Перейти к публикации

Армянское общество


Larasha

Рекомендованные сообщения

Два-три раза власть лежала на блюдечке, но мы не взяли ее – Грант Багратян

«Два-три раза власть лежала на блюдечке, но мы не взяли ее, и за это несем ответственность: изо дня в день ситуация в стране все больше ухудшается», - заявил на сегодняшней встрече бывший премьер-министр Армении, представитель Армянского национального конгресса Грант Багратян, отвечая на вопрос Tert.am о том, какие могут быть развития, если диалог Конгресс- власти не даст результата.

Как пояснил Багратян, эти два-три раза были после последних президентских выборов и еще один - в марте этого года.

На вопрос, почему не взяли власть, Багратян затруднился ответить. Он не согласился с замечанием, что, возможно, Конгресс сам не захотел взять власть в свои руки. «Я не думаю, что это так. Основным беспокойством был Карабах», - сказал он, добавив, что, во всяком случае, у него сложилось впечатление, что Конгресс не воспользовался случаем из-за карабахского вопроса.

На вопрос, не помешает ли карабахский вопрос Конгрессу пойти на радикальные действия осенью, Багратян ответил: «АНК думает, что он сделал все, чтобы было так…мы хотим видеть действия».

Затронув вчерашнее заявление Левона Зурабяна, что в случае отсутствия результата диалога произойдет конфронтация, заявил бывший премьер-министр: «Я его понимаю, он выразил общее настроение. Я с ним согласен».

Tert.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Присоединяюсь к этой поддержке. К сожалению дворовой лачарутюн стал для многих в Армении обычным образом жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким людям как Дживан, которые сделали для репутации страны больше чем все наши премьеры вместе взятые, необходимо не то, что дом или дорогу, им должна быть установлена солидная гос.пенсия, зеленный свет в всех учереждениях. Таких людей надо восхвалять при жизни, а не так как мы умеем,-"гна мери, ари сирем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие люди пусть смотрят на Мансуряна, который выше них на сто голов, и пусть учатся как надо себя вести и как относиться к остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие люди пусть смотрят на Мансуряна, который выше них на сто голов, и пусть учатся как надо себя вести и как относиться к остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, есть страны в которых, для того чтоб об'яснить что такое Армения, легче сказать ,-это страна где живет дядя Дживан. Зачем противопоставлять Дживана Мансуряну? Что он сделал плохого, ограбил кого то, подножку дал кому то, хлеб чей то отобрал? Всего лишь всему миру рассказал о таком прекрасном армянском муз.инструменте как дудук. Как думаешь, лишь за одно это, он не достоин чувствовать себя желанным и почитаемым гражданином в своей стране.

Ես վարվելակերպն եմ ասում, դու` դուդուկը: Կարո՞ղ ա մի հատ էլ պպզենք, վրեքներովս թռնի: Շատ լավ բան ա արել, բայց թող էն ձևով իրան պահի, որ մի օրում մարդիկ չհիասթափվեն, ոնց որ ես: Խոսածը լսի

Ես սենց, ես նենց: Ինձ համեմատում եք ձմերուկ ծախողի հետ ...

Արի Ալեք Մանուկյան, գառաժ-տունն էլ տես

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не под гараж, а наверно все таки под ангар. Там квадратов 150 будет :biggrin:

Только вчера узнал чей этот дом, увидев Дживана там. До этого всегда удивлялся логике того, кто во дворе жилой пятиэтажки построил свой дом. А с другой стороны корпус Педагогического.

