Перейти к публикации

Как с этим бороться?


CKATCOHHE

Рекомендованные сообщения

:lol: Фокс из фильма "Место встречи изменить нельзя"! :hammer: Фильм был такой, снят на Одесской киностудии в 1978 или 1979 году, режиссёр Станислав Говорухин, в ролях В.Высоцкий, В.Конкин, А.Белявский, А.Джигарханян и др. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ты что??? Ватенк ехел??? Я для тебя её в уксус на пару дней поставлю - пущай отмокает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, какая зануда. Я уже и в шутку переводил, нет надо обязательно достать. Опять в любимую игру армян "задавливание учёностью" играем? Если "суть не в этом2 для чего упоминать что-то?:)) Диплом получала? А у меня , знаешь ли не было денег чтобы диплом поехать получать в другую страну, а в Батуми в пединституте историю учить я не собирался - или я кого нибудь убил бы или меня. А почему денег не было? А потому что фамилия знаете ли армянская у отца, а армянам работу могли не давать по 8-10 месяцев(он скульптором был), причём директор треста не стеснялся открыто заявлять чот мол "меня всё время упрекают что я армянам помогаю". Помощь же заключалась в подкидывании пару раз в год работы. Как армяне стали хорошо жить "при новом режиме" и так известно. Потому и не поступать куда нибудь поехал, а куда глаза глядят, лишь бы подальше от Грузии (что, кстати делают оставшиеся армяне и сегодня) причём не один а всей семьёй.

Диплом твой ничего не стоит если ты делаешь вид что не соображаешь простых вещей. Интересно, на каком языке должен говорить человек оказавшийся транзитом в этой "прекрасной" Венгрии не по причине получения диплома? Может на армянском? Так вот, может ты не знаешь как обращаются полицаи с иностранцами причём со старыми людьми которые засыпают на вокзальном кресле от усталости? Так я тебе скажу - тыканьем дубинкой, пинком ноги, если рукой тронуть то только вытерев после этого платком. Фашисты те ещё. Ну конечно, из места где диплом получают этого не видно.

Смешно тебе? Смешливая какая. Ты прямо чуть не лопаться стала после безобидной фразы, встала горой на защиту поруганного достоинства англичан ( глянь, глянь свои первые сообщения на эту тему).

Международный язык Английский? А вот французам наплевать на это. Как и твоим венграм, кстати, которые употребляют его ещё меньше. Они считают что французский язык достоин того чтобы приезжающий знал пару слов. Шовинизм? Да, так точно. Но не то же самое в других странах? Хорошо, когда в следующий раз мне сделают пренедбрежительную морду в другой стране на вопрос по французски, я суну им в эту самую морду "гарантию Мальвиры" (кстати, пора бы опубликовать её прямо тут, спечатью, разумеется). Я не подвергаю сомнению что в Ереване на каждом шагу тебе ответят по-английски, ну да видишь какая оказия, - Франция не Армения....а Украина не Россия:)

Далее, где я говорил про "говорить по русски в еворпе"? И какие это "вполне понятные причины"? Ах да, пражская весна, будапештский бунт прочее... Следовательно в России немецким туристам строжайше запрещено говорить по-немецки, и тоже "по вполне понятным причинам". А я то говорил про Прибалтику, причём времён союза, где языком общения был , уж пардонь, русский.

Я уже запуталя, то мы на "ты", то на "вы", мысли никак не соберёшь? Валнуисся? Не знаю как там про слона, но я "виноват" только в том что пролил каплю мёда, на которую твоя муха и села. Конфликт ты разжигала всеми силами. Правда, форумские конфликты того не стоят. А мнение то о тебе у меня сложилось на сонове твоих "гарантий". то ты гарантировала где я не живу, потом гврантировала где какую морду будат мне делать... Моя цель здесь была вовсе не истина (посмотри на название темы для начала) а просто времяпорвождение. И разговор об "упрямости и самоуверенности" из твоих уст звучит мягко говоря смешно. Не нходишь? Ну тогда порсмотри тему ещё раз.

Спасибо, конечно, за пожелание удачи, - взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может стоит поженить Мукуча и Мальвиру? :hm: Искра в их отношениях уже есть, осталось раздуть пламя, но это мы в два счёта :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мукуч и Мальвира, предлагаю завершить эту перепалку, дабы не понадобилось вмешательство извне. Взрослые люди все-таки.

Мукуч, к тебе отдельная просьба- постарайся быть более гибким и не провоцировать оппонентов на резкие ответы. Обсуждать можно противоположные взгляды и в более спокойной обстановке.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мукуч, к тебе отдельная просьба- постарайся быть более гибким и не провоцировать оппонентов на резкие ответы. Обсуждать можно противоположные взгляды и в более спокойной обстановке.
Изменено пользователем Мукуч (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирзоян, а ты действительно остряк. Только сейчас оценила. :hi:

Мукуч, возраст тут не при чем. Мы оба уже не дети . Ты определись, на кого ты больше озлоблен, на весь мир, или на всех, кому не пришлось ночевать на вокзале?.. Ты, прости, туго соображаешь. С самого начала можно было позволить себе согласиться и остановиться на том, что наш с тобой совершенно ИДИОТСКИЙ спор исчерпан, коль обид У МЕНЯ нет. Но видимо, что-то тебе мешало...Я просто помогла тебе выговориться. Ты ведь именно к этому стремился?.. Хотя, есть слово и поуместнее - нарывался.

