Перейти к публикации

Ной-Сиго любоф


Sigo

Рекомендованные сообщения

Сиго был зомби,стал антироссийским мутантом

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Конечно не даст.. ты не один..успокойся..стоит только почитать пупсов..один в один..Сиго ..ровно такая же надрыная риторика.. и клише

Ала Ной,я же говорю,что у тебя мания,начитался пупсов и мерещится что вокруг одни пупсы,а уж о риторике и готовности принять лапшу на уши,уж кто бы говорил,кто там больше на пупсов похож.Ной мяллим,как собирателю былин и прочей чушкарни пупсов(сказки,игры детей пупсов...),тебе лучше собирать всякие былины русичей,как то "Сходил Илья Муромец в отпуск в Киев град","Иван Сусанин и русские десантники","Зелёные человечки в Тьмутаракане","Как Владимир деклассировал кыпчаков"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго был зомби,стал антироссийским мутантом

Моооолчать чудь болотная :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ала Ной,я же говорю,что у тебя мания,начитался пупсов и мерещится что вокруг одни пупсы,а уж о риторике и готовности принять лапшу на уши,уж кто бы говорил,кто там больше на пупсов похож.Ной мяллим,как собирателю былин и прочей чушкарни пупсов(сказки,игры детей пупсов...),тебе лучше собирать всякие былины русичей,как то "Сходил Илья Муромец в отпуск в Киев град","Иван Сусанин и русские десантники","Зелёные человечки в Тьмутаракане","Как Владимир деклассировал кыпчаков"....

Как только ты начинаешь вставать в позу паяца.. становится очевидным что попадание в десяточку. Спапсибо за советы Сиго мяллим.. а то прям на творческом распутье был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моооолчать чудь болотная :diablo:

молчать нынче не демократичноicecream.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только ты начинаешь вставать в позу паяца.. становится очевидным что попадание в десяточку. Спапсибо за советы Сиго мяллим.. а то прям на творческом распутье был

Это типа какие мы вумные таа.Типа Сиго то по пупсячи пишет,то в какую то позу становится,а в результате сам аки пупс радуется своим умозаключениям,и ни больше ни меньше в десяточку попадает.Аряяя,скромнее надо быть,хотя бы в шестёрочку для начала попади. Писихолог мяллим, выйди из творческого распутья,народ ждёт шедевров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Это типа какие мы вумные таа.Типа Сиго то по пупсячи пишет,то в какую то позу становится,а в результате сам аки пупс радуется своим умозаключениям,и ни больше ни меньше в десяточку попадает.Аряяя,скромнее надо быть,хотя бы в шестёрочку для начала попади. Писихолог мяллим, выйди из творческого распутья,народ ждёт шедевров.

Вот опять не пойм,у изгаляешься ли ты над здравым смыслом ,или и вправду потерял способность трезво и спокойно излагать свои мысли? Увы .. пишешь ты в последнее время реально по пупсачьи.. уж кому ..как не "собирателю чушкарни" ..( кстати пришлось поднапрячься чтобы понять что ты вообще хотел написать) подмечать сей факт. Схожесть не только в аргументах штампах..клише, посылах, но и уже в стилистике.

Тебе самому не кажется забавным, что ты радикальнее президента Украины? А ведь он вчера заявил.." я готов умереть за Украину".. боюсь даже представить в чем ты его переплюнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только ты начинаешь вставать в позу паяца.. становится очевидным что попадание в десяточку.

'Noi'

Вот опять не пойм,у изгаляешься ли ты над здравым смыслом ,или и вправду потерял способность трезво и спокойно излагать свои мысли?

Ной,ты там уже определись,что для тебя очевидно,а что ты не можешь понять,где ты в десяточку попал,а где в молоко.

Тебе самому не кажется забавным, что ты радикальнее президента Украины? А ведь он вчера заявил.." я готов умереть за Украину".. боюсь даже представить в чем ты его переплюнешь

Ну вот,сам аки пупс веришь всяким там заявлениям будь то По,будь то Пу.Я тебе на ухо скажу,ты только не сболтни:они оба будут то грозно трындеть,то примирительно лыбиться,а война будет по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ной,ты там уже определись,что для тебя очевидно,а что ты не можешь понять,где ты в десяточку попал,а где в молоко.

Ну вот,сам аки пупс веришь всяким там заявлениям будь то По,будь то Пу.Я тебе на ухо скажу,ты только не сболтни:они оба будут то грозно трындеть,то примирительно лыбиться,а война будет по расписанию.

Да успокойся ты, я верю самому факту данного заявления и ни капельки смыслу заявления ровно также я вижу факт полной твоей пупсизации ..но не вижу смысла в этом. В сухом остатке, сами украинские власти признали "я козелов" стороной конфликта и именньо с нитми подписали соглашение с попутными обещаниями порошенко о "широчайшей аффтаномии" ..а Сиго продолжает метать искры по поводу российского вторжения периодически впрыскивая ролики из чартер.орг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да успокойся ты, я верю самому факту данного заявления и ни капельки смыслу заявления ровно также я вижу факт полной твоей пупсизации ..но не вижу смысла в этом. В сухом остатке, сами украинские власти признали "я козелов" стороной конфликта и именньо с нитми подписали соглашение с попутными обещаниями порошенко о "широчайшей аффтаномии" ..а Сиго продолжает метать искры по поводу российского вторжения периодически впрыскивая ролики из чартер.орг

Я спокоен аки привиденье,это ты всё лезешь в пузырь по поводу моего спокойствия и прочей пупсизации.Одно то,что ты пупсы пишешь без кавычек,а я козели в кавычках уже синдром пупсизации.