А вечером еще и увидел фрагменты его брифинга, .... лучше пусть уедет. Хотя он сам сказал, что бывает в Армении только два месяца в году. Считай уехавший

Дживан в своём интервью вроде говорит,что вначале был его дом,а уж потом пятиэтажку построили.И ещё,если бы вместо Дживана был какой-нибудь аперо,и построил бы в их дворе кябабноц или мойку на месте детской площадки,то уверен,что никто во дворе и не пикнул бы.Быдло всегда голосистая на приличных людей и заискивающая перед крутым хамом( и это не только в Армении).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дживан в своём интервью вроде говорит,что вначале был его дом,а уж потом пятиэтажку построили.И ещё,если бы вместо Дживана был какой-нибудь аперо,и построил бы в их дворе кябабноц или мойку на месте детской площадки,то уверен,что никто во дворе и не пикнул бы.Быдло всегда голосистая на приличных людей и заискивающая перед крутым хамом( и это не только в Армении).

Դու էլ արի Ալեք Մանուկյան :biggrin:

Ты кажется вообще не в курсе, не знаю что сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ես վարվելակերպն եմ ասում, դու` դուդուկը: Կարո՞ղ ա մի հատ էլ պպզենք, վրեքներովս թռնի: Շատ լավ բան ա արել, բայց թող էն ձևով իրան պահի, որ մի օրում մարդիկ չհիասթափվեն, ոնց որ ես: Խոսածը լսի

Ես սենց, ես նենց: Ինձ համեմատում եք ձմերուկ ծախողի հետ ...

Արի Ալեք Մանուկյան, գառաժ-տունն էլ տես

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Դու էլ արի Ալեք Մանուկյան :biggrin:

Ты кажется вообще не в курсе, не знаю что сказать)

Зампано,ты в интервью Дживана,главное не услышал,а главное то,что я хоть и не Дживан Гаспарян,но мне тоже становится ужасно стыдно,когда я приезжаю в Ереван и будь то с моей женой белорусской,будь то моими друзьями белорусами,прохожу через Ереванские дворы.Это не дворы,а бомжадромы.Дживан сказал то же что я неоднократно писал,эти паутины проводов что всех дворах,эти будки,мойки,заграждённые под тармы территории,превращённые в склад утиль сыря.....Этот человек сказал,мол не против,чтобы привести двор в порядок.К нему приезжают со всего мира,ес эд марду тегэ гетынэ кэмэтнеи мер хиндустан апрелакерпиц.Слава богу,что новый мэр стал приводить в порядок.Если Пётр насильно рубил бороды русским,то новый мэр должен насильно бульдозером пройтись по всем дворам,чтобы духу бомжатного не осталось.Он вначале извинился и сказал,мол может будет нескромно о себе сказать и потом рассказал о своих заслугах.И что тут плохого?Но главное место в его интервью занимает совсем другое.Жаль,что ты этого не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апер, ведь по сути он отвергает все в чем его обвиняют. Почему же ты веришь им , а не ему.Он прав, почему мы верим продавцу жевачек и не верим человеку который рекламирует наш народ по всему миру.Ведь он действительно жил там до того, ак построили их здание. Я тоже хочу над своим гаражом построить дом, разве это плохо? Если завтра возле моего дома построят здание, буду виноват я или тот кто дал разрешение на постройку этого здания. Правду говорят,-квартирный вопрос испортил нас всех.

Готов подписаться под любым словом в его интервью, не услышал ничего плохого. И еще, мы же прекрасно знаем, что рассторжение и непродление договоров с палатками -есть прямое указание мера вне зависимости от места расположения и Дживан с сносом их ларьков не имеет ничего общего. Почему работники мерии сваливают на него? Думаю после этого видео в мерии должны бы задуматься, либо эти жители опять врут либо врут работники мерии.

Но в любон случае дядю Дживана подставили конкретно и честно будет если за это ответят тоже конкретно.

А вопроса кто кого обманывает вообще еще не касался)) Я еще только про тон и содержание его речи вне зависимости прав он или нет.

Про дорогу: Жил там (в многоквартирном доме) до постройки этого дома на А.Манукяне, но построили дом и дорогу закрыли. Это он построил дом (սեփական) во дворе. Не знаю насколько это правильно, но мне этот дом казался построенным не к месту задолго до того, как я узнал чей он. Лично мое мнение, что дорогу там открывать не стоит, если даже палатки снести. Но если и снести, но надо подумать о питании сотен студентов.