Тебя просто напросто непринужденно-шутливый вариант разговора не устраивал. Именно тебя задел "наезд" на французов. Да, мне смешно. :)

Реверансы делать вовсе не обязательно, наоборот я за откровенный разговор и за высказывания своей точки зрения, не популярной или красивой, а своей собственной, может быть и резкой. Так с чего ты взял, что я защищаю англичан??? И сколько раз мне надо было намекать и говорить прямо, что я ШУЧУ и я не в обиде? С чего ты взял, что тебе позволителен издевательский тон? Неужели только потому что тебе пришлось ночевать на вокзалах, непризнанный гений?.. Ты чего хочешь-то? Подавить? Не получится. Прости. :)

По поводу всех этих переездов и проблем...Ты такой у нас не один, знаешь-ли. Если ты хотел поговорить именно об этом, а я вижу, что пережил ты немало, то почему же ты не предложил просто ПОГОВОРИТЬ об этом?

Перечитай САМ весь "диалог" от начала, и посмотри еще раз, кто там с чего начал и во что перелил.. Хотя, я ни капли не сомневаюсь, что ты прекрасно в курсе процесса. Как бы ни было.. Желаю тебе обрести все, что было упущено и более того. Достойно встретить старость. Кстати, лично я за дипломы не платила ни копейки. И мне на них откровенно плевать, я хотела тебя подразнить, у меня это здорово получилось.

Прошу прощенья у всех, у модератора и автора темы тем более. :blush:

Все свои посты по крайней мере в этой теме кастрирую со временем к чертовой матери. :hi:

А то у меня уже такое впечатление, что я говорю на идише в Китае..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мукуч и Мальвира, предлагаю завершить эту перепалку, дабы не понадобилось вмешательство извне. Взрослые люди все-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, можете ставить мне плюсы хоть как георгиевскому кавалеру, но не думал что тут будет такая обстановка как на hayastan.com

Идиотский спор затеяла именно ты, не знаю кто там тебе на мозоли наступал.

Мне выговариваться незачем было. У меня всё нормально и ни на кого я не обозлён, в отличии от тебя. Ты даже путаешься уже кто что пишет - я пор возраст где-то писал?

Наглости тебе не занимать, конечно. Когда мы уже порешили что закончим шуткой, ты вдруг откопала то что "не заметила" и погла по второму кругу. Пардон, я не для того здесь тчобы выслушивать какий-то оскорбления типа "туго соображаешь, упрямый" и т п. Мы не настолько знакомы чтобы такая фамилярность могла за шутку сойти. А с бухты барахты высказывать постороннему человеку что о нём думаешь не совсем прилично. Но уж как аукнется так и откликнется. Советуешь перечитать? Ладно, Итак

- Англичанам приятно? Вы уверены? :) Мдя.. не зря мне французы не нравились никада.

Первое выражение недовольства. На что я ответил видимо "агрессивно и провокационно":

- Мне то что, я ни тот ни другой, я ж сказал "по мнению соседей":)) А вообще, откуда я знаю, может по ту сторону пролива тоже чего нибудь эдакого сообразили:)) Они друг друга стоят в конце концов

Затем ты усомнилась во французском чувстве юмора, что было по меньшей мере глупо, что ты расценила как "обиду за французов". Дискуссия у тебя наверное обязательно на обиде строиться должна. Ну ладно, разговор продолжался в шутливой всё-таки форме, пока ты вдруг свою злость не спихнула уже конкретно на меня сказав что "юмора у меня ещё меньше чем у французов". и совершенно бессмысленное заверение о "терпимости" англичан. Ну? Кто заварил кашу??? Кто жаждал выговориться? Если это не обида то по меньшей мере наглость, причём злобная. Наезд с французов перешёл уже на меня, среди прочего. Причём я уже говорил перед этим что мне всё равно и те и другие. Так, и это тоже не так, пошли выпады личного плана.

Сколько раз ТЕБЕ нужно было не намекать а ПРЯМО ГОВОРИТЬ что чёрт с ними, закончим. Нет, ты прямо по швам лопалась лишь бы очередную порцию грязи выдать. И ещё смеешь про "издевательский тон" разглагольствовать...

А у тебя хорошо получается беседа сама с собой. Сама вопрос задаёшь, сама отвечаешь, и сама парируешь ответ. Да на кой мне нужно тебя давить? Давись сама.

Если бы я хотел о "переездах" поговорить, я бы открыл тему. А сюда я зашёл просто отвлечься. Так чот нечего додумывать за меня что я "хотел но не сделал", ладно?

Слушай, а к чему эта странная фраза - "за дипломы я не платила"??? Кто-то тут выразил сомнение? Уж не ты ли сама по привычке задушевного разговора сама с собой?

Пока модератор не забаннит нас обоих (блин, вот не думал что здесь такое будет) этот спор не прекратится. потому что уходя и извиняясь перед всеми ты не забываешь излить недюжиную порцию яда.

Изменено пользователем Мукуч (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...