Перейти к публикации

Парламентские выборы 2012


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

Ара, кроме слов, вы можете привести какие либо данные подтверждающие его плохие качества как экономиста? Он доктор наук, профессор, почетный доктор ЕГЭУ(в 2005-ом), автор множества научных трудов.Всемирный банк признал его рыночные реформы лучшими на постсоветском пространстве. В 1998 году, биографический центр Кембриджа и ООН признали его человеком тысячелетия.

Верну вам ваши слова несколько трансформировав "мало знать не грех, грешно недооценивать проф.навыки специалиста исходя из личного отношения".

Еще раз повторяю Г.Багратян отличный экономист. Т.Саргсян отличный финансист. Это правда, вне зависимости от моего отношения к ним, обоим.

Экономиста,в отличие от математика оценивают не по писаному на бумаге,а по хотя бы внедрёнными на практике его гениальных трудов.Чего такого гениального сделал этот экономист мирового класса,находясь на должности?Вот дайте пощупать результаты его творения.Может это он подсказал ЛТП ноу хау экономики,мол одолжайте друг у друга бабло и тяните лямку.Или раскулачивание всех заводов и мысль мол экономика Армении должна быть в сфере обслуживания есть его эврика?А может быть после его отставки его мысли с успехом были внедрены в других странах,а вот мы не заметили и не оценили?Или может все забыли его гэхтала после обильной пищи в прямом эфире на ТВ,в темные,холодные и голодные времена?После таких мыслей наших форумчан(мол Багратян гений) ещё пеняем на тех анграгет бедолаг,которые за 3 копейки продали свои голоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Ара, хороший специалист гробит страну не хуже плохого, а лучше. Все зависит от намерений хорошего специалиста, но это не дает повода для сомнений относительно его знаний.

Ахпер джан,экономика это не абстрактная наука.По какому критерию ты оцениваешь его как хороший специалист?Как ты можешь оценить его знания,если результат его знаний нулевой ,а то и в минус уходит.А звиздеть со стороны,когда не обременён ответственностью ,каждый может.Покажи хоть мизер какой то из его знаний,внедрёный им и принесший результат.А так я могу сказать,что я величайший боксёр всех времён и народов,и расскажу как я могу уложить братьев Кличко, и Тайсона тоже,если он будет себя плохо вести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько для населения Армении выходит средняя цена за 1000 кубов?

Слушайте, да он говорит так. Он так говорил еще в молодости, в бытность премьером. Из его речи нихрена понять невозможно было и это меня бесило. Он говорит отрывками, сначала, что то с середины, что то с конца и думает, что если понятно ему, значит понятно всем.

Он типа Черномырдина, но с экономическим уклоном.

Скажу больше, он недавно высчитывал цену за газ (реальную цену) для населения с учетом колорийности газа, которую мы получем. Я сам вначале оказался в шоке от его мыслей, вернее от формы выражения этой мысли, но он был прав.

Бляяяяяя,я с тебя фигею.Получается этот клоун два слова связать не может,кубометры складывает с ценой,будучи премьером разбил экономику вхлам...и всё равно он гениальный экономист.Ахпер,ду хом эн анекдоти ковкасы тими хай дарпасапаhэ чес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты о какой провокации говоришь,эта статья написана подчинённым левона,офицером который по долгу службы показывал циклопу на конкретные нарушения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А провакация в том что я ответил на пост Ролло про Ивана(экономику),а ты плавно перетащил тему в другое русло про болвана(из за чего ты несколько раз спровоцировал тут "неуставные").К чёрту и циклопа,и лысого и лилипута.

Ещё раз выставляю мо пост

самый хороший экономист это товарищ Сталин,только при нём снижались цены и росла экономика

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжай к Батьке,там министалинизм.

Пример не правильный,при Батьке цены бегут аки курьерский поезд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А года 2-3 назад платы на коммуналки и питание были дёшево и зарплаты с пенсиями хватали на всё.Инфа от знакомых.

Это знакомый случаем не я?Что в твоём понимании хватало на всё?Цены тут росли всегда,никогда не останавливались,а в прошлом году спуртовали так,что Белорусь оказалась впереди планеты всей.Давай уж мне то лапшу не навешивай а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжай к Батьке,там министалинизм.

батька только что про вашего сарко поделился инфой от каддафи,оказывается сарко у него не 50 а 100 миллионов евро прибрал на выборы,вот посмотри на цивильных кидал из европы http://www.1tv.ru/news/world/206455

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это знакомый случаем не я?Что в твоём понимании хватало на всё?Цены тут росли всегда,никогда не останавливались,а в прошлом году спуртовали так,что Белорусь оказалась впереди планеты всей.Давай уж мне то лапшу не навешивай а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батька только что про вашего сарко поделился инфой от каддафи,оказывается сарко у него не 50 а 100 миллионов евро прибрал на выборы,вот посмотри на цивильных кидал из европы http://www.1tv.ru/news/world/206455

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асумеин вардзер@ эжана,тошакнерн у ашхатавардз@ барцр.Батькан лав наюма жоховрдин)Многие довольны и он никогда выборнер@ чи кехцел.Все голоса честным путём.

Де дранов мхитарви.Ара инчек стех неверэт кайкаюм энтрутюннеры хамар.Мол жоговурдэ ирен цахума.Жоговурдэ элементар хелк чуни.Инчек узум эд жоговурдиц,ете эд жоговурди неркаяцуцичнерэ айстех,мекэ асума те Багратянэ hанчарех экономиста,мьюсэ те Батькан энтрутюннерэ чи кехцел у жоговурдэ ираниц гоhа,энпес гоhа,что усраться можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз читаю.Не понял, во Франции об этом знали и никакого шухера в прессе?

а я первый раз услышал от сына каддафи как раз накануне вторжения в ливию,недавно и олланд говорил на эту тему перед вторым туром

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался, высокомерный вы наш "царь"... И не подобает царям быть какими то депутатами

Левон Тер-Петросян: Мое место в парламенте займет Грант Багратян

Armenia Today [ 08.05.2012 | 20:37 ] Политика , Армения

Лидер Армянского национального конгресса, первый президент Армении Левон Тер-Петросян не пойдет в парламент пятого созыва. Об этом Тер-Петросян заявил сегодня, выступая на митинге АНК. Свой отказ возглавить фракцию АНК в парламенте Тер-Петросян объяснил следующим образом: «Не пристало бывшим президентам работать в парламенте. Возможно, если бы фракция АНК была более многочисленной, тогда еще возможно…». Тер-Петросян сообщил, что его место в парламенте займет Грант Багратян.

Он сказал, что отказ от мандата не означает, что он намерен прервать свою политическую деятельность, он отметил, что выполнил долг перед страной и народом, однако и это не позволяет ему покинуть политическое поле, пока страна находится в таком состоянии. Тер-Петросян пообещал бороться, пока это позволяют ему силы и здоровье. Фракция АНК станет небольшим усилением оппозиции, отметил Тер-Петросян. По его словам, депутаты от АНК используют трибуну парламента по максимуму и покажут что означает реальная парламентская деятельностью, тем самым укрепляя борьбу оппозиции. «Если к нашей борьбе присоединяться другие силы – мы их будет приветствовать, если – нет, не станем жаловаться. Если появится сила, которая будет бороться эффективнее, мы будем наблюдать за ней. Если останемся одни – будем бороться до победного конца», - пообещал Тер-Петросян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 665 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    665 гостей
    Абрикос RDR Dexter tailor stephanie S w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...