Перейти к публикации

О том как привлечь противоположный пол,


Marish

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ
Почему это? Человеку свойственно ошибаться, я считаю неправильным жить в браке, если чувств нет и тем более есть чувства к другой или другому. Никому от самоносилования хорошо не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я выиграю войну с самой собой, то быт меня никогда не напугает... :xixi:

Мне кажется, у тебя в быту особенныx проблем пока не было.

По-моему, что нужно современному мужчине от женщины лучше всего написали "Битлз":

It´s been a hard day´s night, and I been working like a dog

It´s been a hard day´s night, I should be sleeping like a log

But when I get home to you I´ll find the things that you do

Will make me feel alright

You know I work all day to get you money to buy you things

And it´s worth it just to hear you say you´re going to give me everything

So why on earth should I moan, ´cause when I get you alone

You know I feel ok

When I´m home everything seems to be right

When I´m home feeling you holding me tight, tight

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно :yes: Вот только, к сожалению, очень многие занимаются этим самым самоизнасилованием, потому что считают, что лучше привычный быт (даже если он и не очень благополучный), чем риск и неизвестность. Смелости не всегда хватает, по-видимому :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно свой глупый выбор понимается гораздо раньше.....во время беременности или через 2 года после свадьбы.

И я не только женщин имела ввиду.

В любом случае, лучше быть одной, чем с мужен, которого не любишь. который тебя не ценит ..... тем более, это все сложно вынести. когда на горизонте появляется человек, любящий тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда ради Бога..пусть насилуют... Просто понимают они свой глупый вобор очень поздно... Где то к пенсионному возрасту, когда единственный вариант упорядочить своюб личную жизнь - это подцепить какого нибудь старичка в доме для престарелых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если рано понимают а живут до глубокой старости - тем более хреново... так им и надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пан Картезиус, может это будет сейчас звучать неправдоподобно, но я не конфликтный человек....и очень хорошо умею заглаживать углы. Если я буду жить с тем человеком ради которого я буду такой, то проблем не будет, иначе просто мне не стоит лезть в институт брака, так а очень противной становлюсь.... :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав, не всегда понимаешь сразу, что жизнь с определенным человеком будет плохой....к сожалению, истенное лицо человека не сразу проявляется...

Я за то, чтобы разрушать такие браки, потому что это все влияет и на детей....их психика нарушается при виде холодного отношения родителей друг к другу или вообще насилия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пан Картезиус, может это будет сейчас звучать неправдоподобно, но я не конфликтный человек....и очень хорошо умею заглаживать углы. Если я буду жить с тем человеком ради которого я буду такой, то проблем не будет, иначе просто мне не стоит лезть в институт брака, так а очень противной становлюсь.... :xixi:

Пани Ундина, просто я очень сомневаюсь, что такой человек найдется, если бегающие за Вами Вам надоедают, а самой бегать гордость не позволяет... :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы разрушать такие браки, потому что это все влияет и на детей....их психика нарушается при виде холодного отношения родителей друг к другу или вообще насилия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

редко, когда меня привлекает чужой ""объект" - ярый сторонник крепкой семьи"! я серьезно! они вызывают во мне скорее какие-то дочерние чувства, нежели что-либо другое.... "паппаа, купи мне маложенова" :rolleyes: :xixi: :sharik:

а вообще: у каждой отдельной девушки индивидуальный подход к этому вопросу: одни разрушат его семью, другие не свяжутся, уйдут в себя.... :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундин джян... всё правильно... могу еще раз снять шляпу...

но в большинстве случаев, мне кажется, дальнейшая жизнь в семье определяется раньше, чем происходит регистрация в ЗАГС-е...

А вот в случаях, о которых говоришь ты, уже можно поговорить по теме - "Как УДЕРЖАТЬ мужчину"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пани Ундина, просто я очень сомневаюсь, что такой человек найдется, если бегающие за Вами Вам надоедают, а самой бегать гордость не позволяет... :sharik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундин джян... всё правильно... могу еще раз снять шляпу...

но в большинстве случаев, мне кажется, дальнейшая жизнь в семье определяется раньше, чем происходит регистрация в ЗАГС-е...

А вот в случаях, о которых говоришь ты, уже можно поговорить по теме - "Как УДЕРЖАТЬ мужчину"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 528 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    528 гостей
    luc Левон Казарян Rubik khnushinak Оlenabu Эрато RDR АРТЕМ Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...