Перейти к публикации

Знаки зодиака


Fleure

Рекомендованные сообщения

Хотя да, в принципе вполне применимо....

Рожденные 5-го числа.

Вы можете приспосабливаться, склонны к риску, прогрессивны, находчивы и разносторонни. Вы никогда не остаетесь надолго в одном и том же месте или положении.

Вы ведете активную жизнь, которая часто предоставляет возможности перемен и новшеств. Терпение – не есть ваша сильная сторона, в отличие от свободолюбия. Вам трудно быть обязательным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Джаник, а что - вот характеристика рожденных 7 числа тоже относится к тебе? То есть, ко мне может относиться ии характеристика рожденных 5 числа??? :shiftyninja:

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще характеристики, кажется сделанные серьезным нумерологом: по числу дня рождения, складываются числа цифры и дается общая характеристика - а потом и конкретно для вашего личного числа месяца. Мое чило - 23, значит я из "пятерок (2 + 3). Характеристика пятерок:

Общие характеристики: Пятеркам характерна склонность к приключениям, жажда перемен и впечатлений. Изменчивость для «5», что стабильность для «4». Она любознательна и свободолюбива.

Рожденные 23-го числа.

Вы производите впечатление людей эмоциональных, чувствительных, творческих и интуитивных. Вы быстро мыслящий и разносторонний человек, быстро обучаемый, любящий приключения и впечатления.

Вы настолько неугомонный человек, что можете испытать себя во всем, что угодно, и в любой ситуации будете лучшим. Вы будете стремиться к множеству друзей и впечатлений.

http://www.spiritualschool.ru/?p=10198

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги, можно спросить, а что ты на этом сайте делаешь? Случайно забрела или постоянно читаешь? :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чо, - конечно случайно. Я вообще ничо постоянно не читаю кроме ОА (ну это уже привычка) и ФБ (вот оттуда и принесло на это сайт).... Значит, и ты пятерка... :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, значит, мы с тобой "одного поля ягоды" чтоль? :to_pick_ones_nose2:

Но мне все равно кажется, что мы с тобой очень разные. Но, с другой стороны, мы ведь знакомы только в виртуале, а в реале люди могут быть совсем другие, ну или, отличаться как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю честно, была у меня тут одна подруга, чуть постарше, мне с ней было прикольно, понимали друг друга с полуслова, юмор на месте, все ок, но как только я впустила ее в свое личное пространство - могла засиживаться у меня до полуночи нафих (причем так, что я детям говорю, вон там свет выключи, идем спать скоро, или начинаю со стола убирать какбе, или захлопываю лаптоп, на котором мы что-то смотрели - и она ни в какую), но это еще полбеды. Как только она решила, что ей это можно, - стала буквально доставать меня тем, в чем (как ей казалось) она великий специалист, а именно: астрология, нумерология, эзотерика, психология, мистика, луна, тыры-пыры...... то есть ЛЮБОЙ момент жизни, любая тема разговора неизбежно переходила на это. Я почешу голову, чихну, сяду в какую-то позу - с разу начинается глубокий анализ произошедшего. И все с таким умным, наставническим видом, знаешь, как это любят делать недоучки, и за что я терпеть не могла некоторых наших педагогов (чем некомпетентнее, тем тон у них снисходительнее и больше воображения о себетпри вещании элементарных общих знаний), - короче сегодня пятый день луны, тебе нельзя вообщет ничего подписывать, а сегодня - падающая луна, обязательно закончи все дела, начатые на растущей луне..... вайййййййй...... Короче потихоньку я ее отвадила, - не отвечала на емейлы, звонки не брала, на тексты отвечала коротко и сухо, и теперь только если я сама ее зачем-то позову, - тогда она тут как тут, а сама больше не навязывается. Вот если в тебе нет такой приставучести с поучениями как жить и в какие дни что делать или не делать - тогда не думаю, что мы тобой в чем-либо разойдемся.... :smile176:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что, Баги! :smile176: Я ж писала, помнишь, что наоборот не люблю навязчивых людей, пристающих со своими бесконечными вопросами или рассказами о своей личной жизни, проблемах, о чем угодно. Мне хочется бежать от них подальше. И я сама никому ничего не говорю про духовное, если только сам человек не спросит, потому что знаю реакцию людей на такое. И, тем более, я вообще не увлекаюсь так сильно астрологией, чтобы жить по лунным дням или вообще по звездам ориентироваться в жизненных ситуациях. То есть, я не составляю ни своих личных гороскопов, ни читаю каждый день их. Мне это уже давно неинтересно. Могу почитать типо таких, которые у нас на форуме в специальной теме про знаки зодиака, так просто, для развлечения. Так что за это не беспокойся, весь вопрос в том, а буду ли я жить поблизости от тебя в будущем? Может я все-таки остановлюсь на противоположном побережье, то есть на востоке, если предоставится такая возможность? :votikov:

