Перейти к публикации

Как живут на один доллар в день


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ

Очень удачное сравнение Всё очень просто порой компании в периуд роста экономических показателей набирают в свой штат кучу ненужного планктона доходит до того что появляются такие экзотически должности как нажиматель кнопки на унитазе ))) Так что это всё лишний балласт от которого необходимо избавлятся в первую очередь одним словом паразиты Я думаю что ценность человека определяется его уровнем зарплаты в конкретном предприятии Например уборщица какой бы нужной она не была всегда будет ценится меншье чем топменеджер так как уборщицу всегда можно найти и заменить в отличии от топменеджера и от которого кстати и зависит судьба компании в целом в гораздо меньшей степени чем от уборщицы Тот же самый принцип нужно применять и в плане сокращения населения земли :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если просеить написанное,получится правильный подход к проблеме.Кстати,я тоже курю,но уже лет 17-18 бычки на тротуар не бросаю,и ваще курю всегда там где нет детей и уж никогда за 32 года не курил ни ы чужом ни в своём доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты где нашёл про уничтожение?Речь вообщето идёт об ограничении рождаемости и помощи странам третьего мира а не об уничтожении как таковом Во первых мусорят в основном Индия и Китай то есть страны в которых плотность населения зашкаливает По твоему лучше помирать от голода и всяких сопутсвующих болезней чем просто не рожать ? Вот Россия маленькое население и большая площадь так и должно быть по всему миру а не большое население и маленкая площадь . Тут стоит вопрос качества жизни в странах третьего мира качество пытаются компенсировать за счёт количества и рожают много но в итоге качество жизни ещё больше снижается . :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля уже не в состоянии прокормить такое огромное количество людей поэтому в будущем будут войны за ресурсы и как следствие будет сокращатся население Но метод войны не очень подходит так как погибают в основном здоровые работоспособные люди и всё время нельзя воевать это ещё хуже сказывается на экологии и к тому же появляется много инвалидов которые становятся обузой для государства Лучше всего ограничивать рождаемость или стерилизовать тех кто уже родил одного ребёнка например Вот только что делать со стариками ещё не до конца ясно:hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не курю уже лет 10 наверное но в последнее время балуюсь электронными сигаретами Купил недавно vip smoke называется за 94 маната Курить их можно где угодно ноль вреда экологии и никаких бычков которые разлагаются столет :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумай куда деть своих стариков, а тебя стерелизуем и без ребенка, так как такая тля нахрен не нужна миру потому что жрет ресурсы просто так и воздух портит.

На счет ресурсов...Ты откуда взял это? кто тебе сказал что земля не способна прокормить 7 миллиардов человек? Другое дело что человечество не живет в этом мире как вид и является самой разрушительной и эгоистичной силой. Пока такие как Спирит получает бабки за безделие Мир должен голодать иначе Спириту придеться горбатить. Интересно, а ты что даешь миру в замен на свою жратву? Ты хоть занимаешься чем-то полезным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Природе да а человеку вредно,уже и это доказали.

Тема"прикольная"

Как живут на один доллар :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей вы о мне ничего не знаете кто я чем занимаюсь, как и я о вас. Но мне вы безразличны. А вам не кто не давал права меня называть бездельником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A в чем прикол? Вам же не прикольно было жить на доллар в день или не проходили через это? Если проходили то в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам никто права не давал вдаваться в раздумья о золотом миллиарде и умерщвлении детей из другого конца света. Пока высказываешься в таком духе я сам себе права буду давать на твой счет. Ваша циничная манера мне еще много прав даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это уже не ваше дело в какие раздумья о золотом миллиарде я вдаюсь. Вы лично меня оскорбили, переходом наличность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл я в золотом миллиарде а презервативы я буду посылатиь лучше в страны третьего мира и всем тем кто себя к ним причисляет Хоть и жалко денег тратить на них ну да ладно чего не сделаешь ради планеты Я добрый в отличии от Зинвора аки с меня не убудет:hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо да тут уже обиженники появляются)) Минусы без повода и за всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 575 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    579 гостей
    mshput irrenna Арарат operit винодел
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...