван от армянской реальности.Ты не Сиго слушай,а рядового армянина,не политика,а обычного обывателя.НУ нельзя же для себя создавать образ некоего абстрактного мира,и подгонять туда реальность.

зачем?мне достаточно лет,чтобы составить свой портрет армянина..ты вот пожил в разных странах,дипломатов видел,не удивлюсь если даже Иштояна видел,а впечатления такое что живешь в мире созданном из видео просмотренных в ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

За какие деньги ты вернёшься в Хнушинак?

может ты не в курсе,но в Хнушинаке живут армяне(или Арцахцы по твоей классификации) и четверть села составляют мои родственники,близкие и дальние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

откуда такие данные ?

Я смотрю, кое-кто соскучился по заслуженным пи3дюлям...

Разве я тебе не говорил, что  холуи не имеют право голос подавать... сиди в своём петушатнике и без разрешения не появляйся на людях...

.

Не хватит, чтоб ещё каждый опушенный врун изображал тут из себя неведомо кого...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

может ты не в курсе,но в Хнушинаке живут армяне(или Арцахцы по твоей классификации) и четверть села составляют мои родственники,близкие и дальние...

Я конкретно о тебе говорю,за какие деньги ты вернёшься в Хнушинак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, khnushinak сказал:

зачем?мне достаточно лет,чтобы составить свой портрет армянина..ты вот пожил в разных странах,дипломатов видел,не удивлюсь если даже Иштояна видел,а впечатления такое что живешь в мире созданном из видео просмотренных в ютубе

Почему в Ютубе,я собственными очами вижу перегороженную улицу Прошян-Баграмян.Я слышу настроения людей как в транспорте так и проходящих.Ну не буду же я у них интервью брать специально для Хнушинка.Вот на видео один в один Даниелян выражает общие настроения.Лучше него не скажешь.Сделай над собой усилие и послушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VREZH сказал:

Я смотрю, кое-кто соскучился по заслуженным пи3дюлям...

Разве я тебе не говорил, что  холуи не имеют право голос подавать... сиди в своём петушатнике и без разрешения не появляйся на людях...

.

Не хватит, чтоб ещё каждый опушенный врун изображал тут из себя неведомо кого...((

Ара,кл..р унес,мацун кер

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sigo сказал:

Я конкретно о тебе говорю,за какие деньги ты вернёшься в Хнушинак?

не понимаю,зачем мне возвращаться в родное село за деньги?..если и когда я решу вернуться и к тому моменту там по-прежнему будут жить армяне,то конечно вернусь..причем тут деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sigo сказал:

Почему в Ютубе,я собственными очами вижу перегороженную улицу Прошян-Баграмян.Я слышу настроения людей как в транспорте так и проходящих.Ну не буду же я у них интервью брать специально для Хнушинка

ну и что? ты хочешь чтобы было как в Сев.Корее и все были за любимого вождя Па Шин Яна? у людей разные настроения,что в этом удивительного?..только не скажи "не время раскачивать лодку"..я про эту лодку здесь наслушался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, khnushinak сказал:

не понимаю,зачем мне возвращаться в родное село за деньги?..если и когда я решу вернуться и к тому моменту там по-прежнему будут жить армяне,то конечно вернусь..причем тут деньги?

Ну так там до сих пор жили армяне,в том числе твои родственники.Достаточно же было времени вернуться?Арцахцев не устраивает нынешнее руководство Армении,их подход к решению проблемы.Ок.Решайте вы.Вы же знаете как лучше?Вон Рубен-головаааа,силище.... ,сплачивайте всех Арцахцев мира и боритесь,находите выход из положения,и ну их наx. аястанцев с их клоуном варчапетом.Что вы хотите?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, khnushinak сказал:

ну и что? ты хочешь чтобы было как в Сев.Корее и все были за любимого вождя Па Шин Яна? у людей разные настроения,что в этом удивительного?..только не скажи "не время раскачивать лодку"..я про эту лодку здесь наслушался

У каких людей?У тех что в Москве сидят?Ну пусть московские Арцахцы перегородят улицу в Москве перед азерским посольством.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Ну так там до сих пор жили армяне,в том числе твои родственники.Достаточно же было времени вернуться?Арцахцев не устраивает нынешнее руководство Армении,их подход к решению проблемы.Ок.Решайте вы.Вы же знаете как лучше?Вон Рубен-головаааа,силище.... ,сплачивайте всех Арцахцев мира и боритесь,находите выход из положения,и ну их наx. аястанцев с их клоуном варчапетом.Что вы хотите?

Рубена уволил НП,договорившись с ИА,это мы уже обсудили..почему Арцахцы не могут выразить свое мнение,если их не устраивает,то как НП решает вопрос?ты говоришь-заткнитесь,не мешайте НП всё сделает...как молчать,если в результате его решений с каждым днем ситуация становится все хуже и хуже?пусть тогда НП заявит-если вас не устраивает,то всё я больше не обсуждаю вопрос Арцаха нигдеи ни с кем,занимайтесь сами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сечина или Тимченко  ещё партии не создали?

Цитата

 

Адвокат Нелли Арутюнян возглавит список партии «Сила Родины» на выборах в Совет старейшин Еревана

 15:21, 23 Июль 2023

Соучредитель партии «Сила Родины» Наталья Арзаканцян (Ротенберг) решила, что избирательный список партии должна возглавить Нелли Арутюнян — государственный советник юстиции третьего класса, кандидат юридических наук.

Об этом  Арменпресс  сообщили в офисе партии.

«Наталья Арзаканцян считает целесообразным работать в команде на благо Еревана и ереванцев, чтобы обеспечить развитие столицы нашей мечты.

Таким образом, сообщаем, что избирательный список партии «Сила Родины» возглавит Нелли Арутюнян — государственный советник юстиции третьего класса, кандидат юридических наук.

Нелли Арутюнян десятилетиями работала в правоохранительной системе. Он занимал ряд должностей. Был начальником отдела международно-правовых отношений Генеральной прокуратуры РА, старшим следователем главного управления по расследованию особо важных дел, начальником юридического отдела Комитета гражданской авиации РА. Является юрисконсультом генерального директора ЗАО "Армавианавигация"», - говорится в сообщении.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 409 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    401 гость
    Rubik винодел khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...