Перейти к публикации

Женатый мужчина


Nunka

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 489
  • Создано
  • Последний ответ

Давид, лохом может быть человек и при деньгаха и положении, это роли не играет. Если на нем можно ездить как на эшаке, то это конкретный лох! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар. Неужели непонятно, что "лохизм" образуется из-за боязни стать "лохом" и из-за подхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы кого-то любим, когда влюбляемся, разве мы выбираем его цвет волос, национальность, размер обуви, его родителей, друзей, подруг?..

Я бы не ушла только потому что он женат. Во всяком случае, мне кажется, ему не пришлось бы мне врать (по этому поводу), даже лет 10 назад.

Понимаешь, изначально появлется интерес, щелчок, или просто плавное теченье - неважно, но устанавливается некая связь между тобой и этим человеком - больше никого там нет. Ну или есть его мир и твой мир - как часть каждого из вас.

Возможно, даже полюбив человека принять и то, что любит он, я имею в виду и его жену, детей. Это вполне возможно. Ну а ревность - это нормально, но там много лишнего, того что мешает и уводит нас дальше от любви. Не всегда ревность - проявление любви, иногда это простой банальный собственнический инстикт. Ты можешь отличить одно от другого?

У меня такое ощущение, что ты не любила этого человека. Скорее всего, тебе было очень хорошо, приятно с ним общаться, понимать, что вскружила голову, тебе он безусловно нравился и как мужчина, и как интересная личность, возможно было влечение, но настоящей любви у тебя не было, мне кажется. Роства - влечения души и тела. Непреодиломого и необходимого, как воздух. Иначе, быть может(!) ты не смогла бы отказаться от него при первой же возможности. Иначе (скорее всего) ты бе не отзывалась так о его жене.

А может я сильно ошибаюсь и ты просто очень сильный человек, но с гордыней.

В любом случае это все очень хорошо, потому что любить женатого человека очень трудно, т.е. любить-то легко, быть рядом сложно. Хотя у тебя.. казалось БЫ была возможность о которой, быть может, многие просто мечатют.

О его жене.. хоть это и не в тему. Вполне вероятно, что у них были прекрасные и полноценные отношения (во всех смыслах) и самое главное - доверительные. Она не ставила его перед выбором. Одно из двух: или его жена - мудрая женщиана. Или .. ей просто наплевать. Но, в любом случае, она мудра.. ведь он не ушел от нее, и тем более не ушел от нее к тебе. Она наверняка достойна и уважения и любви.

Извини, что так "сухо" и кратко. Не все смогла выразить правильно и не все, что хотелось бы. Не хотела тебя задеть, просто откровенно высказала свою т.з. точнее некоторую ее часть, может и ошибочную.

Удачи! :sharik:

В любом случае - это прекрасный урок. Посмотри на это с практич. т.з. ;) тебе повезло. И ты еще встретишь своего мужчину.

P.S. Не ответила на главный вопрос: "Как определить?". Хм.. Думаю, в твоем случае, надо думать о себе побольше, проще - искать причину в себе - почему "он не сказал мне ?". Это не только его вина, забудь о них - думай о себе. Все дело в тебе. Надо добиться того, чтоб "они" не боялись говорить тебе (такую)правду. Пусть, не с первой, так со второй попытки... Пусть главным в ваших отношениях будет именна та связь, которая рождается сначала. Смотри, он боялся потерять тебя (именно из-за правды)... и был прав.

По поводу правды вспомнила, кто-то когда-то сказал кажется так: правда - хорошо, а счастье еще лучше. Но это уже из другой оперы, сорри! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар. Неужели непонятно, что "лохизм" образуется из-за боязни стать "лохом" и из-за подхода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УжастЬ, сколько страхов у мужчин.

Ладно, поехала на счет работы договариваться, чтобы моя очередная "жертва" чувствовал себя меньше "лохом" встречаясь с девушкой без работы, которая мечтает только о беззаботной жизни.... :blush:

Удачи девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид Георгиевич, Вы абсурдны ! :cry:

(не позволила себе сказать, "абсурдны до идиотизма", потому что, надеюсь все-таки, что не думаешь так, на самом деле) :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина отдающий себе отчёт в потенциальной опасности большинства женщин - не лох, а трезвомыслящий человек. Тему не читал, поэтому имею всего-лишь приблизительное представление о мнениях так что не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиана Эдуардовна.

на такие посты я стараюсь не отвечать в таком же стиле. Ты считаешь то что я писал, идиотским абсурдом - можешь продолжать думать также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне просто интересно?

Выходит это проблема тех единиц, которые боятся оказаться стать добычой или быть лохом????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 724 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    726 гостей
    stephanie S luc Левон Казарян RDR Firefly Rubik Nelsjan lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...