P.S. Сегодня сдала пуховик в химчистку и с меня содрали 20 долларов (ну, если перевести на них). Я в шоке от московских цен! :blink: И по курсу доллар уже почти догнал евро. Ужс! А сколько в Штатах стоит чистка пуховика? В Италии вообще таких цен не было, кода я там жила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет пальто не знаю, потому что здесь иX не носят особо, но постирать две белые рубашки - 5 баксов (в смысле, естесссно, вернуть их тебе выглаженными и нaкрахмаленными). Больше ничо не знаю.... а, еще про набойки на обувь знаю, 7 баксов пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, ну да, я же забыла, что у вас там лето круглый год почти :votikov:

В Италии примерно такие же цены на вещи не верхние - от 2,5 до 4,5 евро были тогда, сейчас не знаю.

Но не думаю, что выросли настолько. А верхние, я думаю, стоили максимум 8-10 евро, за исключением шубы, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зороастрийское. Может кому интересно будет.

20 марта. Полное Солнечное Затмение. Главное Астрологическое

Событие 2015 года

В пятницу, 20 марта, произойдет полное солнечное затмение, которое не только астрологи, но и астрономы называют главным событием 2015 года. Начнется оно в 10:42 по московскому времени и закончится в 14:45. Примечательно, что затмение произойдет накануне Дня Весеннего Равноденствия и начала нового астрологического года, то есть в период завершения предыдущего годового цикла.

Солнечное затмение 15 марта 2015 года происходит в знаке Рыбы. Особенную значимость ему придает то, что точка затмения менее, чем на один градус отстоит от точки весеннего равноденствия. Во время затмения для наблюдателя на Земле Луна полностью или частично закрывает Солнце. С точки зрения астрологии, солнечные затмения закладывают программу нового цикла как общественного, так и личного развития. Во время затмения выходит огромное количество энергии, но то, как она будет использована, зависит от конкретного человека и личных усилий. Соответственно, результаты могут быть как положительными, так и отрицательными.

Наиболее сильно влияние затмения ощутят люди знаков: Рыбы, Близнецы, Дева и Стрелец.

Зрелище обещает быть ярким и красочным, поскольку будет происходить вблизи полудня, когда Солнце находится высоко над землёй, и спустя всего лишь 14 часов после прохождения Луной точки перигея, в связи с чем в момент затмения «наплывающая» на Солнце Луна будет выглядеть несколько больше своих размеров. Затмение после новолуния, происходящего десятью минутами ранее (20.03.2015 13:36 по Мск), в 1 лунный день, символ которого «Светильник», - день связан с огнём, мыслеобразами и планами на будущее.

Значение солнечного затмения

Знак Зодиака Рыбы – это таинственный знак, поэтому смысл и результаты затмения в этом знаке Зодиака могут быть не вполне очевидными. Как представители знака Рыбы умеют ускользать от людей и ситуаций, так и значение затмения может ускользнуть от полного понимания. Знак Зодиака Рыбы находится под управлением Нептуна, имеющего в астрологии славу «великого мистификатора» и отвечающего за интуицию, тайны, искусство, религиозные чувства.