4b8b8c22bcf4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зампано,ты в интервью Дживана,главное не услышал,а главное то,что я хоть и не Дживан Гаспарян,но мне тоже становится ужасно стыдно,когда я приезжаю в Ереван и будь то с моей женой белорусской,будь то моими друзьями белорусами,прохожу через Ереванские дворы.Это не дворы,а бомжадромы.Дживан сказал то же что я неоднократно писал,эти паутины проводов что всех дворах,эти будки,мойки,заграждённые под тармы территории,превращённые в склад утиль сыря.....Этот человек сказал,мол не против,чтобы привести двор в порядок.К нему приезжают со всего мира,ес эд марду тегэ гетынэ кэмэтнеи мер хиндустан апрелакерпиц.Слава богу,что новый мэр стал приводить в порядок.Если Пётр насильно рубил бороды русским,то новый мэр должен насильно бульдозером пройтись по всем дворам,чтобы духу бомжатного не осталось.Он вначале извинился и сказал,мол может будет нескромно о себе сказать и потом рассказал о своих заслугах.И что тут плохого?Но главное место в его интервью занимает совсем другое.Жаль,что ты этого не заметил.

Лав эли. Разве я про состояние дворов что-то сказал? Там на самом деле ужасно. Если не забуду, вечером сфоткаю кабели и выставлю. Но причем тут мусор во дворах, который тоже на совести мэрии, с дорогой?

Главное, что сказал "может быть нескромно" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, как мы иногда можем за час опустить человека которым гордились десятелетия. Ведь по сути он ничего плохого не предлагает, ничего против ларьков, наоборот предлагает за свой счет положить асфальт и поставить шлагбаум. В всем виноваты те наши архитекторы которые просто тыкают зданиями куда ни попало.

Надо узнать кто давал разрешение на постройку этого нового здания в этом месте и восстановить дорогу за его счет, а у Дживана прощения попросить за испорченные нервы и репутацию.

Подписываюсь под каждым словом. Дживан очень скромный человек. За ним никогда не было замечено какого либо лопазутюна. Вместо того, чтобы поддержать его начинание по благоустройству двора, эти люди еще и палки в колеса вставляют. В теме про нашу армию ктото писал, что интеллигенту не место в армии, но становится очевидным, что интеллигенту нет места не только в армии, но и вообще в нашем обществе из за такого быдла. Дживану надо было это все сделать очень быстро, нагло, нахрапом как принято сегодня, а не размусоливать и убеждать каго то, тогда бы хрен бы кто пикнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лав эли. Разве я про состояние дворов что-то сказал? Там на самом деле ужасно. Если не забуду, вечером сфоткаю кабели и выставлю. Но причем тут мусор во дворах, который тоже на совести мэрии, с дорогой?

Главное, что сказал "может быть нескромно" :biggrin:

Зампано,ехбайр,ведь суть всего произошедшего не в том,что Дживан о себе рассказал, и то,что тебе его гонор не понравился(хотя гонора я там не почуствовал,скорее обида),а в том,что он по сути высказал своё пожелание работникам МЭРии,когда они там что то, то ли рушили,то ли собирались рушить.А жители, собственники этого обэкта(ов),сделали крайним Дживана.Ведь реально на первом месте снос этих обэктов,всё остальное шелуха.Дживан в первом ролике сказал,что готов финансировать прокладку нового асфальта и поставить шлагбаум,чтобы могли во двор въехать жители двора,а не многочисленные студенты.Но кто это заметил?Что касается дома Дживана,то на карте видно,что кроме его дома,там натыканы полно частных домов.А студенты должны питаться в студенческой столовой,а не в палатках во дворах,незаконно построенных.Во дворах никаких обэктов не должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 302 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    1 анонимный
    Firefly Колючка Анчара Elchin_ Warsag luc Левон Казарян Землячок гаврош vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...