Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Онлайн петиция в защиту Ваагна Чахаляна и прав армян Джавахка


Robbit

Рекомендованные сообщения

Остальное написанное, а де инч асем? Сам дурак...эль на другое ты(вы), не способен(ны) :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

а де искапес вор бан ел ми аса. Лучше почитай по теме несколько докладов международных организаций:

этот например - diversity.ge/files/files/2009sep29/Opinion.pdf

или тут - ecmicaucasus.org/menu/pub_wp.html

потом уж тут указывай, что имеют право требовать джавахкские армяне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последний раз говорю, не смей от имени Армян Грузии писать,требовать, освобождать что то-кого-то. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по ссылке ниже Комитет по правам человека ООН рекомендует властям Грузии вернуть конфискованные церкви. Интересно, кто им-то дал право предсставлять интересы армян Грузии? :crazy:

daccess-dds-ny.un.org/doc/UNDOC/GEN/G07/453/20/PDF/G0745320.pdf?OpenElement

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь исправить несправедливость? Вернись и делай это в Грузии, в Тбилиси, в Джавахке , а не сидя в тепле где нибудь за бугром пописывая свои петиции писульки.

Тетев тар маттах, с кем не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спесяльно для Тофига

Арнольд Степанян: Сегодня в Грузии есть серьезные проблемы правами этнических меньшинств

Февраль 25, 2011 | 21:01

Сегодня в Грузии есть серьезные проблемы по части нарушения прав этнических меньшинств, и возможно, что в будущем это приведет к конфликту. Такую точку зрения выразил представитель организации «Многонациональная Грузия» Арнольд Степанян, подчеркнув, что сегодня у Грузии есть немало врагов, которые стремятся развить имеющиеся в стране разногласия в конфликты и довести это дело до конца.

«Мы не должны позволить, чтобы случаи нарушения прав этнических меньшинств в Грузии использовались против нас, и, пока есть время, нужно окончательно решить этот вопрос», - отметил он.

Отметим, что 24 февраля на встрече с представителями общественных организаций и заместителем госсекретаря США Джеймсом Стейнбергом была затронута ситуация с правами этнических меньшинств в Грузии, а речь представителя организации «Многонациональная Грузия» Арнольда Степаняна касалась случаев нарушения их прав.

www.news.am/rus/news/49383.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так держать Робит, Арнольд Степанян эт было смешно :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Маттах, ты еще и Гаслтукоеда повесь тут для полного счастья где он тоже рассуждает о проблеммах нац меньшинств и будешь аФФтаритетом :clapping:

Я разве говорил что церкви вернуть нельзя ? Ала ты читай все, а не то что пытаешся увидеть, было сказанно требовать церкви статусы и прочее. По церквям Эчмиадзин, по языку правительство, ыщо вопросы будут ? :whistle:

Kaivaz, интересный домысел, байц алям чка) Просто если это джавахкец, пускай возращается туда и там требует права, а не сидя на ОА лаит как барбос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю крайне грубый выпад, имевший место в этой теме унижает даже не конкретно одного юзера, а весь форум Опен Армения! Надеюсь модераторы поймут это и уберут часть постингов из этого типика...

Друзья, мы знаем, что силы Армянства весьмя ограничены, а задачи стоящие перед нами слишком большие. В частности: мы знаем, что в результате этой петиции Чахаляна НЕ отпустян на свободу. А раньше мы знали, что в результате наших жалоб по уничтожению хачкаров в Нахиджеване никакой хачкар НЕ восстановится. Так ведь? Но лично я считаю ниже своего достоинства дразнить тех, кто пишут о хачкарах Нахиджевана.

Тюремное заключение Чахаляна по-сути добровольное. Его бы давно отпустили, если бы он подписал "ղազի թուղթ". Но он теряет молодые годы своей жизни в тюрьме доказывая нам, что Армяне - это не только те, которые продают свои голоса за 5000 драм, смотрят сериал "Анна" и мечтают переселися в Воронежскую область...

Хотя бы ղազ մի եղեք...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то надо меньше думать, а кому то надо по меньше "болтать".

Тюремное заключение Чахаляна по-сути добровольное. Его бы давно отпустили, если бы он подписал "ղազի թուղթ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тофик, и на ОпенАрмения, и на других ресурсах есть немало тем о Джавахке, где обсуждаются и вопросы языка, и вопросы церквей и т.д. Там можете ознакомится с темой, задавать вопросы, выступить с критикой. А эта тема - петиция в защиту. Нужно иметь порядчность и не поясничить тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тофик, и на ОпенАрмения, и на других ресурсах есть немало тем о Джавахке, где обсуждаются и вопросы языка, и вопросы церквей и т.д. Там можете ознакомится с темой, задавать вопросы, выступить с критикой. А эта тема - петиция в защиту. Нужно иметь порядчность и не поясничить тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Խնդրում եմ ստորագրել և տարածել առցանց հանրագիրը ի պաշտպանության Վահագն

Չախալյանի և ջավախքահայության իրավունքների`

gopetition.com/petition/43282.html

Please, sign and spread online petition in defence of Vahagn Chakhalyan and the rights of the Armenians of Javakhk:

gopetition.com/petition/43282.html

Пожалуйста, подпишите и распространите онлайн петицию в защиту Ваагна

Чахаляна и прав армян Джавахка:

gopetition.com/petition/43282.html

javakhk.livejournal.com/254848.html

javakhk.net/petition.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    stephanie S Xenobarbital Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...