Солнечное затмение 20 марта 2015 года несет ярко проявленную энергию этой планеты и знака Рыбы в целом. То есть, затмение может инициировать события, имеющие необычное или неясное значение, приводящие к двусмысленным результатам. Могут быть разработаны планы достижения определенных целей, но им не суждено сбыться из-за недостатка целеустремленности, или они окажутся далекими от реальности. Поэтому, если вы планируете начать что-то новое, помните о практичности и тщательно взвешивайте все «за» и «против» ваших новых инициатив. Об этом же говорит трин точки затмения с Сатурном, напоминая о необходимости серьезного и консервативного подхода.

Вместе с тем, для сферы искусства и людей творческих профессий солнечное затмение 20 марта 2015 может нести благотворное влияние, обещая период новых возможностей, вдохновения и раскрытия талантов.

Рекомендации на день солнечного затмения

В день затмения не рекомендуется начинать ничего важного, так как затмение усиливает малейшие негативные факторы вибраций дня, в который происходит. Дела, которые все же будут начаты, могут отозваться даже через 18,5 лет. Так же, очень нежелательно начинать любые новые и важные дела за 2 недели до, и после затмения: искать работу, вступать в брак, выяснять отношения, совершать крупные сделки, покупки, переезды, путешествия и т.п. Все события, происходящие в период затмений, приобретают оттенок фатальности и предрешенности. Будьте внимательны по отношению к своему здоровью, для лиц с ослабленным иммунитетом и хроническими заболеваниями периоды затмений — не самые легкие дни (садитесь на диету, занимайтесь физкультурой).

Гороскоп затмения

Предстоящее затмение, происходящее в последний день года Петуха (по зороастрийскому календарю), в проекции на Зодиак попадает в 30-й градус Рыб. Это градус любви к комфорту и роскоши, победы чувств над разумом; лучшее его проявление - гордость, уверенность в себе, спонтанная популярность, худшее — эгоцентризм, тщеславие, самовозвеличивание. Его символический образ — «Женщина перед зеркалом», тотем градуса - Соловей. Учитывая, что 30-м градусом Рыб завершается весь зодиакальный круг, затмение будет связано с подведением какой-то черты в вопросах духовности и веры.

21 марта весеннее равноденствие это день рождения Земли, когда солнце входит в первый градус первого знака зодиака Овна. В этот день происходит природно-циклическое обновление ритмов Земли. То есть, еще один не менее значимый фактор предстоящего затмения, заключается в том, что в гороскопе человека затмение перед перед днем весеннего равноденствия накладывает печать фатума на весь год. А это значит, что следующий календарный год, год Священного Быка или Тура, будет нести на себе очень сильный кармический отпечаток наших деяний.

Ещё одна кармическая печать этого затмения заключается в том, что оно происходит в так называемые «нулевые дни» года, или по-другому «дни скорби и плача». Зороастрийцы считают, что пришедший на Землю вирус Зла, принес земле эгоизм, ложь, войны, болезни, и увеличил время, за которые Земля оборачивается вокруг своей оси - на 5 дней с 16 по 20 марта (26-30° Рыб).

Среди множества аспектов космограммы события, непосредственно к Точке затмения имеют отношение только конфигурация Секира - это возврат к старым проблемам, неразрешённым в своё время, причём возврат в скрытой, но жёсткой форме: в лучшем случае, это будут осмысленные жертвы, как отказ от всего ненужного (его отсечение); в худшем - бессмысленные жертвы и тяжёлые потери. Но разобраться в этом - что уже изжило себя, а что ещё пригодится - будет весьма сложно (полутораквадраты - скрытые аспекты).

