Перейти к публикации

Браки между Армянами и не-Армянами


Tigran4o

Рекомендованные сообщения

Русский парень с Нижнего Новгорода появился....ну и у армянских патриотов с Украины автопилот сработал.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

повезло армянам. такой у них понимаешь винету - верная рука

лучше уж спайс-гёл чем такой спесь-бой

лучше в. волочок чем н.новгород

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы даете ребята :) столько страниц понаписали :)

чего тут обсуждать, не понимаю.

ЛЮБИШЬ - ЖЕНИШЬ

НЕ ЛЮБИШЬ - НЕ ЖЕНИСЬ

и все.

:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто без греха - первый брось камень....Может кто здесь сказать, что в споре всегда был тактичным, вежливым и не оскорблял другого....Кто-то уж за оскорбление считает наличие отличного от своего мнение.....

Короче, всё перешло в тему - армянские мужчины самые лучшие и нет среди них плохих, остальные все :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так начинать надо было, Мизоян джан, հայ էնք վերգո վերջ: Но я написал - "москалям всё равно - Нi!" а не "москалям всё равно" :) мне всё равно, им всё равно или нет как бы то ни было, президент - Ющенко, а не янукович B) Но в эту бадягу только Скатсонне и Бендерильо вникли, поэтому не виню тебя совсем.

А теперь смотри: какая разница, армяне там что-то делают, китайцы, французы или папуасы? люди есть люди; у некоторых людей вопросы брака стоят, у некоторых - шляния, у некоторых - паяльника :P , и так далее. с чего этот тип взял, например, что здесь все армяне? с чего он взял, что кого-то кто-то должен спрашивать, жениться ему и на ком? как он себе позволяет делать общие хамоватые замечания? и с чего я, совершенно не имеющий к москалии никакого отношения человек, должен врубаться в его мировоззрение? мне пофиг, понимаешь? абсолютно! а чувак пришел в чужую тусовку со своими понятиями и "с высоты своих понятий" судит тут, что армянам делать и как. и это на армянском форуме, ты прикинь... представь, на его территории как он себя будет вести? :)

да пошел он и его понятия! вот моя реакция. и соответственный протест. тебе легче его понять, ты живешь среди таких вот, но это не значит, что здесь у нас такая же тусня, как и они себе устраивают...

поэтому - Ю-ЩЕН-КО!!! :)) И СКАТ-СОНН-Е!

Но я думаю ты понял о чем я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в том дело. Здесь не институт благородных девиц, это так. Но он справедливо возмутившись высказанным вопросом сам в свою очередь начал нападки на армян, мол "на тех кого вы досотйны...сидят выбирают и т п", что было явным перебором и сдетонировало неслабую реакцию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехали :) Я рад, что ты тоже понял о чём я говорю. Если глазами русского сопоставить то, что он видит + эту тему, получается очень обидно и именно для русских. Выглядит и вправду так, что мол сидим тут и выбираем. Это мы понимаем, что заставило Тигранчо эту тему открыть и что это совсем не шовинизм, а желание понять "быть или не быть" смешанному браку. Русские такими вопросами вообще не задаются, для них проблема ассимиляции и демографии не такая проблема, как для нас. Поэтому они в таких темах видят только шовинизм, хотя им тут и не пахло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а чувак пришел в чужую тусовку со своими понятиями и "с высоты своих понятий" судит тут, что армянам делать и как. и это на армянском форуме, ты прикинь... представь, на его территории как он себя будет вести? :)

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 533 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    523 гостя
    1 анонимный
    Rubik RDR melkum lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...