Перейти к публикации

И.В. СТАЛИН


AndA

Рекомендованные сообщения

ну да убиваем...

братан джан, тут русские под тем боком , что именно в Рассеи востановили гимн СССР и походу внушают мужику , что ему нужна сильная рука!

Мне это дело не интересует само по себе ... но пукают в Рашке -эхом у нас отзываецца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Посмотри Википедию в статье "сталинские репрессии". По данным разных авторов именно расстреляных (высшая мера наказания) с 1930 по 1953 год - около 700-800 тысяч (не считая казней военных лет).

Фрунз, это было очень больное время с очень больными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне музыка нравится,а вот новые слова там я так и не помню.Ну давай рассмотрим ну придёт кто-то новый,ну что сделает? Газ-нефть национализируют?Не уверен,а если национализирует,то правильно сделает! Водочную отрасль национализирует? Я тоже согласен!Воров посадит?Границы со средней азией закроет?Я за! С наркотой и пидросами покончит? Ну и хорошо.Всё что будет ,только в рамках сегодняшних мировых правил.Так что незачем бояться.Тем более что прийти к власти подобному человеку просто не дадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь , люди разные бывают...

Мне тоталитаризм не по душе - конкретно мне трудно рот на замке держать ,когда с чем-то я не согласен.

тоталитаризм сразу и надолго обрастает жополизами всех мастей ... я не хочу за нормальную ,достойную жизнь(а большего мне не надо)- кричать навязанные мне лозунги! че я кусок не имею права заработать без всяких там партийнашихрулевых?

а с словами твоими согласен ...от нефти все должны иметь - прямо , а не косвенно

только пидросов покончить не получицца - надо хотяб пропоганду запретить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рот на замке? Мы что на митинги ходим?Так там и без сталина бока намнут,так лишь изредка здесь на клаве балуемся,но его не запретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смари статистику . Голод был во всем регионе де сажали пшеницу (т.е. СССР-я житница) не ток на украине, в россии погибло гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Грузии если смареть фамили тех каво погнали в лагеря, ох как тебя позабавит азики армяне и другие нац меньшиства)))))) а грузин там 10% от всего списка. и то если не меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так? А с Закавказьем? Среднеазиаты лицом не вышли? Или часть армян России не понимает, что для русских они в одной и той же лодке, что и среднеазиаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время действительно было больно. Спору нет. Но следует отметить, что оно было больно не только в СССР, но и во всем мире. Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так? А с Закавказьем? Среднеазиаты лицом не вышли? Или часть армян России не понимает, что для русских они в одной и той же лодке, что

и среднеазиаты? Становится понятно, откуда на Манежке Левочка то взялся. Наверное, как и ты, границы захотел закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путинские отмазы цитируешь. Часть моей родни из ростовской области. Они помнят как в 33-м году с Украины приползали скелеты и умирали на дорогах. А в ростовской области тишь да благодать была. Их там сердобольные местные встречали и откармливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут Лёвочка? И был ли он вообще? Что касается средней азии - то безусловно я за закрытие границы.Оттуда и наркота и прочие прелести,пусть наведут для начала они у себя порядок.Что касается мнения без них улицы засрут ,в грязи потоним,это миф ,скорей лазейка для коррупции - 50тыс.рублей пишим,12тыс. на руки выдаем- естественно киргиз выгоднее для казнокрада.Что касается манежки,ну тут целиком власти виноваты,благодаря их деятельности возникла напряжённость.Одна из причин,а их много- поступление в ВУЗы на бюджетные места,пресловутый ЕГЭ,по которому происходит зачисление,то есть поступит не тот у кого не знаний больше ,а тот в каком регионе коррупция выше.Восстановят вступительные экзамены и эта проблема рассосётся.Что касается не различают,прекрасно и различают и разбираются,впрочем я не агитирую за россию ,есть и другие прекрасные места.Хочу добавить - армянам поступление по ЕГЭ не выгодно,когда были экз.армяне поступали больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, ахпор пес, я сам в России живу. Такие сказки можешь нашим друзьям из дальново зарубежья рассказывать. Манежка была устроена властями, с помощью нациков. Это был сигнал для кавказцев со стороны власти. Какой ЕГЭ, какие ВУЗы? А Левочка был. И зиги кидал, и с ментом якшался, и на земле валялся. И ни какой разницы для русских нет. Что кавказец, что азиат, все чернопопые. Хотя, разница все таки есть. Азиатов они считают просто безправными гастами, а кавказцев -бандюками. К первым они относятся презрительно-спокойно, вторых- в большей мере ненавидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 134 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    135 гостей
    Ara55 Арарат гаврош melkum DON777 RDR Artmonton Sergey Garayan stephanie S Davidroyal irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...