Роль топора исполнит квадратура Прозерпина-Юпитер, что указывает на резкие идеологические и социальные перевороты в обществе, переоценку социального устройства общества, тотальную смену авторитетов и приоритетов, не исключено - бунтарство против властей, как и против ярких, харизматичных личностей (Юпитер во Льве). Причины проблем и мотивы возможных событий кроются в острие Секиры, то есть в самой Точке затмения, которая указывает на 30° Рыб - градус любви к комфорту и роскоши, победы чувств над разумом, гордыни, тщеславия, самовозвеличивания. Что ж, всё ясно: бунты и революции будут там, где социальные слои общества наиболее расслоены, а также против тех, кто как «дама перед зеркалом» (символ градуса) никак не налюбуется собой и своим состоянием, забыв о том, кому они всем этим обязаны.

В плане экстремальных событий наибольшую угрозу представляет стихия воды в любом её состоянии: дождь, град, снег, пар, туман, активизация подземных вод, таяние льдов и разлив рек. Не лучшее время для морских круизов, подводной рыбалки, не безопасны бассейны и аквапарки.

Что касается отдельных случаев, особое внимание затмение привлечет к детям, родившимся в сентябре 2010 года. Нужно оберегать их психику от панических настроений, поддерживать чувство защищенности, находить безопасное русло для проявления их активности, особенно во время грозы и вблизи воды. Постарайтесь не пичкать этих малышей таблетками и прочей химией.

Другими главными героями затмения станут те, чей день рождения выпадает на 18-22 марта любого года. Им предстоит пройти проверку на те уроки жизни, которые она преподала им на протяжении последних 18 лет.

Суетиться не стоит, сделайте то, что должны и будь, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохие характеристики знаков Зодиака (слабонервным читать не обязательно.... :smile144: а то счас нанется(с)...)

Рыбы

Драаама! Рыбы говорят, что не терпят сцен, но сами регулярно их закатывают. Вся жизнь рыбы — одно сплошное несчастье. Ваша неспособность постоять за себя превращает вашу жизнь в хаос. А ваша завистливость делает из вас лузера.

Вы — тот человек, который постоянно жалуется на дерьмовую жизнь, и никогда не делает ничего, чтобы что-то изменить. Конечно, какая там жизнь, ведь вы так завалены работой! Вы несчастны и делаете несчастными всех людей вокруг.

Водолей

Вы считаете себя «слишком обычным», поэтому постоянно шокируете людей, чтобы доказать свою уникальность. Вы настолько одержимы идеей собственной индивидуальности, что в конечном счете близких людей у вас нет вообще. Никто же не в состоянии понять вашу тонкую творческую натуру.

Вы отвечаете миру взаимностью. Зачем вам внешний мир и его «серые» обитатели если у вас — такой богатый внутренний мир. Вы хотели, чтобы вас оставили в покое? ОК, без проблем!

Козерог

Козероги — лучшие на планете стукачи. Люди, готовые идти по головам ради своей цели. Вас не волнует никто, кроме себя. И вы готовы бросить под автобус любого, чтобы получить то, что хотите. Вы эгоистичны и одержимы своим социальным статусом.

Даже творчество для вас — это только способ прославиться.

Стрелец

Люди думают, что вы — умный человек, но это неправда. Просто вы повторяете идеи и лозунги других умных и вдумчивых людей. Сыплете цитатами. И, кажется, только так способны вести разговор.

А еще вам все время скучно — в любой ситуации и в любой компании. И вы совсем не умеете этого скрывать.

Тем не менее, ваша голова всегда занята размышлениями на тему, о чем думают и говорят другие. Это также объясняет вашу склонность к гиперболизации.

Стрелец — отличный начальник: ему плевать на других, он подозревает окружающих во всех смертных грехах, и ему, в общем, плевать, что его никто не любит.

