Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, wink сказал:

axper ,  де сделал , но  пожалел ))  я сказал Ваге ,  он ноль внимания )) 

с другой стороны , ахр  ай Վահե jan ,  Николе  քյալլա  е керел - то джандаме чи керел , кам ел бари ахоржак .. 

делимся инфой , все верно ,   байц амен инч чапи меч е  нормал ընկալվում  ,   инч ка чка ютуби меч берек стех лцненк ,  вонц ор план драц эхни

не красота спасёт мир а юмор а так всем бари ахоржак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Just now, Ваэ said:

не красота спасёт мир а юмор а так всем бари ахоржак )

Мир спасет вот это 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

медаль Сталыпина Т.Сарксяну ? ))) , почему не Ельцина

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
35 minutes ago, Sigo said:

Правильно Wink,ударим прессой по бездорожью и разгильдяйству Ваге.))

мдааа...   теперь назло с двойным усердием будет таскать сюда ютуб )) (пока Колян не отвалит долю от сашикиных бабок )

Блин , как я забыл .. тут же кнопка есть ...

Фисе -  Vahetube  для меня закрыт !!!

(Сиго ахпер , :D будут попохутюн дай знать )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, wink сказал:

Мир спасет вот это 

 

 

это уже черный юмор, новый всемирный потоп посредством короновируса ? неплохая версия ), только Нигол и близкие спасутся на новом сомолёте а из животных корову точно возмёт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Ваэ said:

 

это уже черный юмор, новый всемирный потоп посредством короновируса ? неплохая версия ), только Нигол и близкие спасутся на новом сомолёте а из животных корову точно возмёт )

а чем они хуже քյալլա утохнериц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, wink сказал:

а чем они хуже քյալլա утохнериц?

ничем, но несмотря на недостатки и разочерования - пока намного лучше пицца утохнериц )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Ваэ said:

ничем, но несмотря на недостатки и разочерования - пока намного лучше пицца утохнериц )

порой в жизни   причинами разочарований бывают неадекватные ожидания ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, wink сказал:

порой в жизни   причинами разочарований бывают неадекватные ожидания ))

как и слепая вера в очковтерательство ), но и лав э уш кан еребек не кто не отменял, поживём увидем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Ваэ said:

как и слепая вера в очковтерательство )

а кто спорит ? 

в нашем случае все в сравнении .. если кялла лучше пиццы ,  значит есть прогресс 

кстати я приезжал на похороны ,  ул. ленинградян так хорошо отремонтировали ,  еще и кабели зарыли .  В истории Гюмри такое было вообще ? 

а еще говорили мне , гладиаторы всякие перестали гюмрийцев  терроризировать - это правда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, wink сказал:

а кто спорит ? 

в нашем случае все в сравнении .. если кялла лучше пиццы ,  значит есть прогресс 

кстати я приезжал на похороны ,  ул. ленинградян так хорошо отремонтировали ,  еще и кабели зарыли .  В истории Гюмри такое было вообще ? 

а еще говорили мне , гладиаторы всякие перестали гюмрийцев  терроризировать - это правда ?

не только ленинградян, где то 70 % основных улиц, но Нигол к этому отношения не имеет этот црагир при рпа начался, может поспособствовал чтоб  в этом году быстрыми темпами? незнаю, вторая чать ентамшакуйт или гос. органы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Ваэ said:

не только ленинградян, где то 70 % основных улиц, но Нигол к этому отношения не имеет этот црагир при рпа начался, может поспособствовал чтоб  в этом году быстрыми темпами? незнаю, вторая чать ентамшакуйт или гос. органы ?)

мне чувак из мэрии сказал что ленинградян к этой программе отношения не имеет ... есим 

а еще сказал 58 тоже будут облагораживать , 

а  насчет гладиаторов ,  это правда ?  ... 

кста , когда я похвалил улицу - сказали комиссия аж не хотела принимать , 

а рпашный асфальт 2017года связывающий Шарля с Тбил.шоссе весь в дырах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Арарат сказал:

у нас говорят "машт")))

Вывод из тени способствует наполняемости бюджета и отчетной коррекции РЕАЛЬНОГО уровня экономики. Что само по  себе не может не радовать. Это очень хорошо.

Однако,

Для РАЗВИТИЯ экономики нужные ИНЫЕ методы. Ряд из них реализован. В частности, таможенные условия.

Сделано ли все? Не знаю. Цифры 2020 года покажут РЕАЛЬНУЮ динамику роста экономики.

Вот и все, что я хотел сказать.

Одних дорог за год сделали столько, сколько за всю робосержовскую эпоху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, wink сказал:

мне чувак из мэрии сказал что ленинградян к этой программе отношения не имеет ... есим 

а еще сказал 58 тоже будут облагораживать , 

а  насчет гладиаторов ,  это правда ?  ... 

яж уточнял выше под гладиаторами что именно - гос. органы или ентамшакуйт ?

в след. году тоже будут, помоему два отрезка старого города и некоторые улицы

тут проблема в том что Шираки марз лидирует в Армении по бедности - более 40 % насиления, хотелось бы увидеть шаги с обеих сторон (гос., жители) для решения этой проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 minutes ago, Ваэ said:

яж уточнял выше под гладиаторами что именно - гос. органы или ентамшакуйт ?

в след. году тоже будут, помоему два отрезка старого города и некоторые улицы

тут проблема в том что Шираки марз лидирует в Армении по бедности - более 40 % насиления, хотелось бы увидеть шаги с обеих сторон (гос., жители) для решения этой проблемы

в Гюмри вроде главный гладиатор это спартак))) т.е  ентамшакуйт

шагов от жителей увы ...  спрашиваю платите налоги - отвечают когда все будут и я буду )) 

Но  ситуевина в Шираке действ.  удручающая ..  сельхоза нет ,  строительство не окупается .. логистики нет почти . 

Спасут разве что налоговые льготы для некоторых видов инвестиций 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    393 гостя
    1 анонимный
    rush Artmonton luc Warsag khnushinak Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...