Перейти к публикации

Ищу родственников в Армении


lavanda

Рекомендованные сообщения

Лаванда по указанному вами адресу Алабяна ********* .Свяжитесь с ними, может это внучка или родственница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

номер телефона по понятным причинам скрыла.

случае чего - через ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он у тебя сохранился, может отправишь ей на мыло или в ЛС, я не помню, чтоб заново не пробивать. Пусть найдет родственников, хорошее дело.Или хоть доп. инфу узнает, а мы постараемся найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ваййй! Забыла сказать! Лаванда ответила! См. выше!

А телефон скрыт, а не удален ... так что при необходимости могу скинуть :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Hay-Ar и СолнЫчка за вашу помощь! smile.gif Я вам обязательно напишу что я узнала по этому телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он у тебя сохранился, может отправишь ей на мыло или в ЛС, я не помню, чтоб заново не пробивать. Пусть найдет родственников, хорошее дело.Или хоть доп. инфу узнает, а мы постараемся найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, я проверил этот адрес. К сожалению , там сейчас проживают другие люди, они вспомнили Георгия, но адрес куда они переехали указать не смогли.Могу лишь сказать, что ваши родственники переехали на улицу Саят-Нова (где то в дворе гостиницы Ани). Больше к сожалению узнать не удалось.

Если есть еще какие то адреса или доп.информация попробую помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я проверил этот адрес. К сожалению , там сейчас проживают другие люди, они вспомнили Георгия, но адрес куда они переехали указать не смогли.Могу лишь сказать, что ваши родственники переехали на улицу Саят-Нова (где то в дворе гостиницы Ани). Больше к сожалению узнать не удалось.

Если есть еще какие то адреса или доп.информация попробую помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то не получается ничего узнать. Может дедушку получиться найти через его сестру?

>Женя(Сестра дедушки Исаакяна Георгия Исааковича) - Исаакян Евгения Михайловна (муж умер в декабре 1956 года), Армения город Эреван улица >Калинина 22.

Zampano раньше писал что "Калинин = Гарегин Нжде". Как можно этому адресу телефон узнать? Подскажите пожалуйста! Спасибо заранее!

P.S. Hay-Ar, Вы случайно не знаете в каком году Георгий с семьей переехали на другую улицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите ли Лаванда, дело в том, что если перевести Калинина на Нжде, а дом считать опять 22-ым, то по этому адресу сейчас школа. А по адресу Омар Хаяма (я так понимаю там был частный дом), то сейчас там все перестроено. Вообщем и по этому адресу ничего не удалось найти.

Я не спросил конкретный год переезда ваших родственников, но это было уже очень давно.

Лаванда, мне действительно очень жаль, что я фактически ничем не смог помочь. Ну как, не знаю соломинку для утопающего, если вас заинтересует, могу в ЛС отправить номер телефона зарегистрированный на Исаакян Евгению, но адрес совсем другой и не думаю что это та Евгения которая Вам нужа (одно совпадение). Но если вдруг у вас появятся другие концы, я действительно буду очень рад если смогу помочь вам найти родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаванда, мой коллега сказал что отправил в ЛС номер телефона Евгении. Отпишитесь. Мы очень хотим вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Удача, за информацию и соломинку!!!!!!!!! Завтра буду пробовать звонить! Спасибо Вам и Hay-Ar за то что мне помогаете - я очень это ценю! Я обязательно дам знать новости по этому поводу! Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои дорогие! Это был телефон моей родственницы!!!!!!!!!! Мне до сих пор не верится............ Я только-что разговаривала с дочерью Евгении. Мама ее умерла несколько лет назад, а мой дедушка умер еще молодым, в 40 лет. Дети не часто общались, несколько раз переезжали и потерялись, но есть надежда найти всех родственников. Огромная вам благодарность за вашу помощь!! Я не знаю что бы я без вас делала. Соломинка это наша надежда и она, иногда, творит чудеса! :) СПАСИБО вам за ваше доброе сердце - мир не без добрых людей!

С Уважением,

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите ли Лаванда, дело в том, что если перевести Калинина на Нжде, а дом считать опять 22-ым, то по этому адресу сейчас школа. А по адресу Омар Хаяма (я так понимаю там был частный дом), то сейчас там все перестроено. Вообщем и по этому адресу ничего не удалось найти.

Я не спросил конкретный год переезда ваших родственников, но это было уже очень давно.

Лаванда, мне действительно очень жаль, что я фактически ничем не смог помочь. Ну как, не знаю соломинку для утопающего, если вас заинтересует, могу в ЛС отправить номер телефона зарегистрированный на Исаакян Евгению, но адрес совсем другой и не думаю что это та Евгения которая Вам нужа (одно совпадение). Но если вдруг у вас появятся другие концы, я действительно буду очень рад если смогу помочь вам найти родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои дорогие! Это был телефон моей родственницы!!!!!!!!!! Мне до сих пор не верится............ Я только-что разговаривала с дочерью Евгении. Мама ее умерла несколько лет назад, а мой дедушка умер еще молодым, в 40 лет. Дети не часто общались, несколько раз переезжали и потерялись, но есть надежда найти всех родственников. Огромная вам благодарность за вашу помощь!! Я не знаю что бы я без вас делала. Соломинка это наша надежда и она, иногда, творит чудеса! :) СПАСИБО вам за ваше доброе сердце - мир не без добрых людей!

С Уважением,

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 399 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    410 гостей
    Lun luc Левон Казарян Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...