Скорпион

Вы — мелкий, мстительный монстр. Вы проецируете свою неуверенность в себе на всех окружающих. Вы бьете, в первую очередь, по тем, кто значит для вас больше всего. Вы любите смотреть на страдания других. Просто потому, что вы убедили себя в том, что они заслужили это страдание. Вы отравляете всех, с кем общаетесь.

Весы

Вы можете быть социопатом! Люди, подобные вам, никогда не знают, какие прихоти и требования у них появятся через час. Угодить Весам нереально.

А еще Весы — мастер-манипулятор. Они постоянно изучают свое окружение, дают ему холодные характеристики. Иногда кажется, что это люди-роботы. Они просто запрограммированы на то, чтобы говорить нужные вещи в нужное время нужным людям.

И, наконец, самая неприятная вещь о вас: ваша напускная разумность на самом деле является отражением пустого позерства. Вы пытаетесь выглядеть круто, но все видят, что ваш внутренний мир — пустой.

Дева

Девы постоянно встревожены: им нужно все контролировать. Поэтому девам должен весь мир! Но и они помогают другим, причем делают это постоянно. Но под этим ложным альтруизмом скрывается завуалированный нарициссизм. Девы помогают другим только для того, чтобы потом рассказывать всем, какие они заботливые и безотказные.

Лев

В мире нет более невнимательных людей, чем львы. Они всегда заняты только собой и привлечением внимания окружающих. Вы на самом деле считаете себя исключительным человеком, достойным похвалы и внимания больше других?

А еще львы мелочны и скупы. Все, чем они готовы заниматься сутками напролет, — это только самолюбование. Ну, и унижать других они тоже умеют хорошо, конечно.

Рак

Вы так и не выросли. Раки в принципе не вырастают и остаются детьми на всю жизнь. А еще вы не сдержанны. Да что там — вообще не умеете контролировать свои эмоции. Вся ваша жизнь — сплошной нервный срыв. Поэтому не удивляйтесь, если близкие считают вас истеричкой.

А еще вы эгоистичны. И настолько требовательны к себе, что превращаете в кошмар не только жизнь окружающих, но и свою собственную. «Почему я? Почему снова я? Никто не заботится обо мне. Я так несчастен», — постоянно думает рак.

Близнецы

У вас есть синдром дефицита внимания? Вы можете отрицать, но главная характеристика этого знака Зодиака — полная неспособность сосредоточиться и успокоиться. В вашей голове постоянно проносится мощный вихрь самых разных мыслей. И вы даже не в состоянии не то что запомнить их, но даже — осознать. В общем, это еще хуже, чем пустая голова овнов.

Вы — настоящий мастер по созданию хаоса и полного беспорядка. Близкие наверняка считают вас невыносимым.

Телец

Вы скучный мелкий собственник. Но хуже всего то, что тельцы — самые упрямые существа на планете. «Мое, мое, мое!». Вот почему вы так любите играть в «Монополию». Доллары стали вашей жизнью, хотя об этом вам и не говорят окружающие.

Овен

В основном, вы — обезьяна. Овны импульсивны, агрессивны и создают много шума. Вашему характеру не хватает глубины, поэтому многие люди считают, что вы — «фальшивка», играющая на публику.

Многие хотят знать, что у вас голове, но правда в том, что в ней — ничего. Ваша способность упрощать реальность редуктивна, т.е. вы упрощаете мир не для того, чтобы он стал понятнее окружающим, а для того, чтобы он был понятнее лично вам. Но отсутствие дальновидности делает вас наивным и глупым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпион

Вы — мелкий, мстительный монстр. Вы проецируете свою неуверенность в себе на всех окружающих. Вы бьете, в первую очередь, по тем, кто значит для вас больше всего. Вы любите смотреть на страдания других. Просто потому, что вы убедили себя в том, что они заслужили это страдание. Вы отравляете всех, с кем общаетесь.

А еще автор самокритичен. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг там как минимум двое авторов, - каждый из которых был избавлен от работы над характеристикой собственного знака? :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 177 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    221 гость
    Левон Казарян luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...