Ты это главное,поглубже голову в песок и никакакого российского вторжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Я спокоен аки привиденье,это ты всё лезешь в пузырь по поводу моего спокойствия и прочей пупсизации.Одно то,что ты пупсы пишешь без кавычек,а я козели в кавычках уже синдром пупсизации.

Ты это главное,поглубже голову в песок и никакакого российского вторжения.

А по ляпам совсем и не видно.Ай балам..вот что ты хотел сказать совершенно оалогичнгым пассажем про кавычки? Да я "я козели" заключил в кавычки .. а пупсы нет..ибо...

Кавы́чки — парный знак препинания, который употребляется для выделения прямой речи, цитат, отсылок, названий литературных произведений, газет, журналов, предприятий, а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются в ироническом смысле.

Теперь понятно..почему именно ты пупсизирован? :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по ляпам совсем и не видно.Ай балам..вот что ты хотел сказать совершенно оалогичнгым пассажем про кавычки? Да я "я козели" заключил в кавычки .. а пупсы нет..ибо...

Теперь понятно..почему именно ты пупсизирован? :laugh:

Написал херню и доволен до усрачки.Т.е. заключая я козели в кавычки,согласно указакному тобой правилу,

особенно в подчёркнутом месте,ты тем самым указываешь иронический смысл,а слово пупс и пупсизация

стало быть в своём обычном значении?Т.е. называя азербайджанцев пупсами ты не оскорбляешь целый народ,

или меня как юзера?

Ты ранее меня обвинял,что словом я козел я оскорбил весь народ,и мол я использую клише.А ты постоянно

употребляя пупс в отношение азербайджнцев не используешь клише(придуманное СолнЫчкой)?

Ну и самое главное.Ной это ты меня начал обвинять,что я постоянно тут выкладываю с разных там ресурсов

ссылки,дабы опорочить Рашу.Точно также пупсы обвиняют тебя,когда ты про них выкладываешь разные

там материалы.Так что в данном случае в роли Ноя это я,а в роли пупсов это ты.Ты сам не заметил,как скатился

на уровень я козелов(хоть в кавычках ,хоть без).Жаль что никто не снял мультик аля Килдым про Рашу.

П.С.Ной ,дальше можешь не пыжиться,смысла нет,ибо бандеровец я козела не разумеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Написал херню и доволен до усрачки.Т.е. заключая я козели в кавычки,согласно указакному тобой правилу,

особенно в подчёркнутом месте,ты тем самым указываешь иронический смысл,а слово пупс и пупсизация

стало быть в своём обычном значении?Т.е. называя азербайджанцев пупсами ты не оскорбляешь целый народ,

или меня как юзера?

Ты ранее меня обвинял,что словом я козел я оскорбил весь народ,и мол я использую клише.А ты постоянно

употребляя пупс в отношение азербайджнцев не используешь клише(придуманное СолнЫчкой)?

Ну и самое главное.Ной это ты меня начал обвинять,что я постоянно тут выкладываю с разных там ресурсов

ссылки,дабы опорочить Рашу.Точно также пупсы обвиняют тебя,когда ты про них выкладываешь разные

там материалы.Так что в данном случае в роли Ноя это я,а в роли пупсов это ты.Ты сам не заметил,как скатился

на уровень я козелов(хоть в кавычках ,хоть без).Жаль что никто не снял мультик аля Килдым про Рашу.

П.С.Ной ,дальше можешь не пыжиться,смысла нет,ибо бандеровец я козела не разумеет.

Дурачок ты Сиго)) ей Богу..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал херню и доволен до усрачки.Т.е. заключая я козели в кавычки,согласно указакному тобой правилу,

особенно в подчёркнутом месте,ты тем самым указываешь иронический смысл,а слово пупс и пупсизация

стало быть в своём обычном значении?Т.е. называя азербайджанцев пупсами ты не оскорбляешь целый народ,

или меня как юзера?

Ты ранее меня обвинял,что словом я козел я оскорбил весь народ,и мол я использую клише.А ты постоянно

употребляя пупс в отношение азербайджнцев не используешь клише(придуманное СолнЫчкой)?

Ну и самое главное.Ной это ты меня начал обвинять,что я постоянно тут выкладываю с разных там ресурсов

ссылки,дабы опорочить Рашу.Точно также пупсы обвиняют тебя,когда ты про них выкладываешь разные

там материалы.Так что в данном случае в роли Ноя это я,а в роли пупсов это ты.Ты сам не заметил,как скатился

на уровень я козелов(хоть в кавычках ,хоть без).Жаль что никто не снял мультик аля Килдым про Рашу.

П.С.Ной ,дальше можешь не пыжиться,смысла нет,ибо бандеровец я козела не разумеет.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурачок ты Сиго)) ей Богу..))

Ной,тебе указать адрес следования,или сам найдёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...